CS
← todos os jogadores

61 partidas · 1284 rounds · SteamID 76561197961195013

Rating
1.22
K/D
1.04
967–929
ADR
107
KAST
73%
HS%
45%
Vitórias
58%
35V · 25D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.22
Impacto1.31
Rounds com 3+ kills61
Clutches5 de 77
Rating
1.22grupo 1.18
Impacto
1.31grupo 1.22
Kills por round
0.75grupo 0.72
Mortes por round
0.72grupo 0.71
ADR
107grupo 101
KAST
73%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
140 abertas · 52%
129 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
38 de 129 rounds virados29%
Tempo de resposta
2110 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
hal
2110 ms
Média do grupo
2613 ms

503 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
998 ms do primeiro dano até a kill
hal
998 ms
Média do grupo
1060 ms

62 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
103 de 140 rounds convertidos74%
Abertura de sniper
AWP/Scout
13 abertas · 43%
17 perdidas
Com sniper74 rounds com AWP/Scout · 6% dos rounds
K/D
1.57
geral 1.04
Kills/round
0.89
geral 0.75
Mortes/round
0.57
geral 0.72
Mira na AWP
Tiros134
Acerto51%
Morreu após errar46%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
17 de 65 erros com re-peek26%
E acertou no segundo tiro
7 de 17 re-peeks certeiros41%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy7399%
49 ganhos67%
Semi buy11%
0 ganhos0%
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
5 de 77 situações ganhas6%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
154 de 967 dos meus kills16%
O time me vingou
171 de 929 das minhas mortes18%
Utilitário
3192 de dano · 547 inimigos cegados · 20 assists de flash
Objetivo
51 bombas plantadas · 14 desarmadas · 136 MVPs
Multi-kills
193× 2k · 50× 3k · 10× 4k · 1× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT613 rounds
671 roundsTR
471Kills496
439Deaths490
1.07K/D1.01
0.77KPR0.74
112ADR102

Armas favoritas

906 kills com as 10 mais usadas · 0.71 por round

  • AK-473420.27/round
  • M4A42030.16/round
  • MAC-10700.05/round
  • AWP660.05/round
  • M4A1-S540.04/round
  • MP9500.04/round
  • Glock-18420.03/round
  • P2000310.02/round
  • Desert Eagle290.02/round
  • USP-S190.01/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola125 rounds · 10% dos rounds
58 de 125 rounds ganhos46%
K/D
1.05
KPR
0.78
ADR
108
Kills
97
Eco87 rounds · 7% dos rounds
10 de 87 rounds ganhos11%
K/D
0.32
KPR
0.30
ADR
62
Kills
26
Force buy86 rounds · 7% dos rounds
15 de 86 rounds ganhos17%
K/D
0.54
KPR
0.50
ADR
80
Kills
43
Semi buy257 rounds · 20% dos rounds
129 de 257 rounds ganhos50%
K/D
1.09
KPR
0.77
ADR
99
Kills
198
Full buy729 rounds · 57% dos rounds
449 de 729 rounds ganhos62%
K/D
1.22
KPR
0.83
ADR
118
Kills
603
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola124 rounds · 10% dos rounds
60 de 124 rounds ganhos48%
K/D
1.08
KPR
0.78
ADR
108
Kills
97
Eco82 rounds · 6% dos rounds
78 de 82 rounds ganhos95%
K/D
3.29
KPR
1.24
ADR
148
Kills
102
Force buy54 rounds · 4% dos rounds
46 de 54 rounds ganhos85%
K/D
1.92
KPR
0.89
ADR
112
Kills
48
Semi buy298 rounds · 23% dos rounds
164 de 298 rounds ganhos55%
K/D
0.96
KPR
0.72
ADR
111
Kills
215
Full buy726 rounds · 57% dos rounds
313 de 726 rounds ganhos43%
K/D
0.90
KPR
0.70
ADR
99
Kills
505

21% das kills saíram contra pistola ou eco; 74% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists20
Por round0.016
Inimigos cegados547
Cegadas que viraram kill4%

1724.0s de inimigo cego · 867.1s de aliado cego

Dano de utilitário3192
Por round2.5
Kills de granada6
HE1.7por round · 2175 no total
Molotov e incendiária0.8por round · 1056 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos3155
Na cabeça16%
Precisão22%
Dano por acerto47

Alvos CT

1655 acertos
Modelo CS2
Cabeça
24015%
Peito
69242%
Barriga
28017%
Braços
20612%
Pernas
946%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

1500 acertos
Modelo CS2
Cabeça
26217%
Peito
61041%
Barriga
25517%
Braços
14710%
Pernas
956%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-47503499820%14%29338762
M4A4287678127%19%17227949
MAC-10164333020%15%587337
MP987720824%20%415209
Glock-1858214926%19%344492
M4A1-S57800%—350
P200053217934%26%256997
USP-S31400%—190
Desert Eagle2446727%25%234494
Tec-91321814%33%6790
FAMAS1161916%11%4532
AWP784659%15%416912

Primeira bala vs spray

827 de 2381 acertos no primeiro tiro da rajada35%
2779 de 10891 acertos nos tiros seguintes26%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 18% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida47.6sgrupo 49.6s
Primeira kill do round35.6sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills10grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar7grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano3grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos13grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas5grupo 3.9
Rounds sem dano19%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
220 de 289 rounds pós-plant76%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
68 de 248 rounds de retake27%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3406grupo $3801
Dano por $1.00045grupo 46
Gasto por kill$3116grupo $3245
Total gasto$3.013.200
Salvou a arma75%grupo 78%
Round seguinte ganho58%grupo 38%
7 de 12 rounds ganhos depois de salvar a arma58%

Forma ao longo do tempo

Rating em cada partida, da mais antiga para a mais recente

1.002.500.00Anubis · derrotarating 1.11 · ADR 10614–16 · 27 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 0.91 · ADR 9614–20 · 27 de out. de 2026Mirage · derrotarating 1.27 · ADR 12520–17 · 27 de out. de 2026Mirage · derrotarating 1.20 · ADR 10717–15 · 28 de out. de 2026Cache · derrotarating 1.51 · ADR 13119–18 · 28 de out. de 2026Mirage · derrotarating 1.26 · ADR 10816–14 · 28 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 1.65 · ADR 11515–6 · 28 de out. de 2026Mirage · vitóriarating 1.16 · ADR 11412–12 · 28 de out. de 2026Nuke · vitóriarating 0.86 · ADR 7212–15 · 29 de out. de 2026Nuke · vitóriarating 1.42 · ADR 10520–13 · 29 de out. de 2026Mirage · derrotarating 0.90 · ADR 7213–18 · 29 de out. de 2026Overpass · vitóriarating 1.53 · ADR 13719–16 · 29 de out. de 2026Cache · vitóriarating 1.36 · ADR 10824–19 · 29 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 1.41 · ADR 11519–16 · 31 de out. de 2026Cache · derrotarating 0.94 · ADR 9714–18 · 31 de out. de 2026Ancient · vitóriarating 1.73 · ADR 15220–14 · 31 de out. de 2026Cache · derrotarating 1.25 · ADR 11118–15 · 31 de out. de 2026Mirage · vitóriarating 1.66 · ADR 14312–9 · 31 de out. de 2026Nuke · vitóriarating 1.48 · ADR 12414–11 · 31 de out. de 2026Ancient · vitóriarating 1.92 · ADR 18027–13 · 31 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 1.51 · ADR 13023–17 · 31 de out. de 2026Mirage · vitóriarating 1.48 · ADR 12412–9 · 31 de out. de 2026Nuke · derrotarating 0.97 · ADR 9116–18 · 31 de out. de 2026Mirage · vitóriarating 1.52 · ADR 12518–13 · 31 de out. de 2026Mirage · derrotarating 1.22 · ADR 10315–18 · 31 de out. de 2026Anubis · derrotarating 0.18 · ADR 394–15 · 31 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 2.38 · ADR 19524–12 · 31 de out. de 2026Mirage · derrotarating 1.64 · ADR 13331–21 · 31 de out. de 2026Cache · derrotarating 1.16 · ADR 13021–23 · 31 de out. de 2026Nuke · vitóriarating 1.15 · ADR 10112–12 · 31 de out. de 2026Mirage · vitóriarating 1.15 · ADR 11215–17 · 31 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 1.52 · ADR 9612–9 · 31 de out. de 2026Dust2 · derrotarating 1.24 · ADR 12317–17 · 31 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 0.89 · ADR 6511–15 · 01 de nov. de 2026Mirage · vitóriarating 1.08 · ADR 9822–26 · 01 de nov. de 2026Mirage · vitóriarating 1.02 · ADR 8613–14 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.06 · ADR 8310–11 · 01 de nov. de 2026Anubis · vitóriarating 1.41 · ADR 11122–19 · 01 de nov. de 2026Anubis · derrotarating 1.10 · ADR 12716–22 · 01 de nov. de 2026Cache · vitóriarating 1.48 · ADR 10922–16 · 01 de nov. de 2026Anubis · vitóriarating 1.48 · ADR 12119–16 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.36 · ADR 552–1 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.23 · ADR 10315–13 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.03 · ADR 10212–17 · 01 de nov. de 2026Dust2 · derrotarating 0.58 · ADR 547–18 · 01 de nov. de 2026Anubis · derrotarating 1.04 · ADR 10114–16 · 01 de nov. de 2026Overpass · vitóriarating 1.30 · ADR 9718–15 · 01 de nov. de 2026Cache · derrotarating 1.02 · ADR 8813–14 · 01 de nov. de 2026Nuke · derrotarating 0.94 · ADR 9612–16 · 01 de nov. de 2026Mirage · vitóriarating 1.38 · ADR 11934–27 · 01 de nov. de 2026Overpass · derrotarating 1.35 · ADR 12018–17 · 01 de nov. de 2026Mirage · derrotarating 0.82 · ADR 699–13 · 02 de nov. de 2026Overpass · vitóriarating 0.85 · ADR 7612–14 · 02 de nov. de 2026Anubis · derrotarating 0.76 · ADR 818–16 · 02 de nov. de 2026Mirage · vitóriarating 1.74 · ADR 13821–13 · 04 de nov. de 2026Nuke · derrotarating 0.78 · ADR 8210–16 · 04 de nov. de 2026Vertigo · vitóriarating 1.25 · ADR 9216–11 · 04 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.06 · ADR 8514–16 · 05 de nov. de 2026Mirage · derrotarating 0.39 · ADR 476–13 · 05 de nov. de 2026Mirage · derrotarating 1.30 · ADR 8717–13 · 05 de nov. de 2026Anubis · derrotarating 1.39 · ADR 13215–15 · 05 de nov. de 20262.381.3927 de out. de 202605 de nov. de 2026
vitóriaderrotaa linha tracejada é 1.00, o rating de um jogador médio

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas473× · 867.1s
Cegou a si mesmo376× · 461.9s
Dano em aliado506
Dano nas próprias granadas39
Team kills1
Morto por aliado2×
Rounds sem kill644 de 1284 (50%)
Kills pelo smoke45
Wallbangs16
Kills cego2
No-scopes1
Inimigos cegados547 · 1724.0s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 24 áreas

T

Visão geral · 28 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 35 áreas

T

Visão geral · 37 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 29 áreas

T

Visão geral · 31 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 37 áreas

T

Visão geral · 41 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 33 áreas

T

Visão geral · 35 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 16 áreas

T

Visão geral · 16 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 33 áreas

T

Visão geral · 39 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 21 áreas

T

Visão geral · 27 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage189 (50%)401303–2820.761071.24
Anubis159 (60%)303230–2300.761091.24
Nuke129 (75%)223149–1590.67941.09
Cache72 (29%)163131–1230.801111.25
Overpass43 (75%)8667–620.781071.26
Dust220 (0%)4624–350.52870.90
Ancient22 (100%)4147–271.151671.83
Vertigo11 (100%)2116–110.76921.25

Histórico

Partidas de hal registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
05 de nov. de 2026AnubisDerrota4–1315–15–913276%1.39
05 de nov. de 2026MirageDerrota9–1317–13–38782%1.30
05 de nov. de 2026MirageDerrota2–136–13–04740%0.39
05 de nov. de 2026NukeVitória13–1014–16–78574%1.06
04 de nov. de 2026VertigoVitória13–816–11–59267%1.25
04 de nov. de 2026NukeDerrota4–1310–16–38259%0.78
04 de nov. de 2026MirageVitória13–921–13–613895%1.74
02 de nov. de 2026AnubisDerrota5–138–16–78167%0.76
02 de nov. de 2026OverpassVitória13–912–14–47655%0.85
02 de nov. de 2026MirageDerrota7–139–13–56965%0.82
01 de nov. de 2026OverpassDerrota6–1318–17–412074%1.35
01 de nov. de 2026MirageVitória19–1734–27–511969%1.38
01 de nov. de 2026NukeDerrota6–1312–16–29663%0.94
01 de nov. de 2026CacheDerrota6–1313–14–38863%1.02
01 de nov. de 2026OverpassVitória13–1018–15–79778%1.30
01 de nov. de 2026AnubisDerrota9–1314–16–710164%1.04
01 de nov. de 2026Dust2Derrota11–137–18–85463%0.58
01 de nov. de 2026NukeVitória13–712–17–510275%1.03
01 de nov. de 2026NukeVitória13–815–13–710371%1.23
01 de nov. de 2026NukeVitória2–12–1–055100%1.36
01 de nov. de 2026AnubisVitória13–1019–16–1112187%1.48
01 de nov. de 2026CacheVitória13–1122–16–610983%1.48
01 de nov. de 2026AnubisDerrota10–1316–22–712770%1.10
01 de nov. de 2026AnubisVitória13–1122–19–411183%1.41
01 de nov. de 2026NukeVitória13–310–11–28375%1.06
01 de nov. de 2026MirageVitória13–813–14–48667%1.02
01 de nov. de 2026MirageVitória19–1722–26–119872%1.08
01 de nov. de 2026AnubisVitória13–1011–15–36574%0.89
31 de out. de 2026Dust2Derrota9–1317–17–812368%1.24
31 de out. de 2026AnubisVitória13–212–9–796100%1.52
31 de out. de 2026MirageVitória13–915–17–511273%1.15
31 de out. de 2026NukeVitória13–412–12–310171%1.15
31 de out. de 2026CacheDerrota13–1621–23–913062%1.16
31 de out. de 2026MirageDerrota15–1531–21–913383%1.64
31 de out. de 2026AnubisVitória13–324–12–11195100%2.38
31 de out. de 2026AnubisDerrota3–134–15–13938%0.18
31 de out. de 2026MirageDerrota9–1315–18–1110386%1.22
31 de out. de 2026MirageVitória13–718–13–812580%1.52
31 de out. de 2026NukeDerrota11–1316–18–59158%0.97
31 de out. de 2026MirageVitória13–412–9–812488%1.48
31 de out. de 2026AnubisVitória13–1123–17–913075%1.51
31 de out. de 2026AncientVitória13–927–13–218073%1.92
31 de out. de 2026NukeVitória13–614–11–812489%1.48
31 de out. de 2026MirageVitória13–012–9–514392%1.66
31 de out. de 2026CacheDerrota7–1318–15–311160%1.25
31 de out. de 2026AncientVitória13–620–14–1015284%1.73
31 de out. de 2026CacheDerrota10–1314–18–49761%0.94
31 de out. de 2026AnubisVitória13–1019–16–811583%1.41
29 de out. de 2026CacheVitória16–1224–19–710875%1.36
29 de out. de 2026OverpassVitória13–919–16–913786%1.53
29 de out. de 2026MirageDerrota10–1313–18–67270%0.90
29 de out. de 2026NukeVitória13–920–13–510573%1.42
29 de out. de 2026NukeVitória13–912–15–67259%0.86
28 de out. de 2026MirageVitória13–712–12–411470%1.16
28 de out. de 2026AnubisVitória13–315–6–311581%1.65
28 de out. de 2026MirageDerrota7–1316–14–410870%1.26
28 de out. de 2026CacheDerrota7–1319–18–613190%1.51
28 de out. de 2026MirageDerrota7–1317–15–410760%1.20
27 de out. de 2026MirageDerrota9–1320–17–112559%1.27
27 de out. de 2026AnubisVitória13–1114–20–79663%0.91
27 de out. de 2026AnubisDerrota6–1314–16–410668%1.11

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 61 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (hal, 61 partidas, 1284 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.