63 partidas · 1327 rounds · SteamID 76561198835230951

Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.53grupo 1.18
- Impacto
- 1.70grupo 1.22
- Kills por round
- 0.94grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.66grupo 0.71
- ADR
- 132grupo 101
- KAST
- 77%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Round ganho depois de morrer primeiro
- Tempo de resposta
- 4820 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 1292 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Abertura de sniper
- AWP/Scout
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 5780 de dano · 759 inimigos cegados · 41 assists de flash
- Objetivo
- 94 bombas plantadas · 22 desarmadas · 214 MVPs
- Multi-kills
- 226× 2k · 87× 3k · 23× 4k · 3× ace
2207 ms mais lento que a média do grupo
232 ms mais lento que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
1113 kills com as 10 mais usadas · 0.84 por round
- AK-474250.32/round
- AWP2090.16/round
- M4A41280.10/round
- USP-S790.06/round
- M4A1-S790.06/round
- Glock-18540.04/round
- MAC-10440.03/round
- MP9350.03/round
- FAMAS310.02/round
- Desert Eagle290.02/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 1.35
- KPR
- 0.91
- ADR
- 120
- Kills
- 115
- K/D
- 0.79
- KPR
- 0.65
- ADR
- 86
- Kills
- 56
- K/D
- 0.85
- KPR
- 0.69
- ADR
- 103
- Kills
- 57
- K/D
- 1.22
- KPR
- 0.85
- ADR
- 120
- Kills
- 219
- K/D
- 1.71
- KPR
- 1.05
- ADR
- 147
- Kills
- 787
- K/D
- 1.41
- KPR
- 0.93
- ADR
- 123
- Kills
- 117
- K/D
- 3.18
- KPR
- 1.06
- ADR
- 147
- Kills
- 89
- K/D
- 3.00
- KPR
- 1.09
- ADR
- 162
- Kills
- 60
- K/D
- 1.60
- KPR
- 0.98
- ADR
- 137
- Kills
- 316
- K/D
- 1.22
- KPR
- 0.91
- ADR
- 128
- Kills
- 652
16% das kills saíram contra pistola ou eco; 77% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
2385.4s de inimigo cego · 1146.4s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
1702 acertos
- Cabeça
- 28717%
- Peito
- 62337%
- Barriga
- 19311%
- Braços
- 16210%
- Pernas
- 694%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
1703 acertos
- Cabeça
- 26516%
- Peito
- 67440%
- Barriga
- 20012%
- Braços
- 20612%
- Pernas
- 724%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 6445 | 935 | 15% | 21% | 298 | 40729 |
| M4A4 | 1941 | 576 | 30% | 18% | 96 | 19893 |
| M4A1-S | 1121 | 0 | 0% | — | 57 | 0 |
| Glock-18 | 918 | 155 | 17% | 27% | 38 | 5318 |
| MAC-10 | 890 | 149 | 17% | 17% | 31 | 3711 |
| MP9 | 806 | 161 | 20% | 27% | 30 | 4413 |
| USP-S | 699 | 0 | 0% | — | 52 | 0 |
| Tec-9 | 474 | 72 | 15% | 25% | 20 | 2877 |
| AWP | 444 | 169 | 38% | 12% | 162 | 25304 |
| FAMAS | 395 | 88 | 22% | 16% | 21 | 2729 |
| Five-SeveN | 367 | 74 | 20% | 18% | 19 | 2551 |
| Galil AR | 334 | 70 | 21% | 10% | 15 | 2058 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 20% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Forma ao longo do tempo
Rating em cada partida, da mais antiga para a mais recente
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 28 áreas
Visão geral · 31 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 38 áreas
Visão geral · 38 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 31 áreas
Visão geral · 29 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 32 áreas
Visão geral · 36 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 23 áreas
Visão geral · 29 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 33 áreas
Visão geral · 35 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 16 áreas
Visão geral · 16 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 38 áreas
Visão geral · 38 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 20 áreas
Visão geral · 22 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mirage | 19 | 11 (58%) | 427 | 438–291 | 1.03 | 139 | 1.61 |
| Anubis | 16 | 10 (63%) | 325 | 302–212 | 0.93 | 125 | 1.49 |
| Nuke | 13 | 10 (77%) | 239 | 220–143 | 0.92 | 137 | 1.59 |
| Cache | 6 | 2 (33%) | 143 | 119–105 | 0.83 | 124 | 1.33 |
| Overpass | 4 | 3 (75%) | 86 | 82–55 | 0.95 | 134 | 1.55 |
| Ancient | 2 | 2 (100%) | 41 | 44–32 | 1.07 | 147 | 1.69 |
| Vertigo | 1 | 1 (100%) | 21 | 23–10 | 1.10 | 154 | 1.90 |
| Dust2 | 1 | 0 (0%) | 22 | 11–17 | 0.50 | 88 | 0.89 |
| Inferno | 1 | 0 (0%) | 23 | 15–13 | 0.65 | 117 | 1.36 |
Histórico
Partidas de Edward0k_Caçador de pagão registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05 de nov. de 2026 | Anubis | Derrota | 4–13 | 9–15–4 | 67 | 63% | 0.74 |
| 05 de nov. de 2026 | Mirage | Derrota | 9–13 | 15–17–5 | 104 | 64% | 1.06 |
| 05 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–10 | 20–11–7 | 166 | 83% | 1.72 |
| 04 de nov. de 2026 | Vertigo | Vitória | 13–8 | 23–10–5 | 154 | 86% | 1.90 |
| 04 de nov. de 2026 | Nuke | Derrota | 4–13 | 12–12–6 | 95 | 88% | 1.28 |
| 04 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–3 | 14–10–3 | 117 | 88% | 1.51 |
| 04 de nov. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–9 | 21–14–14 | 148 | 86% | 1.71 |
| 02 de nov. de 2026 | Anubis | Derrota | 5–13 | 21–11–3 | 147 | 89% | 1.88 |
| 02 de nov. de 2026 | Overpass | Vitória | 13–9 | 19–13–4 | 118 | 82% | 1.48 |
| 02 de nov. de 2026 | Mirage | Derrota | 7–13 | 19–12–5 | 131 | 70% | 1.52 |
| 01 de nov. de 2026 | Overpass | Derrota | 6–13 | 18–16–3 | 160 | 74% | 1.50 |
| 01 de nov. de 2026 | Mirage | Vitória | 19–17 | 30–26–4 | 117 | 61% | 1.23 |
| 01 de nov. de 2026 | Nuke | Derrota | 6–13 | 16–15–3 | 125 | 74% | 1.32 |
| 01 de nov. de 2026 | Cache | Derrota | 6–13 | 7–14–1 | 66 | 63% | 0.67 |
| 01 de nov. de 2026 | Overpass | Vitória | 13–10 | 27–15–7 | 136 | 74% | 1.73 |
| 01 de nov. de 2026 | Anubis | Derrota | 9–13 | 21–13–5 | 129 | 82% | 1.60 |
| 01 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–7 | 21–12–3 | 142 | 80% | 1.70 |
| 01 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–8 | 23–14–4 | 184 | 76% | 1.82 |
| 01 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 2–1 | 2–1–0 | 66 | 100% | 1.40 |
| 01 de nov. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–10 | 25–14–6 | 162 | 83% | 1.82 |
| 01 de nov. de 2026 | Cache | Vitória | 13–11 | 15–15–5 | 83 | 79% | 1.13 |
| 01 de nov. de 2026 | Anubis | Derrota | 10–13 | 23–16–6 | 139 | 74% | 1.57 |
| 01 de nov. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–11 | 23–15–3 | 143 | 75% | 1.57 |
| 01 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–3 | 19–5–3 | 144 | 94% | 2.09 |
| 01 de nov. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–8 | 24–14–8 | 141 | 81% | 1.77 |
| 01 de nov. de 2026 | Mirage | Vitória | 19–17 | 39–26–8 | 143 | 81% | 1.68 |
| 01 de nov. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–10 | 16–14–6 | 100 | 83% | 1.29 |
| 31 de out. de 2026 | Dust2 | Derrota | 9–13 | 11–17–7 | 88 | 68% | 0.89 |
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–2 | 20–7–3 | 162 | 73% | 2.04 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–9 | 31–14–6 | 194 | 73% | 2.12 |
| 31 de out. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–4 | 21–7–4 | 147 | 88% | 2.05 |
| 31 de out. de 2026 | Cache | Derrota | 13–16 | 36–20–6 | 163 | 69% | 1.81 |
| 31 de out. de 2026 | Inferno | Derrota | 10–13 | 15–13–6 | 117 | 87% | 1.36 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 15–15 | 29–21–8 | 126 | 77% | 1.51 |
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–3 | 15–8–1 | 112 | 75% | 1.52 |
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Derrota | 3–13 | 9–15–2 | 70 | 63% | 0.74 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 9–13 | 25–15–6 | 163 | 86% | 1.86 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–7 | 18–13–5 | 105 | 85% | 1.48 |
| 31 de out. de 2026 | Nuke | Derrota | 11–13 | 18–18–5 | 102 | 71% | 1.17 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–4 | 23–8–4 | 154 | 94% | 2.18 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–7 | 29–12–1 | 182 | 90% | 2.24 |
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–11 | 17–18–5 | 85 | 79% | 1.14 |
| 31 de out. de 2026 | Ancient | Vitória | 13–9 | 29–16–4 | 157 | 86% | 1.97 |
| 31 de out. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–6 | 18–9–5 | 153 | 84% | 1.76 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–0 | 21–3–4 | 205 | 92% | 2.69 |
| 31 de out. de 2026 | Cache | Derrota | 7–13 | 15–16–7 | 119 | 75% | 1.25 |
| 31 de out. de 2026 | Ancient | Vitória | 13–6 | 15–16–6 | 135 | 84% | 1.37 |
| 31 de out. de 2026 | Cache | Derrota | 10–13 | 26–18–3 | 160 | 74% | 1.69 |
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–10 | 27–13–3 | 170 | 78% | 1.90 |
| 29 de out. de 2026 | Cache | Vitória | 16–12 | 20–22–9 | 135 | 68% | 1.22 |
| 29 de out. de 2026 | Overpass | Vitória | 13–9 | 18–11–2 | 125 | 77% | 1.48 |
| 29 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 10–13 | 16–19–10 | 121 | 70% | 1.16 |
| 29 de out. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–9 | 17–18–11 | 150 | 77% | 1.39 |
| 29 de out. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–9 | 19–11–2 | 118 | 77% | 1.49 |
| 28 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–7 | 20–12–8 | 130 | 90% | 1.72 |
| 28 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–3 | 19–6–2 | 140 | 81% | 1.94 |
| 28 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 7–13 | 22–15–6 | 155 | 75% | 1.69 |
| 28 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 7–13 | 15–18–4 | 105 | 65% | 1.06 |
| 27 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 9–13 | 21–18–4 | 135 | 68% | 1.40 |
| 27 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–11 | 16–17–3 | 90 | 63% | 1.02 |
| 27 de out. de 2026 | Anubis | Derrota | 6–13 | 14–15–2 | 102 | 58% | 1.04 |
| 27 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–10 | 27–15–4 | 162 | 87% | 1.90 |
| 27 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–8 | 20–14–2 | 131 | 57% | 1.37 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 63 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Edward0k_Caçador de pagão, 63 partidas, 1327 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.