CS
Rating
1.64
K/D
1.56
25–16
ADR
132
KAST
78%
HS%
28%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.64
Impacto2.00
Rounds com 3+ kills2
Clutches1 de 4
Rating
1.64grupo 1.18
Impacto
2.00grupo 1.22
Kills por round
1.09grupo 0.72
Mortes por round
0.70grupo 0.71
ADR
132grupo 101
KAST
78%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 75%
1 mortes abrindo
Tempo de resposta
4273 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
unk
4273 ms
Média do grupo
2613 ms

1661 ms mais lento que a média do grupo

Tempo de duelo
5927 ms do primeiro dano até a kill
unk
5927 ms
Média do grupo
1060 ms

4867 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 3 rounds convertidos67%
Clutches
1 de 4 situações ganhas25%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
3 de 25 dos meus kills12%
O time me vingou
2 de 16 das minhas mortes13%
Utilitário
175 de dano · 9 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
3 bombas plantadas · 0 desarmadas · 4 MVPs
Multi-kills
4× 2k · 0× 3k · 2× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
11 roundsTR
10Kills15
9Deaths7
1.11K/D2.14
0.83KPR1.36
98ADR168

Armas favoritas

25 kills com as 8 mais usadas · 1.09 por round

  • AK-4780.35/round
  • M4A1-S60.26/round
  • Glock-1840.17/round
  • M4A420.09/round
  • MAC-1020.09/round
  • MP910.04/round
  • Tec-910.04/round
  • FAMAS10.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
4.00
KPR
2.00
ADR
237
Kills
4
Eco1 rounds · 4% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
15
Kills
0
Force buy5 rounds · 22% dos rounds
1 de 5 rounds ganhos20%
K/D
1.00
KPR
0.80
ADR
109
Kills
4
Semi buy7 rounds · 30% dos rounds
4 de 7 rounds ganhos57%
K/D
1.20
KPR
0.86
ADR
125
Kills
6
Full buy8 rounds · 35% dos rounds
4 de 8 rounds ganhos50%
K/D
2.20
KPR
1.38
ADR
140
Kills
11
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
4.00
KPR
2.00
ADR
237
Kills
4
Eco1 rounds · 4% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
2.00
KPR
2.00
ADR
324
Kills
2
Force buy2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
5.00
KPR
2.50
ADR
246
Kills
5
Semi buy6 rounds · 26% dos rounds
3 de 6 rounds ganhos50%
K/D
0.80
KPR
0.67
ADR
73
Kills
4
Full buy12 rounds · 52% dos rounds
4 de 12 rounds ganhos33%
K/D
1.11
KPR
0.83
ADR
108
Kills
10

24% das kills saíram contra pistola ou eco; 56% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados9
Cegadas que viraram kill0%

36.0s de inimigo cego · 8.6s de aliado cego

Dano de utilitário175
Por round7.6
Kills de granada0
HE6.7por round · 153 no total
Molotov e incendiária0.7por round · 17 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos106
Na cabeça11%
Precisão21%
Dano por acerto33

Alvos CT

56 acertos
Modelo CS2
Cabeça
713%
Peito
2036%
Barriga
1730%
Braços
611%
Pernas
35%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

50 acertos
Modelo CS2
Cabeça
510%
Peito
1734%
Barriga
816%
Braços
714%
Pernas
24%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471933016%3%8949
M4A1-S10600%—60
MAC-10511224%0%2151
M4A42229100%14%2848
Glock-1820630%67%4443
Galil AR19421%0%0104
FAMAS15533%0%1115
MP910330%67%1100
USP-S900%—00
Tec-93133%100%1102

Primeira bala vs spray

20 de 82 acertos no primeiro tiro da rajada24%
73 de 366 acertos nos tiros seguintes20%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 18% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida58.2sgrupo 49.6s
Primeira kill do round37.9sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills6grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos3grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano4%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
5 de 5 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
2 de 10 rounds de retake20%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3365grupo $3801
Dano por $1.00046grupo 46
Gasto por kill$2644grupo $3245
Total gasto$66.100
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas5× · 8.6s
Cegou a si mesmo4× · 5.3s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill8 de 23 (35%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados9 · 36.0s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 29 áreas

T

Visão geral · 27 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Anubis10 (0%)2325–161.091321.64

Histórico

Partidas de unk registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026AnubisDerrota13–1025–16–513278%1.64

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (unk, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.