CS
← todos os jogadores

1 partida · 23 rounds · SteamID 76561197992190542

Rating
1.38
K/D
1.06
19–18
ADR
115
KAST
83%
HS%
37%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.38
Impacto1.55
Rounds com 3+ kills2
Clutches0 de 2
Rating
1.38grupo 1.18
Impacto
1.55grupo 1.22
Kills por round
0.83grupo 0.72
Mortes por round
0.78grupo 0.71
ADR
115grupo 101
KAST
83%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
2 abertas · 40%
3 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 3 rounds virados33%
Tempo de duelo
506 ms do primeiro dano até a kill
Estoraboga
506 ms
Média do grupo
1060 ms

554 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
1 de 2 rounds convertidos50%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
1 perdidas
Clutches
0 de 2 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
6 de 19 dos meus kills32%
O time me vingou
6 de 18 das minhas mortes33%
Utilitário
175 de dano · 3 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 2 desarmadas · 3 MVPs
Multi-kills
2× 2k · 2× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
11 roundsTR
10Kills9
8Deaths10
1.25K/D0.90
0.83KPR0.82
118ADR112

Armas favoritas

19 kills com as 7 mais usadas · 0.83 por round

  • AK-4750.22/round
  • M4A450.22/round
  • Galil AR40.17/round
  • Faca20.09/round
  • P25010.04/round
  • MAC-1010.04/round
  • Five-SeveN10.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
110
Kills
2
Eco2 rounds · 9% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
98
Kills
1
Force buy1 rounds · 4% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
169
Kills
1
Semi buy8 rounds · 35% dos rounds
3 de 8 rounds ganhos38%
K/D
1.29
KPR
1.13
ADR
133
Kills
9
Full buy10 rounds · 43% dos rounds
5 de 10 rounds ganhos50%
K/D
0.86
KPR
0.60
ADR
100
Kills
6
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
110
Kills
2
Eco3 rounds · 13% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
1.50
KPR
1.00
ADR
183
Kills
3
Force buy1 rounds · 4% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy2 rounds · 9% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
164
Kills
2
Full buy15 rounds · 65% dos rounds
5 de 15 rounds ganhos33%
K/D
0.92
KPR
0.80
ADR
104
Kills
12

26% das kills saíram contra pistola ou eco; 74% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados3
Cegadas que viraram kill0%

12.2s de inimigo cego · 3.4s de aliado cego

Dano de utilitário175
Por round7.6
Kills de granada0
HE7.1por round · 163 no total
Molotov e incendiária0.6por round · 14 no total

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida—grupo 49.6s
Primeira kill do round—grupo 37.4s
Maior sequência de kills0grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos6grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano0%grupo 21%

Pós-plant e retake aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round—grupo $3801
Dano por $1.000—grupo 46
Gasto por kill—grupo $3245
Total gasto—
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Os números de economia aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas1× · 3.4s
Cegou a si mesmo2× · 6.9s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill10 de 23 (43%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados3 · 12.2s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 25 áreas

T

Visão geral · 26 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Anubis10 (0%)2319–180.831151.38

Histórico

Partidas de Estoraboga registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
27 de out. de 2026AnubisDerrota13–1019–18–1111583%1.38

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Estoraboga, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.