CS
← todos os jogadores

1 partida · 23 rounds · SteamID 76561197988913824

Rating
1.57
K/D
1.47
22–15
ADR
129
KAST
83%
HS%
41%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.57
Impacto1.70
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 7
Rating
1.57grupo 1.18
Impacto
1.70grupo 1.22
Kills por round
0.96grupo 0.72
Mortes por round
0.65grupo 0.71
ADR
129grupo 101
KAST
83%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
1 abertas · 33%
2 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 2 rounds virados50%
Tempo de resposta
2161 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
diego1
2161 ms
Média do grupo
2613 ms

452 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
1464 ms do primeiro dano até a kill
diego1
1464 ms
Média do grupo
1060 ms

404 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
1 de 1 rounds convertidos100%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
1 perdidas
Clutches
0 de 7 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
4 de 22 dos meus kills18%
O time me vingou
1 de 15 das minhas mortes7%
Utilitário
113 de dano · 8 inimigos cegados · 1 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 2 MVPs
Multi-kills
6× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
11 roundsTR
15Kills7
6Deaths9
2.50K/D0.78
1.25KPR0.64
163ADR93

Armas favoritas

22 kills com as 10 mais usadas · 0.96 por round

  • M4A450.22/round
  • MP940.17/round
  • FAMAS30.13/round
  • AK-4730.13/round
  • Faca20.09/round
  • Five-SeveN10.04/round
  • Granada HE10.04/round
  • Glock-1810.04/round
  • Galil AR10.04/round
  • MAC-1010.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
165
Kills
2
Eco2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
169
Kills
3
Semi buy5 rounds · 22% dos rounds
2 de 5 rounds ganhos40%
K/D
2.50
KPR
1.00
ADR
104
Kills
5
Full buy14 rounds · 61% dos rounds
6 de 14 rounds ganhos43%
K/D
1.09
KPR
0.86
ADR
128
Kills
12
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
165
Kills
2
Eco2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
159
Kills
3
Semi buy5 rounds · 22% dos rounds
1 de 5 rounds ganhos20%
K/D
1.50
KPR
1.20
ADR
147
Kills
6
Full buy14 rounds · 61% dos rounds
7 de 14 rounds ganhos50%
K/D
1.22
KPR
0.79
ADR
114
Kills
11

23% das kills saíram contra pistola ou eco; 77% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists1
Por round0.043
Inimigos cegados8
Cegadas que viraram kill13%

26.9s de inimigo cego · 9.1s de aliado cego

Dano de utilitário113
Por round4.9
Kills de granada1
HE5.8por round · 134 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos81
Na cabeça22%
Precisão25%
Dano por acerto42

Alvos CT

32 acertos
Modelo CS2
Cabeça
516%
Peito
1650%
Barriga
413%
Braços
722%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

49 acertos
Modelo CS2
Cabeça
1327%
Peito
1633%
Barriga
510%
Braços
12%
Pernas
36%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
M4A4811822%33%5747
AK-47741419%7%3519
MAC-1030517%20%1102
MP9261142%45%4418
FAMAS241042%20%3318
Galil AR24625%17%1200
Glock-1814429%25%190
Five-SeveN3267%50%1126

Primeira bala vs spray

15 de 42 acertos no primeiro tiro da rajada36%
81 de 234 acertos nos tiros seguintes35%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 15% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida64.7sgrupo 49.6s
Primeira kill do round43.2sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills7grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar5grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano3grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos3grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano26%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
4 de 4 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
3 de 9 rounds de retake33%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3722grupo $3801
Dano por $1.00047grupo 46
Gasto por kill$2882grupo $3245
Total gasto$63.400
Salvou a arma100%grupo 78%
Round seguinte ganho50%grupo 38%
1 de 2 rounds ganhos depois de salvar a arma50%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas4× · 9.1s
Cegou a si mesmo4× · 5.8s
Dano em aliado8
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill9 de 23 (39%)
Kills pelo smoke3
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados8 · 26.9s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 16 áreas

T

Visão geral · 14 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Nuke10 (0%)2322–150.961291.57

Histórico

Partidas de diego1 registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
05 de nov. de 2026NukeDerrota13–1022–15–412983%1.57

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (diego1, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.