50 partidas · 1057 rounds · SteamID 76561198345417780
Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.21grupo 1.18
- Impacto
- 1.28grupo 1.22
- Kills por round
- 0.76grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.71grupo 0.71
- ADR
- 101grupo 101
- KAST
- 72%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Round ganho depois de morrer primeiro
- Tempo de resposta
- 2051 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 1042 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Abertura de sniper
- AWP/Scout
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 4313 de dano · 232 inimigos cegados · 21 assists de flash
- Objetivo
- 68 bombas plantadas · 15 desarmadas · 121 MVPs
- Multi-kills
- 145× 2k · 47× 3k · 11× 4k · 1× ace
562 ms mais rápido que a média do grupo
18 ms mais rápido que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
738 kills com as 10 mais usadas · 0.70 por round
- AK-472770.26/round
- AWP1670.16/round
- M4A41090.10/round
- USP-S410.04/round
- Glock-18360.03/round
- M4A1-S340.03/round
- Desert Eagle280.03/round
- MAC-10190.02/round
- Galil AR140.01/round
- MP9130.01/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 0.87
- KPR
- 0.67
- ADR
- 96
- Kills
- 67
- K/D
- 0.42
- KPR
- 0.40
- ADR
- 57
- Kills
- 28
- K/D
- 0.46
- KPR
- 0.42
- ADR
- 61
- Kills
- 28
- K/D
- 1.17
- KPR
- 0.84
- ADR
- 101
- Kills
- 169
- K/D
- 1.28
- KPR
- 0.82
- ADR
- 112
- Kills
- 490
- K/D
- 0.95
- KPR
- 0.71
- ADR
- 101
- Kills
- 70
- K/D
- 2.38
- KPR
- 0.93
- ADR
- 119
- Kills
- 62
- K/D
- 2.05
- KPR
- 1.00
- ADR
- 122
- Kills
- 39
- K/D
- 1.16
- KPR
- 0.78
- ADR
- 107
- Kills
- 184
- K/D
- 0.94
- KPR
- 0.72
- ADR
- 95
- Kills
- 427
17% das kills saíram contra pistola ou eco; 76% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
701.4s de inimigo cego · 341.6s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
1058 acertos
- Cabeça
- 13212%
- Peito
- 40839%
- Barriga
- 16215%
- Braços
- 959%
- Pernas
- 626%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
1170 acertos
- Cabeça
- 11510%
- Peito
- 44438%
- Barriga
- 21418%
- Braços
- 11810%
- Pernas
- 484%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 3161 | 654 | 21% | 13% | 202 | 24713 |
| M4A4 | 1571 | 429 | 27% | 9% | 88 | 12360 |
| USP-S | 516 | 0 | 0% | — | 41 | 0 |
| MAC-10 | 508 | 79 | 16% | 14% | 15 | 2036 |
| Glock-18 | 440 | 103 | 23% | 24% | 29 | 3593 |
| AWP | 429 | 157 | 37% | 11% | 147 | 22991 |
| M4A1-S | 263 | 0 | 0% | — | 15 | 0 |
| MP9 | 198 | 47 | 24% | 11% | 10 | 884 |
| FAMAS | 167 | 37 | 22% | 5% | 8 | 972 |
| Desert Eagle | 140 | 46 | 33% | 22% | 21 | 2708 |
| Galil AR | 134 | 28 | 21% | 14% | 10 | 944 |
| Five-SeveN | 80 | 23 | 29% | 17% | 5 | 832 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 24% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Forma ao longo do tempo
Rating em cada partida, da mais antiga para a mais recente
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 26 áreas
Visão geral · 26 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 38 áreas
Visão geral · 37 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 28 áreas
Visão geral · 30 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 26 áreas
Visão geral · 38 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 21 áreas
Visão geral · 20 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 32 áreas
Visão geral · 35 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 16 áreas
Visão geral · 16 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 38 áreas
Visão geral · 40 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
Visão geral · 21 áreas
Visão geral · 22 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mirage | 15 | 8 (53%) | 337 | 248–246 | 0.74 | 100 | 1.16 |
| Anubis | 11 | 6 (55%) | 220 | 154–159 | 0.70 | 90 | 1.12 |
| Nuke | 11 | 8 (73%) | 206 | 182–140 | 0.88 | 111 | 1.40 |
| Cache | 5 | 2 (40%) | 120 | 90–84 | 0.75 | 106 | 1.19 |
| Overpass | 4 | 3 (75%) | 86 | 59–64 | 0.69 | 92 | 1.07 |
| Vertigo | 1 | 1 (100%) | 21 | 17–10 | 0.81 | 99 | 1.46 |
| Dust2 | 1 | 0 (0%) | 22 | 29–13 | 1.32 | 222 | 2.24 |
| Inferno | 1 | 0 (0%) | 23 | 13–17 | 0.57 | 78 | 0.90 |
| Ancient | 1 | 1 (100%) | 22 | 8–15 | 0.36 | 60 | 0.88 |
Histórico
Partidas de Bad Mendz registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05 de nov. de 2026 | Anubis | Derrota | 4–13 | 6–14–8 | 67 | 65% | 0.66 |
| 05 de nov. de 2026 | Mirage | Derrota | 9–13 | 11–16–2 | 65 | 59% | 0.76 |
| 05 de nov. de 2026 | Mirage | Derrota | 2–13 | 6–13–3 | 78 | 53% | 0.60 |
| 05 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–10 | 20–17–0 | 94 | 70% | 1.23 |
| 04 de nov. de 2026 | Vertigo | Vitória | 13–8 | 17–10–2 | 99 | 86% | 1.46 |
| 04 de nov. de 2026 | Nuke | Derrota | 4–13 | 13–14–1 | 92 | 71% | 1.10 |
| 04 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–3 | 19–8–3 | 130 | 94% | 1.94 |
| 04 de nov. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–9 | 15–16–4 | 79 | 73% | 1.06 |
| 02 de nov. de 2026 | Anubis | Derrota | 5–13 | 7–18–2 | 52 | 56% | 0.45 |
| 02 de nov. de 2026 | Overpass | Vitória | 13–9 | 17–16–4 | 99 | 82% | 1.27 |
| 02 de nov. de 2026 | Mirage | Derrota | 7–13 | 9–15–1 | 63 | 55% | 0.66 |
| 01 de nov. de 2026 | Overpass | Derrota | 6–13 | 12–15–2 | 96 | 58% | 0.93 |
| 01 de nov. de 2026 | Mirage | Vitória | 19–17 | 21–26–12 | 106 | 67% | 1.04 |
| 01 de nov. de 2026 | Nuke | Derrota | 6–13 | 13–16–4 | 89 | 68% | 1.01 |
| 01 de nov. de 2026 | Cache | Derrota | 6–13 | 9–15–3 | 91 | 63% | 0.82 |
| 01 de nov. de 2026 | Overpass | Vitória | 13–10 | 13–20–2 | 75 | 57% | 0.75 |
| 01 de nov. de 2026 | Anubis | Derrota | 9–13 | 12–17–3 | 81 | 64% | 0.86 |
| 01 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–7 | 21–11–4 | 167 | 70% | 1.74 |
| 01 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–8 | 18–17–0 | 106 | 71% | 1.23 |
| 01 de nov. de 2026 | Nuke | Vitória | 2–1 | 1–1–0 | 36 | 100% | 1.02 |
| 01 de nov. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–10 | 17–16–5 | 94 | 70% | 1.16 |
| 01 de nov. de 2026 | Cache | Vitória | 13–11 | 26–16–5 | 173 | 83% | 1.83 |
| 01 de nov. de 2026 | Anubis | Derrota | 10–13 | 17–19–5 | 96 | 74% | 1.13 |
| 01 de nov. de 2026 | Mirage | Vitória | 19–17 | 29–27–3 | 107 | 75% | 1.26 |
| 01 de nov. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–10 | 21–13–3 | 104 | 91% | 1.56 |
| 31 de out. de 2026 | Dust2 | Derrota | 9–13 | 29–13–2 | 222 | 86% | 2.24 |
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–2 | 17–6–0 | 117 | 87% | 1.84 |
| 31 de out. de 2026 | Cache | Derrota | 13–16 | 25–19–2 | 94 | 72% | 1.29 |
| 31 de out. de 2026 | Inferno | Derrota | 10–13 | 13–17–5 | 78 | 65% | 0.90 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 15–15 | 24–22–4 | 90 | 70% | 1.17 |
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Derrota | 3–13 | 3–15–1 | 32 | 38% | 0.11 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 9–13 | 21–17–3 | 115 | 73% | 1.39 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–7 | 14–15–6 | 113 | 70% | 1.17 |
| 31 de out. de 2026 | Nuke | Derrota | 11–13 | 29–15–5 | 142 | 88% | 1.89 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–4 | 17–9–5 | 128 | 82% | 1.68 |
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–11 | 22–13–5 | 115 | 79% | 1.53 |
| 31 de out. de 2026 | Ancient | Vitória | 13–9 | 8–15–11 | 60 | 86% | 0.88 |
| 31 de out. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–6 | 17–10–5 | 116 | 84% | 1.57 |
| 31 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–0 | 16–6–2 | 144 | 92% | 2.03 |
| 29 de out. de 2026 | Cache | Vitória | 16–12 | 19–19–2 | 99 | 64% | 1.08 |
| 29 de out. de 2026 | Overpass | Vitória | 13–9 | 17–13–4 | 100 | 77% | 1.32 |
| 29 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 10–13 | 14–17–6 | 84 | 57% | 0.90 |
| 29 de out. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–9 | 13–16–4 | 80 | 77% | 1.02 |
| 29 de out. de 2026 | Nuke | Vitória | 13–9 | 18–15–9 | 109 | 73% | 1.33 |
| 28 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–7 | 17–14–5 | 109 | 70% | 1.31 |
| 28 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–3 | 12–12–3 | 107 | 88% | 1.31 |
| 28 de out. de 2026 | Mirage | Derrota | 7–13 | 16–16–4 | 113 | 75% | 1.26 |
| 28 de out. de 2026 | Cache | Derrota | 7–13 | 11–15–4 | 69 | 55% | 0.78 |
| 27 de out. de 2026 | Anubis | Vitória | 13–10 | 20–16–10 | 109 | 78% | 1.40 |
| 27 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 13–8 | 18–17–5 | 119 | 81% | 1.37 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 50 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Bad Mendz, 50 partidas, 1057 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.