CS
← todos os jogadores

18 partidas · 372 rounds · SteamID 76561198995905457

Rating
0.93
K/D
0.75
202–268
ADR
76
KAST
71%
HS%
48%
Vitórias
65%
11V · 6D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.93
Impacto0.84
Rounds com 3+ kills4
Clutches3 de 26
Rating
0.93grupo 1.18
Impacto
0.84grupo 1.22
Kills por round
0.54grupo 0.72
Mortes por round
0.72grupo 0.71
ADR
76grupo 101
KAST
71%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
21 abertas · 43%
28 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
10 de 28 rounds virados36%
Tempo de resposta
1784 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Hunter69
1784 ms
Média do grupo
2613 ms

829 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
509 ms do primeiro dano até a kill
Hunter69
509 ms
Média do grupo
1060 ms

551 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
10 de 21 rounds convertidos48%
Abertura de sniper
AWP/Scout
2 abertas · 40%
3 perdidas
Com sniper8 rounds com AWP/Scout · 2% dos rounds
K/D
1.43
geral 0.75
Kills/round
1.25
geral 0.54
Mortes/round
0.88
geral 0.72
Mira na AWP
Tiros16
Acerto44%
Morreu após errar78%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
5 de 9 erros com re-peek56%
E acertou no segundo tiro
1 de 5 re-peeks certeiros20%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy563%
3 ganhos60%
Semi buy225%
0 ganhos0%
Force113%
0 ganhos0%
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
3 de 26 situações ganhas12%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
51 de 202 dos meus kills25%
O time me vingou
52 de 268 das minhas mortes19%
Utilitário
863 de dano · 61 inimigos cegados · 3 assists de flash
Objetivo
11 bombas plantadas · 4 desarmadas · 20 MVPs
Multi-kills
37× 2k · 4× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT186 rounds
186 roundsTR
95Kills107
123Deaths145
0.77K/D0.74
0.51KPR0.58
73ADR79

Armas favoritas

191 kills com as 10 mais usadas · 0.51 por round

  • AK-47670.18/round
  • M4A4530.14/round
  • MAC-10170.05/round
  • Glock-18140.04/round
  • M4A1-S110.03/round
  • USP-S100.03/round
  • AWP70.02/round
  • Desert Eagle60.02/round
  • MP930.01/round
  • SSG 0830.01/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola33 rounds · 9% dos rounds
14 de 33 rounds ganhos42%
K/D
0.86
KPR
0.73
ADR
96
Kills
24
Eco26 rounds · 7% dos rounds
3 de 26 rounds ganhos12%
K/D
0.12
KPR
0.12
ADR
36
Kills
3
Force buy25 rounds · 7% dos rounds
3 de 25 rounds ganhos12%
K/D
0.30
KPR
0.28
ADR
50
Kills
7
Semi buy64 rounds · 18% dos rounds
34 de 64 rounds ganhos53%
K/D
0.93
KPR
0.67
ADR
90
Kills
43
Full buy203 rounds · 58% dos rounds
130 de 203 rounds ganhos64%
K/D
0.88
KPR
0.57
ADR
79
Kills
116
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola33 rounds · 9% dos rounds
14 de 33 rounds ganhos42%
K/D
0.86
KPR
0.73
ADR
96
Kills
24
Eco23 rounds · 7% dos rounds
23 de 23 rounds ganhos100%
K/D
1.20
KPR
0.52
ADR
70
Kills
12
Force buy15 rounds · 4% dos rounds
12 de 15 rounds ganhos80%
K/D
1.00
KPR
0.53
ADR
62
Kills
8
Semi buy92 rounds · 26% dos rounds
53 de 92 rounds ganhos58%
K/D
0.89
KPR
0.60
ADR
90
Kills
55
Full buy188 rounds · 54% dos rounds
82 de 188 rounds ganhos44%
K/D
0.64
KPR
0.50
ADR
70
Kills
94

18% das kills saíram contra pistola ou eco; 74% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists3
Por round0.008
Inimigos cegados61
Cegadas que viraram kill5%

190.0s de inimigo cego · 110.6s de aliado cego

Dano de utilitário863
Por round2.3
Kills de granada3
HE2.1por round · 765 no total
Molotov e incendiária0.3por round · 96 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos614
Na cabeça15%
Precisão17%
Dano por acerto52

Alvos CT

342 acertos
Modelo CS2
Cabeça
5516%
Peito
13840%
Barriga
5315%
Braços
3811%
Pernas
257%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

272 acertos
Modelo CS2
Cabeça
3914%
Peito
9133%
Barriga
5922%
Braços
3413%
Pernas
176%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-47125119416%17%568109
M4A466916425%12%375314
MAC-104257818%10%141699
USP-S22000%—80
Glock-182052814%39%121416
M4A1-S17300%—70
Galil AR39410%25%1162
Desert Eagle381026%20%4596
FAMAS331133%27%2342
Tec-927519%20%1205
MP5-SD2600%—10
Five-SeveN18211%50%0117

Primeira bala vs spray

128 de 579 acertos no primeiro tiro da rajada22%
562 de 2575 acertos nos tiros seguintes22%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 18% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida46.3sgrupo 49.6s
Primeira kill do round40.1sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills6grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar5grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano3grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos13grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas4grupo 3.9
Rounds sem dano20%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
62 de 80 rounds pós-plant78%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
17 de 55 rounds de retake31%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3770grupo $3801
Dano por $1.00039grupo 46
Gasto por kill$3594grupo $3245
Total gasto$725.900
Salvou a arma100%grupo 78%
Round seguinte ganho0%grupo 38%
0 de 1 rounds ganhos depois de salvar a arma0%

Forma ao longo do tempo

Rating em cada partida, da mais antiga para a mais recente

1.001.800.10Mirage · vitóriarating 0.87 · ADR 569–14 · 27 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 0.94 · ADR 7110–16 · 27 de out. de 2026Anubis · derrotarating 0.26 · ADR 475–14 · 31 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 1.09 · ADR 9110–12 · 31 de out. de 2026Mirage · derrotarating 1.09 · ADR 8019–21 · 31 de out. de 2026Cache · derrotarating 0.77 · ADR 5814–21 · 31 de out. de 2026Dust2 · derrotarating 0.98 · ADR 8213–17 · 31 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 0.60 · ADR 659–20 · 01 de nov. de 2026Anubis · derrotarating 0.85 · ADR 7811–16 · 01 de nov. de 2026Cache · vitóriarating 1.04 · ADR 7915–16 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.09 · ADR 491–1 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 0.93 · ADR 7811–15 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.13 · ADR 8313–12 · 01 de nov. de 2026Dust2 · derrotarating 0.87 · ADR 7414–20 · 01 de nov. de 2026Mirage · vitóriarating 1.17 · ADR 9115–16 · 04 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.62 · ADR 12114–7 · 04 de nov. de 2026Nuke · derrotarating 0.46 · ADR 585–16 · 04 de nov. de 2026Vertigo · vitóriarating 1.10 · ADR 9714–14 · 04 de nov. de 20261.621.1027 de out. de 202604 de nov. de 2026
vitóriaderrotaa linha tracejada é 1.00, o rating de um jogador médio

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas70× · 110.6s
Cegou a si mesmo27× · 33.8s
Dano em aliado247
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado1×
Rounds sem kill215 de 372 (58%)
Kills pelo smoke14
Wallbangs4
Kills cego1
No-scopes1
Inimigos cegados61 · 190.0s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 34 áreas

T

Visão geral · 31 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 25 áreas

T

Visão geral · 24 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 40 áreas

T

Visão geral · 39 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 29 áreas

T

Visão geral · 34 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 13 áreas

T

Visão geral · 14 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 14 áreas

T

Visão geral · 20 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Nuke54 (80%)7744–510.57831.03
Anubis53 (60%)10245–780.44710.76
Mirage32 (67%)7343–510.59761.05
Dust220 (0%)4627–370.59780.92
Cache21 (50%)5329–370.55680.89
Vertigo11 (100%)2114–140.67971.10

Histórico

Partidas de Hunter69 registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
04 de nov. de 2026VertigoVitória13–814–14–49767%1.10
04 de nov. de 2026NukeDerrota4–135–16–55859%0.46
04 de nov. de 2026NukeVitória13–314–7–212188%1.62
04 de nov. de 2026MirageVitória13–915–16–39182%1.17
01 de nov. de 2026Dust2Derrota11–1314–20–67467%0.87
01 de nov. de 2026NukeVitória13–713–12–38375%1.13
01 de nov. de 2026NukeVitória13–811–15–67871%0.93
01 de nov. de 2026NukeVitória2–11–1–149100%1.09
01 de nov. de 2026CacheVitória13–1115–16–67971%1.04
01 de nov. de 2026AnubisDerrota10–1311–16–57865%0.85
01 de nov. de 2026AnubisVitória13–119–20–76558%0.60
31 de out. de 2026Dust2Derrota9–1313–17–68273%0.98
31 de out. de 2026CacheDerrota13–1614–21–35866%0.77
31 de out. de 2026MirageDerrota15–1519–21–58080%1.09
31 de out. de 2026AnubisVitória13–310–12–89175%1.09
31 de out. de 2026AnubisDerrota3–135–14–24731%0.26
27 de out. de 2026AnubisVitória13–1010–16–97183%0.94
27 de out. de 2026MirageVitória13–89–14–45681%0.87

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 18 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Hunter69, 18 partidas, 372 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.