CS
← todos os jogadores

ミ✪FⒺLiPⒺ__⭕⃤

18 partidas · 363 rounds · SteamID 76561198138755627

Rating
0.80
K/D
0.67
175–262
ADR
66
KAST
65%
HS%
44%
Vitórias
56%
10V · 8D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.80
Impacto0.70
Rounds com 3+ kills2
Clutches0 de 36
Rating
0.80grupo 1.18
Impacto
0.70grupo 1.22
Kills por round
0.48grupo 0.72
Mortes por round
0.72grupo 0.71
ADR
66grupo 101
KAST
65%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
34 abertas · 45%
42 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
15 de 42 rounds virados36%
Tempo de resposta
3092 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
ミ✪FⒺLiPⒺ__⭕⃤
3092 ms
Média do grupo
2613 ms

479 ms mais lento que a média do grupo

Tempo de duelo
1584 ms do primeiro dano até a kill
ミ✪FⒺLiPⒺ__⭕⃤
1584 ms
Média do grupo
1060 ms

524 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
25 de 34 rounds convertidos74%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
3 perdidas
Clutches
0 de 36 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
36 de 175 dos meus kills21%
O time me vingou
40 de 262 das minhas mortes15%
Utilitário
615 de dano · 112 inimigos cegados · 7 assists de flash
Objetivo
20 bombas plantadas · 2 desarmadas · 20 MVPs
Multi-kills
30× 2k · 2× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT159 rounds
204 roundsTR
69Kills106
109Deaths153
0.63K/D0.69
0.43KPR0.52
62ADR70

Armas favoritas

165 kills com as 10 mais usadas · 0.45 por round

  • AK-47840.23/round
  • M4A4230.06/round
  • FAMAS150.04/round
  • MAC-10130.04/round
  • P200090.02/round
  • M4A1-S50.01/round
  • P25050.01/round
  • Dual Berettas40.01/round
  • Galil AR40.01/round
  • Desert Eagle30.01/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola36 rounds · 10% dos rounds
17 de 36 rounds ganhos47%
K/D
0.59
KPR
0.44
ADR
58
Kills
16
Eco30 rounds · 8% dos rounds
5 de 30 rounds ganhos17%
K/D
0.18
KPR
0.17
ADR
30
Kills
5
Force buy32 rounds · 9% dos rounds
4 de 32 rounds ganhos13%
K/D
0.31
KPR
0.28
ADR
40
Kills
9
Semi buy72 rounds · 20% dos rounds
39 de 72 rounds ganhos54%
K/D
0.87
KPR
0.57
ADR
82
Kills
41
Full buy193 rounds · 53% dos rounds
112 de 193 rounds ganhos58%
K/D
0.79
KPR
0.54
ADR
72
Kills
104
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola36 rounds · 10% dos rounds
17 de 36 rounds ganhos47%
K/D
0.59
KPR
0.44
ADR
58
Kills
16
Eco25 rounds · 7% dos rounds
22 de 25 rounds ganhos88%
K/D
1.88
KPR
0.60
ADR
70
Kills
15
Force buy17 rounds · 5% dos rounds
15 de 17 rounds ganhos88%
K/D
1.13
KPR
0.53
ADR
79
Kills
9
Semi buy69 rounds · 19% dos rounds
36 de 69 rounds ganhos52%
K/D
0.91
KPR
0.59
ADR
78
Kills
41
Full buy216 rounds · 60% dos rounds
87 de 216 rounds ganhos40%
K/D
0.54
KPR
0.44
ADR
63
Kills
94

18% das kills saíram contra pistola ou eco; 77% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists7
Por round0.019
Inimigos cegados112
Cegadas que viraram kill6%

395.7s de inimigo cego · 152.5s de aliado cego

Dano de utilitário615
Por round1.7
Kills de granada0
HE0.8por round · 288 no total
Molotov e incendiária0.9por round · 311 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos803
Na cabeça12%
Precisão15%
Dano por acerto35

Alvos CT

457 acertos
Modelo CS2
Cabeça
5011%
Peito
16336%
Barriga
9421%
Braços
5913%
Pernas
327%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

346 acertos
Modelo CS2
Cabeça
4714%
Peito
12837%
Barriga
6318%
Braços
3711%
Pernas
175%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-47222628913%13%8411065
M4A466112319%18%233959
MAC-104377718%10%131726
FAMAS3535616%16%151771
Galil AR1853016%10%4860
P20001543825%18%91212
Dual Berettas119108%20%4441
M4A1-S9500%—50
P250771216%25%5647
MP9681116%9%2207
P90611016%0%0136
Glock-1840410%0%159

Primeira bala vs spray

200 de 827 acertos no primeiro tiro da rajada24%
734 de 3779 acertos nos tiros seguintes19%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 18% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida48.7sgrupo 49.6s
Primeira kill do round38.3sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills4grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar7grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano3grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos9grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas4grupo 3.9
Rounds sem dano37%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
84 de 109 rounds pós-plant77%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
12 de 76 rounds de retake16%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3554grupo $3801
Dano por $1.00025grupo 46
Gasto por kill$5572grupo $3245
Total gasto$975.150
Salvou a arma83%grupo 78%
Round seguinte ganho20%grupo 38%
1 de 5 rounds ganhos depois de salvar a arma20%

Forma ao longo do tempo

Rating em cada partida, da mais antiga para a mais recente

1.001.500.10Mirage · derrotarating 0.76 · ADR 5810–14 · 28 de out. de 2026Cache · derrotarating 0.41 · ADR 385–17 · 28 de out. de 2026Nuke · vitóriarating 0.87 · ADR 8512–16 · 29 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 0.88 · ADR 8013–17 · 31 de out. de 2026Cache · derrotarating 0.64 · ADR 7410–19 · 31 de out. de 2026Ancient · vitóriarating 0.65 · ADR 686–15 · 31 de out. de 2026Cache · derrotarating 0.81 · ADR 6611–16 · 31 de out. de 2026Anubis · vitóriarating 1.34 · ADR 11318–15 · 01 de nov. de 2026Anubis · derrotarating 0.79 · ADR 6112–19 · 01 de nov. de 2026Anubis · vitóriarating 0.75 · ADR 549–12 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 0.27 · ADR 130–2 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 1.05 · ADR 6912–12 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 0.84 · ADR 6910–15 · 01 de nov. de 2026Anubis · derrotarating 0.64 · ADR 5910–17 · 01 de nov. de 2026Overpass · vitóriarating 1.05 · ADR 6814–16 · 01 de nov. de 2026Cache · derrotarating 0.65 · ADR 547–15 · 01 de nov. de 2026Nuke · vitóriarating 0.89 · ADR 5711–12 · 05 de nov. de 2026Mirage · derrotarating 0.36 · ADR 505–13 · 05 de nov. de 20261.340.3628 de out. de 202605 de nov. de 2026
vitóriaderrotaa linha tracejada é 1.00, o rating de um jogador médio

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas75× · 152.5s
Cegou a si mesmo65× · 106.6s
Dano em aliado77
Dano nas próprias granadas2
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill222 de 363 (61%)
Kills pelo smoke17
Wallbangs3
Kills cego1
No-scopes0
Inimigos cegados112 · 395.7s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 14 áreas

T

Visão geral · 20 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 31 áreas

T

Visão geral · 36 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 25 áreas

T

Visão geral · 31 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 17 áreas

T

Visão geral · 29 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 15 áreas

T

Visão geral · 15 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 16 áreas

T

Visão geral · 31 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Nuke55 (100%)8945–570.51680.89
Anubis53 (60%)11562–800.54740.89
Cache40 (0%)8233–670.40590.63
Mirage20 (0%)3515–270.43550.59
Overpass11 (100%)2314–160.61681.05
Ancient11 (100%)196–150.32680.65

Histórico

Partidas de ミ✪FⒺLiPⒺ__⭕⃤ registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
05 de nov. de 2026MirageDerrota2–135–13–35040%0.36
05 de nov. de 2026NukeVitória13–1011–12–75765%0.89
01 de nov. de 2026CacheDerrota6–137–15–45468%0.65
01 de nov. de 2026OverpassVitória13–1014–16–46883%1.05
01 de nov. de 2026AnubisDerrota9–1310–17–35955%0.64
01 de nov. de 2026NukeVitória13–710–15–36970%0.84
01 de nov. de 2026NukeVitória13–812–12–56976%1.05
01 de nov. de 2026NukeVitória2–10–2–11367%0.27
01 de nov. de 2026AnubisVitória13–109–12–25461%0.75
01 de nov. de 2026AnubisDerrota10–1312–19–36170%0.79
01 de nov. de 2026AnubisVitória13–1118–15–611379%1.34
31 de out. de 2026CacheDerrota7–1311–16–26665%0.81
31 de out. de 2026AncientVitória13–66–15–46868%0.65
31 de out. de 2026CacheDerrota10–1310–19–67452%0.64
31 de out. de 2026AnubisVitória13–1013–17–58061%0.88
29 de out. de 2026NukeVitória13–912–16–58559%0.87
28 de out. de 2026CacheDerrota7–135–17–53860%0.41
28 de out. de 2026MirageDerrota7–1310–14–25860%0.76

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 18 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (ミ✪FⒺLiPⒺ__⭕⃤, 18 partidas, 363 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.