CS
Rating
1.44
K/D
1.06
18–17
ADR
135
KAST
80%
HS%
56%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.44
Impacto1.65
Rounds com 3+ kills1
Clutches2 de 2
Rating
1.44grupo 1.18
Impacto
1.65grupo 1.22
Kills por round
0.90grupo 0.72
Mortes por round
0.85grupo 0.71
ADR
135grupo 101
KAST
80%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
5 abertas · 71%
2 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 2 rounds virados50%
Tempo de duelo
672 ms do primeiro dano até a kill
-rpx-
672 ms
Média do grupo
1060 ms

388 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
4 de 5 rounds convertidos80%
Com sniper3 rounds com AWP/Scout · 15% dos rounds
K/D
1.00
geral 1.06
Kills/round
0.67
geral 0.90
Mortes/round
0.67
geral 0.85
Mira na AWP
Tiros8
Acerto38%
Morreu após errar40%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
1 de 5 erros com re-peek20%
E acertou no segundo tiro
0 de 1 re-peeks certeiros0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy267%
1 ganhos50%
Semi buy133%
1 ganhos100%
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
2 de 2 situações ganhas100%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
0 de 18 dos meus kills0%
O time me vingou
3 de 17 das minhas mortes18%
Utilitário
78 de dano · 7 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 1 desarmadas · 3 MVPs
Multi-kills
4× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
8 roundsTR
11Kills7
10Deaths7
1.10K/D1.00
0.92KPR0.88
128ADR145

Armas favoritas

18 kills com as 8 mais usadas · 0.90 por round

  • AK-4760.30/round
  • AUG40.20/round
  • AWP20.10/round
  • Glock-1820.10/round
  • MP910.05/round
  • M4A410.05/round
  • Desert Eagle10.05/round
  • USP-S10.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 10% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
175
Kills
3
Eco1 rounds · 5% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
72
Kills
0
Force buy1 rounds · 5% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy6 rounds · 30% dos rounds
4 de 6 rounds ganhos67%
K/D
0.43
KPR
0.50
ADR
119
Kills
3
Full buy10 rounds · 50% dos rounds
8 de 10 rounds ganhos80%
K/D
1.71
KPR
1.20
ADR
157
Kills
12
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 10% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
175
Kills
3
Eco1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
3.00
KPR
3.00
ADR
354
Kills
3
Force buy1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
0.50
KPR
1.00
ADR
176
Kills
1
Semi buy9 rounds · 45% dos rounds
6 de 9 rounds ganhos67%
K/D
1.33
KPR
0.89
ADR
131
Kills
8
Full buy7 rounds · 35% dos rounds
4 de 7 rounds ganhos57%
K/D
0.43
KPR
0.43
ADR
92
Kills
3

33% das kills saíram contra pistola ou eco; 61% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados7
Cegadas que viraram kill0%

20.6s de inimigo cego · 4.0s de aliado cego

Dano de utilitário78
Por round3.9
Kills de granada0
HE1.8por round · 35 no total
Molotov e incendiária2.0por round · 40 no total

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida—grupo 49.6s
Primeira kill do round—grupo 37.4s
Maior sequência de kills0grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos9grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano0%grupo 21%

Pós-plant e retake aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round—grupo $3801
Dano por $1.000—grupo 46
Gasto por kill—grupo $3245
Total gasto—
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Os números de economia aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas1× · 4.0s
Cegou a si mesmo2× · 1.5s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas10
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill8 de 20 (40%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes1
Inimigos cegados7 · 20.6s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 24 áreas

T

Visão geral · 22 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage11 (100%)2018–170.901351.44

Histórico

Partidas de -rpx- registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026MirageVitória13–718–17–713580%1.44

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (-rpx-, 1 partidas, 20 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.