CS
← todos os jogadores

COMEDOR DE CAPIM

3 partidas · 59 rounds · SteamID 76561198870094426

Rating
1.36
K/D
1.18
53–45
ADR
118
KAST
73%
HS%
23%
Vitórias
33%
1V · 2D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.36
Impacto1.58
Rounds com 3+ kills2
Clutches0 de 3
Rating
1.36grupo 1.18
Impacto
1.58grupo 1.22
Kills por round
0.90grupo 0.72
Mortes por round
0.76grupo 0.71
ADR
118grupo 101
KAST
73%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
14 abertas · 70%
6 mortes abrindo
Tempo de resposta
654 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
COMEDOR DE CAPIM
654 ms
Média do grupo
2613 ms

1958 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
830 ms do primeiro dano até a kill
COMEDOR DE CAPIM
830 ms
Média do grupo
1060 ms

230 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
11 de 14 rounds convertidos79%
Abertura de sniper
AWP/Scout
2 abertas · 100%
0 perdidas
Com sniper9 rounds com AWP/Scout · 15% dos rounds
K/D
1.40
geral 1.18
Kills/round
0.78
geral 0.90
Mortes/round
0.56
geral 0.76
Mira na AWP
Tiros17
Acerto47%
Morreu após errar22%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
4 de 9 erros com re-peek44%
E acertou no segundo tiro
2 de 4 re-peeks certeiros50%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy889%
4 ganhos50%
Semi buy111%
1 ganhos100%
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 3 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
3 de 53 dos meus kills6%
O time me vingou
9 de 45 das minhas mortes20%
Utilitário
235 de dano · 16 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 1 desarmadas · 7 MVPs
Multi-kills
18× 2k · 2× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT27 rounds
32 roundsTR
27Kills26
20Deaths25
1.35K/D1.04
1.00KPR0.81
142ADR98

Armas favoritas

53 kills com as 9 mais usadas · 0.90 por round

  • M4A1-S200.34/round
  • AK-47110.19/round
  • AWP70.12/round
  • USP-S50.08/round
  • MAC-1040.07/round
  • Tec-930.05/round
  • FAMAS10.02/round
  • P25010.02/round
  • Mapa10.02/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola7 rounds · 12% dos rounds
2 de 7 rounds ganhos29%
K/D
1.00
KPR
0.71
ADR
114
Kills
5
Eco4 rounds · 7% dos rounds
0 de 4 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
49
Kills
0
Force buy4 rounds · 7% dos rounds
2 de 4 rounds ganhos50%
K/D
0.67
KPR
0.50
ADR
103
Kills
2
Semi buy10 rounds · 17% dos rounds
4 de 10 rounds ganhos40%
K/D
0.75
KPR
0.60
ADR
95
Kills
6
Full buy34 rounds · 58% dos rounds
17 de 34 rounds ganhos50%
K/D
1.67
KPR
1.18
ADR
136
Kills
40
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola6 rounds · 10% dos rounds
2 de 6 rounds ganhos33%
K/D
1.25
KPR
0.83
ADR
122
Kills
5
Eco4 rounds · 7% dos rounds
4 de 4 rounds ganhos100%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
180
Kills
6
Force buy4 rounds · 7% dos rounds
3 de 4 rounds ganhos75%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
155
Kills
6
Semi buy9 rounds · 15% dos rounds
2 de 9 rounds ganhos22%
K/D
0.38
KPR
0.33
ADR
67
Kills
3
Full buy36 rounds · 61% dos rounds
14 de 36 rounds ganhos39%
K/D
1.14
KPR
0.92
ADR
120
Kills
33

21% das kills saíram contra pistola ou eco; 68% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados16
Cegadas que viraram kill0%

52.4s de inimigo cego · 29.4s de aliado cego

Dano de utilitário235
Por round4.0
Kills de granada0
HE3.0por round · 178 no total
Molotov e incendiária0.8por round · 50 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos204
Na cabeça13%
Precisão22%
Dano por acerto38

Alvos CT

94 acertos
Modelo CS2
Cabeça
1011%
Peito
3638%
Barriga
1516%
Braços
910%
Pernas
44%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

110 acertos
Modelo CS2
Cabeça
1715%
Peito
5247%
Barriga
2321%
Braços
1211%
Pernas
44%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-473003211%3%111036
M4A1-S25400%—200
MAC-10961718%29%4460
USP-S5800%—50
Tec-939923%33%3422
AWP17847%0%7836
FAMAS16531%20%1101
Glock-1814321%33%062
P25012217%0%134
Five-SeveN9444%0%0107
SSG 085120%0%071
Desert Eagle300%—00

Primeira bala vs spray

27 de 139 acertos no primeiro tiro da rajada19%
84 de 684 acertos nos tiros seguintes12%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 17% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida42.5sgrupo 49.6s
Primeira kill do round27.7sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills10grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar7grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano3grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos5grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano25%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
10 de 11 rounds pós-plant91%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
4 de 15 rounds de retake27%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3740grupo $3801
Dano por $1.00044grupo 46
Gasto por kill$2961grupo $3245
Total gasto$156.950
Salvou a arma0%grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Forma ao longo do tempo

Rating em cada partida, da mais antiga para a mais recente

1.001.900.90Mirage · derrotarating 1.02 · ADR 9514–15 · 02 de nov. de 2026Overpass · vitóriarating 1.75 · ADR 14323–14 · 02 de nov. de 2026Anubis · derrotarating 1.28 · ADR 11616–16 · 02 de nov. de 20261.751.2802 de nov. de 202602 de nov. de 2026
vitóriaderrotaa linha tracejada é 1.00, o rating de um jogador médio

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas13× · 29.4s
Cegou a si mesmo6× · 7.2s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas11
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill28 de 59 (47%)
Kills pelo smoke8
Wallbangs2
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados16 · 52.4s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 24 áreas

T

Visão geral · 31 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 20 áreas

T

Visão geral · 24 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 26 áreas

T

Visão geral · 31 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Anubis10 (0%)1816–160.891161.28
Overpass11 (100%)2123–141.101431.75
Mirage10 (0%)2014–150.70951.02

Histórico

Partidas de COMEDOR DE CAPIM registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
02 de nov. de 2026AnubisDerrota5–1316–16–411672%1.28
02 de nov. de 2026OverpassVitória13–923–14–414386%1.75
02 de nov. de 2026MirageDerrota7–1314–15–39560%1.02

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 3 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (COMEDOR DE CAPIM, 3 partidas, 59 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.