Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.29grupo 1.18
- Impacto
- 1.33grupo 1.22
- Kills por round
- 0.78grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.70grupo 0.71
- ADR
- 114grupo 101
- KAST
- 74%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Round ganho depois de morrer primeiro
- Tempo de resposta
- 417 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 1639 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 61 de dano · 6 inimigos cegados · 0 assists de flash
- Objetivo
- 1 bombas plantadas · 1 desarmadas · 1 MVPs
- Multi-kills
- 2× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace
2196 ms mais rápido que a média do grupo
579 ms mais lento que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
18 kills com as 8 mais usadas · 0.78 por round
- AK-4750.22/round
- M4A440.17/round
- MAC-1040.17/round
- MP910.04/round
- MAG-710.04/round
- Glock-1810.04/round
- P200010.04/round
- M4A1-S10.04/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.50
- ADR
- 78
- Kills
- 1
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 30
- Kills
- 0
- K/D
- 1.25
- KPR
- 1.00
- ADR
- 108
- Kills
- 5
- K/D
- 1.20
- KPR
- 0.86
- ADR
- 111
- Kills
- 6
- K/D
- 1.20
- KPR
- 0.75
- ADR
- 141
- Kills
- 6
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.50
- ADR
- 78
- Kills
- 1
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 14
- Kills
- 0
- K/D
- 2.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 212
- Kills
- 2
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.67
- ADR
- 108
- Kills
- 4
- K/D
- 1.22
- KPR
- 0.92
- ADR
- 115
- Kills
- 11
6% das kills saíram contra pistola ou eco; 83% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
20.9s de inimigo cego · 5.3s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
48 acertos
- Cabeça
- 715%
- Peito
- 2246%
- Barriga
- 510%
- Braços
- 817%
- Pernas
- 510%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
52 acertos
- Cabeça
- 1019%
- Peito
- 1529%
- Barriga
- 612%
- Braços
- 612%
- Pernas
- 00%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 300 | 22 | 7% | 14% | 5 | 882 |
| MAC-10 | 105 | 24 | 23% | 17% | 4 | 494 |
| M4A4 | 57 | 16 | 28% | 19% | 4 | 611 |
| P2000 | 55 | 7 | 13% | 14% | 1 | 139 |
| M4A1-S | 48 | 0 | 0% | — | 1 | 0 |
| MP9 | 26 | 7 | 27% | 43% | 1 | 225 |
| Glock-18 | 21 | 2 | 10% | 50% | 1 | 115 |
| USP-S | 4 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
| MAG-7 | 3 | 6 | 100% | 33% | 1 | 102 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 13% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 29 áreas
Visão geral · 23 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anubis | 1 | 0 (0%) | 23 | 18–16 | 0.78 | 114 | 1.29 |
Histórico
Partidas de pinga1 registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Derrota | 13–10 | 18–16–4 | 114 | 74% | 1.29 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (pinga1, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.