CS
← todos os jogadores

1 partida · 22 rounds · SteamID 76561198144740130

Rating
1.78
K/D
2.00
24–12
ADR
135
KAST
82%
HS%
29%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.78
Impacto2.09
Rounds com 3+ kills3
Clutches1 de 4
Rating
1.78grupo 1.18
Impacto
2.09grupo 1.22
Kills por round
1.09grupo 0.72
Mortes por round
0.55grupo 0.71
ADR
135grupo 101
KAST
82%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
4 abertas · 80%
1 mortes abrindo
Tempo de resposta
4125 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Teneron
4125 ms
Média do grupo
2613 ms

1512 ms mais lento que a média do grupo

Tempo de duelo
3871 ms do primeiro dano até a kill
Teneron
3871 ms
Média do grupo
1060 ms

2811 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 4 rounds convertidos50%
Abertura de sniper
AWP/Scout
1 abertas · 100%
0 perdidas
Com sniper3 rounds com AWP/Scout · 14% dos rounds
K/D
1.50
geral 2.00
Kills/round
1.00
geral 1.09
Mortes/round
0.67
geral 0.55
Em que economia ele saca a sniper
Full buy00%
0 ganhos—
Semi buy267%
1 ganhos50%
Force00%
0 ganhos—
Eco133%
0 ganhos0%
Clutches
1 de 4 situações ganhas25%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
1 de 24 dos meus kills4%
O time me vingou
1 de 12 das minhas mortes8%
Utilitário
89 de dano · 8 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 3 MVPs
Multi-kills
4× 2k · 3× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT11 rounds
11 roundsTR
10Kills14
6Deaths6
1.67K/D2.33
0.91KPR1.27
133ADR138

Armas favoritas

24 kills com as 7 mais usadas · 1.09 por round

  • AK-4790.41/round
  • M4A450.23/round
  • SSG 0830.14/round
  • R8 Revolver20.09/round
  • M4A1-S20.09/round
  • Faca20.09/round
  • Galil AR10.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
110
Kills
2
Eco1 rounds · 5% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy8 rounds · 36% dos rounds
6 de 8 rounds ganhos75%
K/D
6.00
KPR
1.50
ADR
183
Kills
12
Full buy11 rounds · 50% dos rounds
6 de 11 rounds ganhos55%
K/D
1.25
KPR
0.91
ADR
117
Kills
10
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola3 rounds · 14% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
3.00
KPR
1.00
ADR
138
Kills
3
Eco3 rounds · 14% dos rounds
3 de 3 rounds ganhos100%
K/D
5.00
KPR
1.67
ADR
160
Kills
5
Force buy1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
53
Kills
1
Semi buy6 rounds · 27% dos rounds
2 de 6 rounds ganhos33%
K/D
0.60
KPR
0.50
ADR
127
Kills
3
Full buy9 rounds · 41% dos rounds
5 de 9 rounds ganhos56%
K/D
3.00
KPR
1.33
ADR
140
Kills
12

33% das kills saíram contra pistola ou eco; 63% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados8
Cegadas que viraram kill0%

15.7s de inimigo cego · 0.7s de aliado cego

Dano de utilitário89
Por round4.0
Kills de granada0
HE2.1por round · 47 no total
Molotov e incendiária1.7por round · 38 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos80
Na cabeça10%
Precisão22%
Dano por acerto47

Alvos CT

35 acertos
Modelo CS2
Cabeça
411%
Peito
1234%
Barriga
1029%
Braços
411%
Pernas
39%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

45 acertos
Modelo CS2
Cabeça
49%
Peito
1636%
Barriga
511%
Braços
49%
Pernas
12%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471602717%11%9970
M4A4532038%20%5767
Galil AR33721%14%1271
M4A1-S1900%—20
SSG 0816744%0%3481
USP-S500%—00
R8 Revolver200%—20

Primeira bala vs spray

25 de 79 acertos no primeiro tiro da rajada32%
51 de 209 acertos nos tiros seguintes24%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 27% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida60.0sgrupo 49.6s
Primeira kill do round44.5sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills7grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos3grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano18%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
5 de 7 rounds pós-plant71%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
3 de 7 rounds de retake43%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4093grupo $3801
Dano por $1.00050grupo 46
Gasto por kill$2456grupo $3245
Total gasto$58.950
Salvou a arma100%grupo 78%
Round seguinte ganho100%grupo 38%
1 de 1 rounds ganhos depois de salvar a arma100%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas1× · 0.7s
Cegou a si mesmo3× · 6.5s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill8 de 22 (36%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados8 · 15.7s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 27 áreas

T

Visão geral · 31 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage11 (100%)2224–121.091351.78

Histórico

Partidas de Teneron registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
27 de out. de 2026MirageVitória9–1324–12–913582%1.78

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Teneron, 1 partidas, 22 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.