CS
← todos os jogadores

3 partidas · 62 rounds · SteamID 76561199017664709

Rating
0.71
K/D
0.58
31–53
ADR
65
KAST
61%
HS%
39%
Vitórias
33%
1V · 2D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.71
Impacto0.74
Rounds com 3+ kills2
Clutches1 de 7
Rating
0.71grupo 1.18
Impacto
0.74grupo 1.22
Kills por round
0.50grupo 0.72
Mortes por round
0.85grupo 0.71
ADR
65grupo 101
KAST
61%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 30%
7 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
2 de 7 rounds virados29%
Tempo de resposta
2756 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
CoYoTe
2756 ms
Média do grupo
2613 ms

143 ms mais lento que a média do grupo

Tempo de duelo
1753 ms do primeiro dano até a kill
CoYoTe
1753 ms
Média do grupo
1060 ms

693 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 3 rounds convertidos67%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
2 perdidas
Com sniper11 rounds com AWP/Scout · 18% dos rounds
K/D
0.09
geral 0.58
Kills/round
0.09
geral 0.50
Mortes/round
1.00
geral 0.85
Mira na AWP
Tiros19
Acerto11%
Morreu após errar24%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
3 de 17 erros com re-peek18%
E acertou no segundo tiro
1 de 3 re-peeks certeiros33%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy1091%
5 ganhos50%
Semi buy19%
0 ganhos0%
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
1 de 7 situações ganhas14%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
7 de 31 dos meus kills23%
O time me vingou
9 de 53 das minhas mortes17%
Utilitário
321 de dano · 17 inimigos cegados · 1 assists de flash
Objetivo
4 bombas plantadas · 1 desarmadas · 5 MVPs
Multi-kills
3× 2k · 1× 3k · 1× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT27 rounds
35 roundsTR
12Kills19
22Deaths31
0.55K/D0.61
0.44KPR0.54
64ADR66

Armas favoritas

31 kills com as 10 mais usadas · 0.50 por round

  • PP-Bizon100.16/round
  • AK-4790.15/round
  • Glock-1830.05/round
  • USP-S20.03/round
  • Faca20.03/round
  • AWP10.02/round
  • XM101410.02/round
  • M4A410.02/round
  • Desert Eagle10.02/round
  • Fogo10.02/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola6 rounds · 10% dos rounds
4 de 6 rounds ganhos67%
K/D
1.00
KPR
0.67
ADR
78
Kills
4
Eco6 rounds · 10% dos rounds
2 de 6 rounds ganhos33%
K/D
0.33
KPR
0.33
ADR
21
Kills
2
Force buy6 rounds · 10% dos rounds
1 de 6 rounds ganhos17%
K/D
0.17
KPR
0.17
ADR
48
Kills
1
Semi buy13 rounds · 21% dos rounds
6 de 13 rounds ganhos46%
K/D
0.80
KPR
0.62
ADR
75
Kills
8
Full buy31 rounds · 50% dos rounds
17 de 31 rounds ganhos55%
K/D
0.59
KPR
0.52
ADR
70
Kills
16
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola7 rounds · 11% dos rounds
4 de 7 rounds ganhos57%
K/D
0.80
KPR
0.57
ADR
67
Kills
4
Eco3 rounds · 5% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
1.50
KPR
1.00
ADR
93
Kills
3
Force buy4 rounds · 6% dos rounds
4 de 4 rounds ganhos100%
K/D
3.00
KPR
0.75
ADR
78
Kills
3
Semi buy8 rounds · 13% dos rounds
4 de 8 rounds ganhos50%
K/D
0.67
KPR
0.50
ADR
69
Kills
4
Full buy40 rounds · 65% dos rounds
16 de 40 rounds ganhos40%
K/D
0.44
KPR
0.42
ADR
60
Kills
17

23% das kills saíram contra pistola ou eco; 68% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists1
Por round0.016
Inimigos cegados17
Cegadas que viraram kill6%

52.5s de inimigo cego · 8.4s de aliado cego

Dano de utilitário321
Por round5.2
Kills de granada1
HE3.9por round · 239 no total
Molotov e incendiária1.4por round · 87 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos152
Na cabeça14%
Precisão13%
Dano por acerto32

Alvos CT

74 acertos
Modelo CS2
Cabeça
1419%
Peito
2128%
Barriga
1014%
Braços
79%
Pernas
811%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

78 acertos
Modelo CS2
Cabeça
810%
Peito
3747%
Barriga
810%
Braços
68%
Pernas
68%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
PP-Bizon4295012%16%101105
AK-472662610%23%91117
Glock-18611220%33%3344
M4A4531528%7%1314
MP94237%0%039
USP-S2800%—20
AWP19211%0%1116
Five-SeveN15533%0%0120
Desert Eagle7229%0%191
XM10147571%40%1133
Tec-9100%—00

Primeira bala vs spray

26 de 120 acertos no primeiro tiro da rajada22%
140 de 808 acertos nos tiros seguintes17%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 13% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida45.8sgrupo 49.6s
Primeira kill do round42.6sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills10grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos9grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano29%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
15 de 18 rounds pós-plant83%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
3 de 15 rounds de retake20%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3523grupo $3801
Dano por $1.00023grupo 46
Gasto por kill$5742grupo $3245
Total gasto$178.000
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Forma ao longo do tempo

Rating em cada partida, da mais antiga para a mais recente

1.001.400.20Cache · derrotarating 0.36 · ADR 577–21 · 31 de out. de 2026Ancient · vitóriarating 1.23 · ADR 7917–13 · 31 de out. de 2026Cache · derrotarating 0.62 · ADR 607–19 · 31 de out. de 20261.230.6231 de out. de 202631 de out. de 2026
vitóriaderrotaa linha tracejada é 1.00, o rating de um jogador médio

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas8× · 8.4s
Cegou a si mesmo4× · 7.4s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill39 de 62 (63%)
Kills pelo smoke4
Wallbangs1
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados17 · 52.5s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 25 áreas

T

Visão geral · 30 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 18 áreas

T

Visão geral · 27 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Cache20 (0%)4314–400.33580.48
Ancient11 (100%)1917–130.89791.23

Histórico

Partidas de CoYoTe registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026CacheDerrota7–137–19–56075%0.62
31 de out. de 2026AncientVitória13–617–13–27968%1.23
31 de out. de 2026CacheDerrota10–137–21–55743%0.36

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 3 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (CoYoTe, 3 partidas, 62 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.