Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.13grupo 1.18
- Impacto
- 1.18grupo 1.22
- Kills por round
- 0.70grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.73grupo 0.71
- ADR
- 101grupo 101
- KAST
- 69%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Round ganho depois de morrer primeiro
- Tempo de resposta
- 2495 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 1099 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Abertura de sniper
- AWP/Scout
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 1851 de dano · 137 inimigos cegados · 7 assists de flash
- Objetivo
- 14 bombas plantadas · 5 desarmadas · 44 MVPs
- Multi-kills
- 56× 2k · 11× 3k · 5× 4k · 0× ace
118 ms mais rápido que a média do grupo
39 ms mais lento que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
258 kills com as 10 mais usadas · 0.60 por round
- AK-471230.28/round
- M4A1-S270.06/round
- AWP190.04/round
- MAC-10170.04/round
- P2000150.03/round
- MP9130.03/round
- M4A4120.03/round
- Glock-18120.03/round
- Desert Eagle110.03/round
- Galil AR90.02/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 0.86
- KPR
- 0.74
- ADR
- 109
- Kills
- 32
- K/D
- 0.60
- KPR
- 0.53
- ADR
- 89
- Kills
- 18
- K/D
- 0.27
- KPR
- 0.25
- ADR
- 39
- Kills
- 8
- K/D
- 0.95
- KPR
- 0.65
- ADR
- 92
- Kills
- 53
- K/D
- 1.20
- KPR
- 0.79
- ADR
- 111
- Kills
- 176
- K/D
- 0.94
- KPR
- 0.77
- ADR
- 110
- Kills
- 34
- K/D
- 2.88
- KPR
- 0.88
- ADR
- 136
- Kills
- 23
- K/D
- 1.33
- KPR
- 0.73
- ADR
- 139
- Kills
- 8
- K/D
- 1.17
- KPR
- 0.75
- ADR
- 106
- Kills
- 82
- K/D
- 0.78
- KPR
- 0.63
- ADR
- 88
- Kills
- 140
19% das kills saíram contra pistola ou eco; 73% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
453.6s de inimigo cego · 204.7s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
529 acertos
- Cabeça
- 6813%
- Peito
- 23144%
- Barriga
- 8716%
- Braços
- 408%
- Pernas
- 326%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
473 acertos
- Cabeça
- 6013%
- Peito
- 17136%
- Barriga
- 8518%
- Braços
- 398%
- Pernas
- 214%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 2616 | 305 | 12% | 12% | 90 | 11215 |
| M4A1-S | 721 | 0 | 0% | — | 20 | 0 |
| MP9 | 558 | 77 | 14% | 16% | 12 | 1720 |
| MAC-10 | 472 | 71 | 15% | 13% | 12 | 1782 |
| Galil AR | 274 | 36 | 13% | 14% | 7 | 1185 |
| Glock-18 | 227 | 37 | 16% | 35% | 11 | 1510 |
| M4A4 | 214 | 136 | 64% | 15% | 4 | 4120 |
| P2000 | 187 | 39 | 21% | 31% | 14 | 2005 |
| Desert Eagle | 183 | 29 | 16% | 31% | 10 | 2297 |
| P90 | 130 | 25 | 19% | 8% | 3 | 528 |
| AWP | 93 | 16 | 17% | 13% | 14 | 2322 |
| SCAR-20 | 84 | 14 | 17% | 0% | 6 | 956 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 20% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Forma ao longo do tempo
Rating em cada partida, da mais antiga para a mais recente
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 31 áreas
Visão geral · 35 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 12 áreas
Visão geral · 19 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 31 áreas
Visão geral · 34 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 16 áreas
Visão geral · 16 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mirage | 10 | 4 (40%) | 206 | 131–159 | 0.64 | 97 | 1.03 |
| Anubis | 7 | 4 (57%) | 130 | 83–95 | 0.64 | 86 | 1.01 |
| Nuke | 4 | 4 (100%) | 77 | 75–44 | 0.97 | 127 | 1.61 |
| Cache | 1 | 0 (0%) | 20 | 14–18 | 0.70 | 128 | 1.06 |
Histórico
Partidas de Luca registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05 de nov. de 2026 | Anubis | Derrota | 4–13 | 9–15–1 | 58 | 53% | 0.63 |
| 05 de nov. de 2026 | Mirage | Derrota | 9–13 | 17–16–8 | 110 | 73% | 1.26 |
| 05 de nov. de 2026 | Mirage | Derrota | 2–13 | 8–14–3 | 72 | 53% | 0.66 |
| 01 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–3 | 22–10–2 | 177 | 94% | 2.18 |
| 01 de nov. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–8 | 19–12–4 | 132 | 81% | 1.57 |
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–2 | 9–10–4 | 86 | 80% | 1.11 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–9 | 16–16–4 | 93 | 64% | 1.08 |
| 31 de out. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–4 | 14–9–4 | 105 | 76% | 1.41 |
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Derrota | 3–13 | 10–15–0 | 78 | 50% | 0.72 |
| 29 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 10–13 | 19–20–4 | 123 | 65% | 1.20 |
| 29 de out. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–9 | 16–13–4 | 88 | 68% | 1.17 |
| 29 de out. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–9 | 23–12–11 | 148 | 82% | 1.80 |
| 28 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–7 | 12–14–4 | 95 | 65% | 1.01 |
| 28 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–3 | 14–9–6 | 128 | 81% | 1.56 |
| 28 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 7–13 | 7–15–9 | 74 | 65% | 0.72 |
| 28 de out. de 2026 | Cache | Derrota | 7–13 | 14–18–5 | 128 | 60% | 1.06 |
| 28 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 7–13 | 8–17–3 | 62 | 50% | 0.53 |
| 27 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 9–13 | 9–19–6 | 77 | 73% | 0.76 |
| 27 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–11 | 16–16–6 | 86 | 67% | 1.07 |
| 27 de out. de 2026 | Anubis | Derrota | 6–13 | 11–16–2 | 89 | 58% | 0.83 |
| 27 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–10 | 14–14–6 | 80 | 83% | 1.15 |
| 27 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–8 | 16–16–11 | 119 | 76% | 1.30 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 22 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Luca, 22 partidas, 433 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.