Mix dos CAMPEÕES
Presença, consistência e desempenho acumulado em todas as partidas
| Jogador | Presença | V–D | Win% | Rating | KPR | DPR | ADR | KAST | HS% | Entry | Entry win% | Clutch | Trade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
63/67 | 39–23 | 63% | 1.53 | 0.94 | 0.66 | 132 | 77% | 49% | 164/101 | 71% | 17/194 | 177/144 | |
6/67 | 5–1 | 83% | 1.51 | 0.91 | 0.60 | 120 | 79% | 44% | 11/15 | 73% | 2/9 | 25/20 | |
1/67 | 1–0 | 100% | 1.44 | 0.90 | 0.85 | 135 | 80% | 56% | 5/2 | 80% | 2/2 | 0/3 | |
3/67 | 1–2 | 33% | 1.36 | 0.90 | 0.76 | 118 | 73% | 23% | 14/6 | 79% | 0/3 | 3/9 | |
61/67 | 35–25 | 58% | 1.22 | 0.75 | 0.72 | 107 | 73% | 45% | 140/129 | 74% | 5/77 | 154/171 | |
50/67 | 29–20 | 59% | 1.21 | 0.76 | 0.71 | 101 | 72% | 31% | 126/116 | 75% | 9/105 | 153/151 | |
8/67 | 3–4 | 43% | 1.20 | 0.68 | 0.71 | 110 | 75% | 33% | 20/26 | 75% | 1/19 | 20/19 | |
22/67 | 12–10 | 55% | 1.13 | 0.70 | 0.73 | 101 | 69% | 36% | 50/43 | 64% | 5/42 | 58/58 | |
41/67 | 21–20 | 51% | 1.01 | 0.63 | 0.74 | 87 | 68% | 36% | 73/102 | 63% | 5/71 | 81/118 | |
18/67 | 11–6 | 65% | 0.93 | 0.54 | 0.72 | 76 | 71% | 48% | 21/28 | 48% | 3/26 | 51/52 | |
27/67 | 18–8 | 69% | 0.89 | 0.47 | 0.71 | 71 | 74% | 40% | 32/49 | 78% | 4/47 | 57/106 | |
1/67 | 1–0 | 100% | 0.85 | 0.57 | 0.83 | 92 | 57% | 38% | 3/6 | 67% | 0/0 | 2/3 | |
18/67 | 10–8 | 56% | 0.80 | 0.48 | 0.72 | 66 | 65% | 44% | 34/42 | 74% | 0/36 | 36/40 | |
3/67 | 1–2 | 33% | 0.71 | 0.50 | 0.85 | 65 | 61% | 39% | 3/7 | 67% | 1/7 | 7/9 |
Adversários e avulsos
Todo mundo que apareceu nas demos mas não está marcado como parte do grupo
| Jogador | Jogos | Rating | K–D | ADR | HS% |
|---|---|---|---|---|---|
T tnx ☁ | 1 | 2.62 | 33–11 | 214 | 58% |
K Kms_po_depu | 1 | 2.59 | 21–4 | 242 | 67% |
亚 亚一道——馆哥 | 1 | 2.27 | 21–5 | 165 | 29% |
F Fábio Carminatti | 1 | 2.17 | 31–17 | 200 | 61% |
L LANGITOS | 1 | 2.16 | 22–9 | 180 | 55% |
H herets | 1 | 2.15 | 27–10 | 161 | 44% |
D dlouisjr | 1 | 2.11 | 27–15 | 212 | 41% |
C C4D4RIII ☁ | 1 | 2.07 | 26–9 | 170 | 35% |
D DO.POSTO | 1 | 2.00 | 16–3 | 129 | 6% |
P PERERINHA COMEDOR DE INSANO | 1 | 1.95 | 28–14 | 171 | 43% |
A Andrei⌫ | 1 | 1.87 | 15–4 | 121 | 33% |
L lusca10 | 1 | 1.85 | 22–14 | 174 | 68% |
M MiStEr_KiLL | 1 | 1.84 | 25–16 | 166 | 24% |
G Gus RcL | 1 | 1.83 | 20–10 | 131 | 35% |
L LuKsM | 1 | 1.82 | 25–17 | 164 | 16% |
Z zão | 1 | 1.82 | 28–14 | 137 | 18% |
H hat trick no oliver kahn | 1 | 1.79 | 20–11 | 141 | 55% |
T Teneron | 1 | 1.78 | 24–12 | 135 | 29% |
P PrAnDi | 1 | 1.78 | 19–9 | 131 | 21% |
T TTas | 1 | 1.78 | 19–11 | 145 | 53% |
� 𝕘𝕚𝕒𝕟𝟘𝟘𝟟 | 1 | 1.78 | 24–11 | 129 | 33% |
P Pacholok* | 1 | 1.76 | 27–15 | 151 | 37% |
D Donizildo | 1 | 1.76 | 19–10 | 135 | 32% |
S sh0ck | 1 | 1.73 | 20–13 | 149 | 30% |
R rian1 | 1 | 1.73 | 24–14 | 128 | 29% |
D D O M N E T O | 1 | 1.73 | 17–10 | 145 | 35% |
J jntmartinscr7 | 1 | 1.72 | 18–6 | 118 | 28% |
B Bruno_STN | 1 | 1.72 | 16–7 | 138 | 38% |
G Galatti | 1 | 1.70 | 21–14 | 145 | 24% |
༒ ༒︎₮ɆⱤⱤł₣łɆⱤ༒ | 1 | 1.68 | 22–16 | 144 | 32% |
P pedrozn kit fode | 1 | 1.67 | 22–13 | 134 | 55% |
S Sirisacudo | 1 | 1.67 | 23–13 | 140 | 26% |
D du complexu | 1 | 1.67 | 18–10 | 130 | 44% |
- - brenaun | 1 | 1.66 | 40–27 | 143 | 30% |
Y Yuri Coffee | 1 | 1.66 | 15–8 | 118 | 53% |
M Mr | 1 | 1.65 | 25–14 | 134 | 40% |
V VAGAL | 1 | 1.65 | 23–8 | 113 | 43% |
P PCK | 1 | 1.65 | 32–19 | 133 | 22% |
U unk | 1 | 1.64 | 25–16 | 132 | 28% |
D Dagas | 1 | 1.64 | 22–12 | 135 | 59% |
Mostrando 40 de 343. Marque quem é do grupo em /admin.