CS
Rating
1.65
K/D
2.88
23–8
ADR
113
KAST
74%
HS%
43%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.65
Impacto1.76
Rounds com 3+ kills3
Clutches0 de 2
Rating
1.65grupo 1.18
Impacto
1.76grupo 1.22
Kills por round
1.00grupo 0.72
Mortes por round
0.35grupo 0.71
ADR
113grupo 101
KAST
74%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
2 abertas · 50%
2 mortes abrindo
Tempo de resposta
391 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
VAGAL
391 ms
Média do grupo
2613 ms

2222 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
436 ms do primeiro dano até a kill
VAGAL
436 ms
Média do grupo
1060 ms

624 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 2 rounds convertidos100%
Com sniper3 rounds com AWP/Scout · 13% dos rounds
K/D
0.50
geral 2.88
Kills/round
0.33
geral 1.00
Mortes/round
0.67
geral 0.35
Mira na AWP
Tiros4
Acerto25%
Morreu após errar0%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
0 de 3 erros com re-peek0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy3100%
1 ganhos33%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 2 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
4 de 23 dos meus kills17%
O time me vingou
0 de 8 das minhas mortes0%
Utilitário
11 de dano · 15 inimigos cegados · 1 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 4 MVPs
Multi-kills
5× 2k · 3× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
11 roundsTR
10Kills13
7Deaths1
1.43K/D13.00
0.83KPR1.18
82ADR148

Armas favoritas

23 kills com as 8 mais usadas · 1.00 por round

  • AK-47100.43/round
  • M4A430.13/round
  • Glock-1830.13/round
  • Desert Eagle20.09/round
  • Five-SeveN20.09/round
  • AWP10.04/round
  • MP910.04/round
  • Granada HE10.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
195
Kills
3
Eco2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
124
Kills
2
Force buy1 rounds · 4% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
3.00
KPR
3.00
ADR
399
Kills
3
Semi buy6 rounds · 26% dos rounds
4 de 6 rounds ganhos67%
K/D
1.00
KPR
0.33
ADR
18
Kills
2
Full buy12 rounds · 52% dos rounds
7 de 12 rounds ganhos58%
K/D
2.60
KPR
1.08
ADR
122
Kills
13
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
195
Kills
3
Eco2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Force buy3 rounds · 13% dos rounds
3 de 3 rounds ganhos100%
K/D
3.00
KPR
1.00
ADR
135
Kills
3
Semi buy2 rounds · 9% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
43
Kills
1
Full buy14 rounds · 61% dos rounds
8 de 14 rounds ganhos57%
K/D
3.20
KPR
1.14
ADR
123
Kills
16

13% das kills saíram contra pistola ou eco; 74% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists1
Por round0.043
Inimigos cegados15
Cegadas que viraram kill7%

54.2s de inimigo cego · 10.9s de aliado cego

Dano de utilitário11
Por round0.5
Kills de granada1
HE1.8por round · 41 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos60
Na cabeça20%
Precisão21%
Dano por acerto44

Alvos CT

30 acertos
Modelo CS2
Cabeça
1033%
Peito
1240%
Barriga
310%
Braços
413%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

30 acertos
Modelo CS2
Cabeça
27%
Peito
1757%
Barriga
620%
Braços
27%
Pernas
310%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471582717%22%101272
M4A4481123%0%3218
MP92329%0%129
Glock-1821629%67%3389
Five-SeveN16850%13%2288
USP-S900%—00
Desert Eagle8450%25%2258
AWP4125%0%1111

Primeira bala vs spray

19 de 63 acertos no primeiro tiro da rajada30%
53 de 224 acertos nos tiros seguintes24%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 22% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida62.2sgrupo 49.6s
Primeira kill do round49.6sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills10grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos6grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano43%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
6 de 7 rounds pós-plant86%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
0 de 6 rounds de retake0%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4228grupo $3801
Dano por $1.00050grupo 46
Gasto por kill$2287grupo $3245
Total gasto$52.600
Salvou a arma50%grupo 78%
Round seguinte ganho0%grupo 38%
0 de 1 rounds ganhos depois de salvar a arma0%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas7× · 10.9s
Cegou a si mesmo4× · 10.2s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill11 de 23 (48%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados15 · 54.2s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 26 áreas

T

Visão geral · 28 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Cache11 (100%)2323–81.001131.65

Histórico

Partidas de VAGAL registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026CacheVitória10–1323–8–211374%1.65

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (VAGAL, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.