Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.51grupo 1.18
- Impacto
- 1.63grupo 1.22
- Kills por round
- 0.91grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.60grupo 0.71
- ADR
- 120grupo 101
- KAST
- 79%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Round ganho depois de morrer primeiro
- Tempo de resposta
- 1378 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 1089 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 389 de dano · 29 inimigos cegados · 1 assists de flash
- Objetivo
- 8 bombas plantadas · 5 desarmadas · 19 MVPs
- Multi-kills
- 25× 2k · 9× 3k · 1× 4k · 0× ace
1235 ms mais rápido que a média do grupo
29 ms mais lento que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
117 kills com as 10 mais usadas · 0.86 por round
- AK-47460.34/round
- M4A1-S270.20/round
- Galil AR140.10/round
- MP960.04/round
- M4A450.04/round
- MAC-1050.04/round
- Glock-1840.03/round
- Desert Eagle40.03/round
- Five-SeveN30.02/round
- MAG-730.02/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 0.78
- KPR
- 0.54
- ADR
- 80
- Kills
- 7
- K/D
- 0.43
- KPR
- 0.38
- ADR
- 74
- Kills
- 3
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 22
- Kills
- 0
- K/D
- 1.88
- KPR
- 1.07
- ADR
- 129
- Kills
- 30
- K/D
- 1.75
- KPR
- 0.99
- ADR
- 130
- Kills
- 84
- K/D
- 0.75
- KPR
- 0.50
- ADR
- 77
- Kills
- 6
- K/D
- 2.50
- KPR
- 1.00
- ADR
- 140
- Kills
- 10
- K/D
- 9.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 111
- Kills
- 9
- K/D
- 1.42
- KPR
- 0.93
- ADR
- 119
- Kills
- 37
- K/D
- 1.44
- KPR
- 0.95
- ADR
- 126
- Kills
- 62
13% das kills saíram contra pistola ou eco; 80% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
84.8s de inimigo cego · 33.6s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
120 acertos
- Cabeça
- 2723%
- Peito
- 4941%
- Barriga
- 2118%
- Braços
- 1210%
- Pernas
- 98%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
158 acertos
- Cabeça
- 2415%
- Peito
- 7145%
- Barriga
- 2113%
- Braços
- 1811%
- Pernas
- 85%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 409 | 63 | 15% | 25% | 23 | 2856 |
| M4A1-S | 371 | 0 | 0% | — | 19 | 0 |
| Galil AR | 202 | 33 | 16% | 21% | 8 | 1091 |
| M4A4 | 107 | 90 | 84% | 12% | 5 | 2950 |
| MAC-10 | 104 | 15 | 14% | 33% | 3 | 389 |
| MP9 | 101 | 23 | 23% | 22% | 4 | 627 |
| P2000 | 71 | 4 | 6% | 50% | 1 | 156 |
| Glock-18 | 49 | 12 | 24% | 17% | 4 | 443 |
| Five-SeveN | 43 | 11 | 26% | 27% | 3 | 394 |
| AWP | 9 | 2 | 22% | 0% | 1 | 161 |
| Desert Eagle | 8 | 3 | 38% | 0% | 1 | 120 |
| Tec-9 | 6 | 2 | 33% | 0% | 0 | 44 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 22% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Forma ao longo do tempo
Rating em cada partida, da mais antiga para a mais recente
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 29 áreas
Visão geral · 31 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 27 áreas
Visão geral · 34 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 30 áreas
Visão geral · 32 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mirage | 3 | 3 (100%) | 73 | 68–39 | 0.93 | 118 | 1.57 |
| Anubis | 2 | 2 (100%) | 39 | 34–23 | 0.87 | 116 | 1.48 |
| Dust2 | 1 | 0 (0%) | 24 | 22–20 | 0.92 | 131 | 1.37 |
Histórico
Partidas de epiL registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 de nov. de 2026 | Dust2 | Derrota | 11–13 | 22–20–6 | 131 | 71% | 1.37 |
| 01 de nov. de 2026 | Mirage | Vitória | 19–17 | 30–20–7 | 103 | 75% | 1.38 |
| 01 de nov. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–10 | 21–14–7 | 126 | 87% | 1.60 |
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–3 | 13–9–4 | 102 | 69% | 1.32 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–7 | 24–10–5 | 148 | 90% | 1.99 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–4 | 14–9–4 | 115 | 82% | 1.48 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 6 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (epiL, 6 partidas, 136 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.