CS
← todos os jogadores

41 partidas · 876 rounds · SteamID 76561198046967808

Rating
1.01
K/D
0.84
549–650
ADR
87
KAST
68%
HS%
36%
Vitórias
51%
21V · 20D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.01
Impacto1.03
Rounds com 3+ kills32
Clutches5 de 71
Rating
1.01grupo 1.18
Impacto
1.03grupo 1.22
Kills por round
0.63grupo 0.72
Mortes por round
0.74grupo 0.71
ADR
87grupo 101
KAST
68%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
73 abertas · 42%
102 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
32 de 102 rounds virados31%
Tempo de resposta
1952 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Roque CallBoa
1952 ms
Média do grupo
2613 ms

661 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
859 ms do primeiro dano até a kill
Roque CallBoa
859 ms
Média do grupo
1060 ms

201 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
46 de 73 rounds convertidos63%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
5 perdidas
Clutches
5 de 71 situações ganhas7%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
81 de 549 dos meus kills15%
O time me vingou
118 de 650 das minhas mortes18%
Utilitário
5547 de dano · 158 inimigos cegados · 5 assists de flash
Objetivo
58 bombas plantadas · 6 desarmadas · 76 MVPs
Multi-kills
86× 2k · 28× 3k · 4× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT399 rounds
477 roundsTR
236Kills313
291Deaths359
0.81K/D0.87
0.59KPR0.66
86ADR89

Armas favoritas

534 kills com as 10 mais usadas · 0.61 por round

  • AK-472480.28/round
  • M4A1-S1040.12/round
  • MAC-10610.07/round
  • MP9310.04/round
  • Glock-18240.03/round
  • USP-S210.02/round
  • M4A4180.02/round
  • Granada HE160.02/round
  • Faca80.01/round
  • AWP30.00/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola86 rounds · 10% dos rounds
41 de 86 rounds ganhos48%
K/D
0.74
KPR
0.56
ADR
89
Kills
48
Eco61 rounds · 7% dos rounds
6 de 61 rounds ganhos10%
K/D
0.33
KPR
0.31
ADR
49
Kills
19
Force buy60 rounds · 7% dos rounds
9 de 60 rounds ganhos15%
K/D
0.59
KPR
0.53
ADR
77
Kills
32
Semi buy187 rounds · 21% dos rounds
94 de 187 rounds ganhos50%
K/D
0.87
KPR
0.64
ADR
81
Kills
120
Full buy482 rounds · 55% dos rounds
279 de 482 rounds ganhos58%
K/D
0.98
KPR
0.68
ADR
95
Kills
330
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola85 rounds · 10% dos rounds
43 de 85 rounds ganhos51%
K/D
0.77
KPR
0.56
ADR
89
Kills
48
Eco51 rounds · 6% dos rounds
47 de 51 rounds ganhos92%
K/D
1.91
KPR
0.82
ADR
109
Kills
42
Force buy38 rounds · 4% dos rounds
34 de 38 rounds ganhos89%
K/D
2.53
KPR
1.13
ADR
151
Kills
43
Semi buy198 rounds · 23% dos rounds
102 de 198 rounds ganhos52%
K/D
0.97
KPR
0.70
ADR
92
Kills
138
Full buy504 rounds · 58% dos rounds
203 de 504 rounds ganhos40%
K/D
0.68
KPR
0.55
ADR
78
Kills
278

16% das kills saíram contra pistola ou eco; 76% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists5
Por round0.006
Inimigos cegados158
Cegadas que viraram kill3%

523.3s de inimigo cego · 161.9s de aliado cego

Dano de utilitário5547
Por round6.3
Kills de granada19
HE5.2por round · 4532 no total
Molotov e incendiária1.4por round · 1219 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos2504
Na cabeça11%
Precisão21%
Dano por acerto38

Alvos CT

1329 acertos
Modelo CS2
Cabeça
15312%
Peito
45434%
Barriga
26620%
Braços
13610%
Pernas
665%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

1175 acertos
Modelo CS2
Cabeça
11510%
Peito
43037%
Barriga
24221%
Braços
968%
Pernas
605%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-47379479621%12%23130703
M4A1-S206900%—990
MAC-10131430523%15%567082
MP986416819%19%313948
USP-S51900%—210
Glock-184789720%23%223172
M4A4261466100%10%1614420
P2508989%13%2251
Five-SeveN39513%40%1240
FAMAS321134%18%2353
PP-Bizon20420%0%052
Galil AR18528%20%1193

Primeira bala vs spray

427 de 1573 acertos no primeiro tiro da rajada27%
1639 de 7961 acertos nos tiros seguintes21%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 16% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida48.9sgrupo 49.6s
Primeira kill do round40.7sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills8grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar10grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano3grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos13grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas5grupo 3.9
Rounds sem dano23%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
168 de 219 rounds pós-plant77%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
47 de 190 rounds de retake25%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3772grupo $3801
Dano por $1.00033grupo 46
Gasto por kill$4171grupo $3245
Total gasto$2.289.900
Salvou a arma71%grupo 78%
Round seguinte ganho25%grupo 38%
3 de 12 rounds ganhos depois de salvar a arma25%

Forma ao longo do tempo

Rating em cada partida, da mais antiga para a mais recente

1.001.700.00Anubis · derrotarating 0.64 · ADR 669–17 · 27 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 1.19 · ADR 9618–19 · 27 de out. de 2026Mirage · derrotarating 0.50 · ADR 568–18 · 27 de out. de 2026Mirage · derrotarating 0.60 · ADR 657–16 · 28 de out. de 2026Cache · derrotarating 1.42 · ADR 11019–17 · 28 de out. de 2026Mirage · derrotarating 0.84 · ADR 7110–18 · 28 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 1.11 · ADR 8310–8 · 28 de out. de 2026Mirage · vitóriarating 1.25 · ADR 9014–12 · 28 de out. de 2026Nuke · vitóriarating 1.14 · ADR 8716–14 · 29 de out. de 2026Mirage · derrotarating 1.14 · ADR 10517–18 · 29 de out. de 2026Overpass · vitóriarating 1.50 · ADR 13721–14 · 29 de out. de 2026Cache · vitóriarating 1.31 · ADR 10423–18 · 29 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 1.10 · ADR 8116–15 · 31 de out. de 2026Cache · derrotarating 0.84 · ADR 7012–18 · 31 de out. de 2026Ancient · vitóriarating 1.39 · ADR 11418–13 · 31 de out. de 2026Cache · derrotarating 0.93 · ADR 7413–17 · 31 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 1.32 · ADR 9618–16 · 31 de out. de 2026Nuke · derrotarating 0.81 · ADR 6611–17 · 31 de out. de 2026Mirage · derrotarating 1.16 · ADR 9716–16 · 31 de out. de 2026Nuke · vitóriarating 1.24 · ADR 8812–14 · 31 de out. de 2026Mirage · vitóriarating 0.83 · ADR 6711–15 · 31 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 1.10 · ADR 9314–17 · 01 de nov. de 2026Mirage · vitóriarating 0.64 · ADR 6015–29 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.45 · ADR 12215–10 · 01 de nov. de 2026Anubis · derrotarating 0.82 · ADR 8011–16 · 01 de nov. de 2026Overpass · vitóriarating 1.20 · ADR 11315–17 · 01 de nov. de 2026Cache · derrotarating 0.75 · ADR 809–15 · 01 de nov. de 2026Nuke · derrotarating 1.12 · ADR 9014–17 · 01 de nov. de 2026Mirage · vitóriarating 1.06 · ADR 10124–28 · 01 de nov. de 2026Overpass · derrotarating 0.57 · ADR 627–16 · 01 de nov. de 2026Mirage · derrotarating 0.83 · ADR 699–13 · 02 de nov. de 2026Overpass · vitóriarating 1.26 · ADR 8516–13 · 02 de nov. de 2026Anubis · derrotarating 0.12 · ADR 533–16 · 02 de nov. de 2026Mirage · vitóriarating 1.32 · ADR 10517–15 · 04 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.51 · ADR 11013–8 · 04 de nov. de 2026Nuke · derrotarating 0.68 · ADR 709–15 · 04 de nov. de 2026Vertigo · vitóriarating 0.97 · ADR 10312–16 · 04 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.16 · ADR 10815–17 · 05 de nov. de 2026Mirage · derrotarating 0.66 · ADR 758–13 · 05 de nov. de 2026Mirage · derrotarating 0.92 · ADR 8411–15 · 05 de nov. de 2026Anubis · derrotarating 0.97 · ADR 9113–14 · 05 de nov. de 20261.510.9727 de out. de 202605 de nov. de 2026
vitóriaderrotaa linha tracejada é 1.00, o rating de um jogador médio

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas75× · 161.9s
Cegou a si mesmo62× · 106.8s
Dano em aliado361
Dano nas próprias granadas206
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill481 de 876 (55%)
Kills pelo smoke25
Wallbangs13
Kills cego3
No-scopes0
Inimigos cegados158 · 523.3s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 18 áreas

T

Visão geral · 26 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 35 áreas

T

Visão geral · 36 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 30 áreas

T

Visão geral · 32 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 34 áreas

T

Visão geral · 32 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 17 áreas

T

Visão geral · 17 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 32 áreas

T

Visão geral · 39 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 18 áreas

T

Visão geral · 25 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage135 (38%)300167–2260.56810.91
Anubis95 (56%)186112–1380.60830.95
Nuke85 (63%)154105–1120.68911.12
Cache51 (20%)11076–850.69881.07
Overpass43 (75%)8659–600.691011.15
Vertigo11 (100%)2112–160.571030.97
Ancient11 (100%)1918–130.951141.39

Histórico

Partidas de Roque CallBoa registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
05 de nov. de 2026AnubisDerrota4–1313–14–29153%0.97
05 de nov. de 2026MirageDerrota9–1311–15–58468%0.92
05 de nov. de 2026MirageDerrota2–138–13–37547%0.66
05 de nov. de 2026NukeVitória13–1015–17–1010874%1.16
04 de nov. de 2026VertigoVitória13–812–16–910362%0.97
04 de nov. de 2026NukeDerrota4–139–15–47053%0.68
04 de nov. de 2026NukeVitória13–313–8–311088%1.51
04 de nov. de 2026MirageVitória13–917–15–410582%1.32
02 de nov. de 2026AnubisDerrota5–133–16–25328%0.12
02 de nov. de 2026OverpassVitória13–916–13–48582%1.26
02 de nov. de 2026MirageDerrota7–139–13–56965%0.83
01 de nov. de 2026OverpassDerrota6–137–16–46258%0.57
01 de nov. de 2026MirageVitória19–1724–28–1110167%1.06
01 de nov. de 2026NukeDerrota6–1314–17–69079%1.12
01 de nov. de 2026CacheDerrota6–139–15–58058%0.75
01 de nov. de 2026OverpassVitória13–1015–17–1511374%1.20
01 de nov. de 2026AnubisDerrota9–1311–16–58059%0.82
01 de nov. de 2026NukeVitória13–315–10–312269%1.45
01 de nov. de 2026MirageVitória19–1715–29–106058%0.64
01 de nov. de 2026AnubisVitória13–1014–17–89378%1.10
31 de out. de 2026MirageVitória13–911–15–46764%0.83
31 de out. de 2026NukeVitória13–412–14–68894%1.24
31 de out. de 2026MirageDerrota9–1316–16–49773%1.16
31 de out. de 2026NukeDerrota11–1311–17–86667%0.81
31 de out. de 2026AnubisVitória13–1118–16–69688%1.32
31 de out. de 2026CacheDerrota7–1313–17–27470%0.93
31 de out. de 2026AncientVitória13–618–13–211468%1.39
31 de out. de 2026CacheDerrota10–1312–18–47070%0.84
31 de out. de 2026AnubisVitória13–1016–15–58170%1.10
29 de out. de 2026CacheVitória16–1223–18–610471%1.31
29 de out. de 2026OverpassVitória13–921–14–413768%1.50
29 de out. de 2026MirageDerrota10–1317–18–1010565%1.14
29 de out. de 2026NukeVitória13–916–14–38768%1.14
28 de out. de 2026MirageVitória13–714–12–69080%1.25
28 de out. de 2026AnubisVitória13–310–8–28369%1.11
28 de out. de 2026MirageDerrota7–1310–18–47180%0.84
28 de out. de 2026CacheDerrota7–1319–17–411085%1.42
28 de out. de 2026MirageDerrota7–137–16–46560%0.60
27 de out. de 2026MirageDerrota9–138–18–35650%0.50
27 de out. de 2026AnubisVitória13–1118–19–129675%1.19
27 de out. de 2026AnubisDerrota6–139–17–26658%0.64

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 41 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Roque CallBoa, 41 partidas, 876 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.