CS
Rating
1.78
K/D
1.73
19–11
ADR
145
KAST
82%
HS%
53%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.78
Impacto2.09
Rounds com 3+ kills2
Clutches0 de 0
Rating
1.78grupo 1.18
Impacto
2.09grupo 1.22
Kills por round
1.12grupo 0.72
Mortes por round
0.65grupo 0.71
ADR
145grupo 101
KAST
82%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
2 abertas · 67%
1 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 1 rounds virados100%
Tempo de resposta
635 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
TTas
635 ms
Média do grupo
2613 ms

1978 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
748 ms do primeiro dano até a kill
TTas
748 ms
Média do grupo
1060 ms

312 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 2 rounds convertidos100%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
1 perdidas
Com sniper1 rounds com AWP/Scout · 6% dos rounds
K/D
0.00
geral 1.73
Kills/round
0.00
geral 1.12
Mortes/round
1.00
geral 0.65
Mira na AWP
Tiros1
Acerto0%
Morreu após errar100%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
0 de 1 erros com re-peek0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy1100%
1 ganhos100%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 0 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
3 de 19 dos meus kills16%
O time me vingou
2 de 11 das minhas mortes18%
Utilitário
3 de dano · 4 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
2 bombas plantadas · 0 desarmadas · 4 MVPs
Multi-kills
3× 2k · 2× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
5 roundsTR
14Kills5
8Deaths3
1.75K/D1.67
1.17KPR1.00
148ADR140

Armas favoritas

19 kills com as 7 mais usadas · 1.12 por round

  • M4A460.35/round
  • M4A1-S50.29/round
  • P9020.12/round
  • Glock-1820.12/round
  • AK-4720.12/round
  • Dual Berettas10.06/round
  • MAC-1010.06/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 12% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
279
Kills
3
Eco1 rounds · 6% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy2 rounds · 12% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
4.00
KPR
2.00
ADR
171
Kills
4
Full buy12 rounds · 71% dos rounds
10 de 12 rounds ganhos83%
K/D
1.50
KPR
1.00
ADR
131
Kills
12
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 12% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
279
Kills
3
Eco2 rounds · 12% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
124
Kills
2
Force buy2 rounds · 12% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
1.50
KPR
1.50
ADR
286
Kills
3
Semi buy6 rounds · 35% dos rounds
4 de 6 rounds ganhos67%
K/D
0.80
KPR
0.67
ADR
99
Kills
4
Full buy5 rounds · 29% dos rounds
4 de 5 rounds ganhos80%
K/D
3.50
KPR
1.40
ADR
100
Kills
7

26% das kills saíram contra pistola ou eco; 58% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados4
Cegadas que viraram kill0%

13.5s de inimigo cego · 2.3s de aliado cego

Dano de utilitário3
Por round0.2
Kills de granada0
HE0.1por round · 2 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos76
Na cabeça14%
Precisão25%
Dano por acerto33

Alvos CT

25 acertos
Modelo CS2
Cabeça
312%
Peito
1352%
Barriga
416%
Braços
312%
Pernas
14%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

51 acertos
Modelo CS2
Cabeça
816%
Peito
2447%
Barriga
816%
Braços
918%
Pernas
24%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
M4A1-S8100%—50
M4A4574274%17%61506
AK-4756814%0%2222
Glock-18491429%14%2336
MAC-103027%50%1141
P9015320%0%243
Dual Berettas8675%17%1221
USP-S100%—00
AWP100%—00

Primeira bala vs spray

13 de 47 acertos no primeiro tiro da rajada28%
51 de 251 acertos nos tiros seguintes20%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 16% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida54.3sgrupo 49.6s
Primeira kill do round40.9sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills4grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar2grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano1grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos6grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano12%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
4 de 4 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
0 de 4 rounds de retake0%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4097grupo $3801
Dano por $1.00050grupo 46
Gasto por kill$2582grupo $3245
Total gasto$49.050
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas1× · 2.3s
Cegou a si mesmo0× · 0.0s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill5 de 17 (29%)
Kills pelo smoke3
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados4 · 13.5s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 14 áreas

T

Visão geral · 10 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Nuke11 (100%)1719–111.121451.78

Histórico

Partidas de TTas registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
04 de nov. de 2026NukeVitória4–1319–11–514582%1.78

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (TTas, 1 partidas, 17 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.