CS
← todos os jogadores

1 partida · 23 rounds · SteamID 76561197999853383

Rating
1.11
K/D
0.93
14–15
ADR
81
KAST
78%
HS%
29%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.11
Impacto1.03
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 1
Rating
1.11grupo 1.18
Impacto
1.03grupo 1.22
Kills por round
0.61grupo 0.72
Mortes por round
0.65grupo 0.71
ADR
81grupo 101
KAST
78%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 75%
1 mortes abrindo
Tempo de resposta
109 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
HunTer_SpawN
109 ms
Média do grupo
2613 ms

2504 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
2490 ms do primeiro dano até a kill
HunTer_SpawN
2490 ms
Média do grupo
1060 ms

1430 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
3 de 3 rounds convertidos100%
Com sniper1 rounds com AWP/Scout · 4% dos rounds
K/D
0.00
geral 0.93
Kills/round
0.00
geral 0.61
Mortes/round
0.00
geral 0.65
Em que economia ele saca a sniper
Full buy1100%
1 ganhos100%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 1 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
1 de 14 dos meus kills7%
O time me vingou
5 de 15 das minhas mortes33%
Utilitário
65 de dano · 10 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
2 bombas plantadas · 0 desarmadas · 0 MVPs
Multi-kills
2× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
11 roundsTR
6Kills8
8Deaths7
0.75K/D1.14
0.50KPR0.73
76ADR87

Armas favoritas

14 kills com as 6 mais usadas · 0.61 por round

  • AK-4760.26/round
  • M4A1-S30.13/round
  • MAC-1020.09/round
  • M4A410.04/round
  • FAMAS10.04/round
  • Fogo10.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
41
Kills
0
Eco1 rounds · 4% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy4 rounds · 17% dos rounds
2 de 4 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
47
Kills
2
Full buy16 rounds · 70% dos rounds
10 de 16 rounds ganhos63%
K/D
1.20
KPR
0.75
ADR
100
Kills
12
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
41
Kills
0
Eco2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
131
Kills
3
Force buy2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
182
Kills
3
Semi buy3 rounds · 13% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
1.00
KPR
0.67
ADR
48
Kills
2
Full buy14 rounds · 61% dos rounds
6 de 14 rounds ganhos43%
K/D
0.60
KPR
0.43
ADR
73
Kills
6

21% das kills saíram contra pistola ou eco; 57% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados10
Cegadas que viraram kill0%

33.8s de inimigo cego · 14.5s de aliado cego

Dano de utilitário65
Por round2.8
Kills de granada1
HE2.7por round · 63 no total
Molotov e incendiária0.1por round · 3 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos64
Na cabeça11%
Precisão23%
Dano por acerto34

Alvos CT

30 acertos
Modelo CS2
Cabeça
413%
Peito
1343%
Barriga
517%
Braços
310%
Pernas
27%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

34 acertos
Modelo CS2
Cabeça
39%
Peito
1647%
Barriga
39%
Braços
412%
Pernas
26%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471152421%13%6875
M4A1-S4100%—30
M4A4301860%11%1579
Tec-91816%0%030
MAC-1014536%20%2150
MP97114%0%012
Dual Berettas7343%0%051
FAMAS5240%0%138
USP-S400%—00

Primeira bala vs spray

14 de 43 acertos no primeiro tiro da rajada33%
38 de 198 acertos nos tiros seguintes19%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 18% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida55.6sgrupo 49.6s
Primeira kill do round44.4sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos5grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano22%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
5 de 5 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
2 de 8 rounds de retake25%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4393grupo $3801
Dano por $1.00030grupo 46
Gasto por kill$4443grupo $3245
Total gasto$62.200
Salvou a arma100%grupo 78%
Round seguinte ganho0%grupo 38%
0 de 1 rounds ganhos depois de salvar a arma0%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas8× · 14.5s
Cegou a si mesmo4× · 6.3s
Dano em aliado34
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill11 de 23 (48%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs1
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados10 · 33.8s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 22 áreas

T

Visão geral · 30 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Anubis11 (100%)2314–150.61811.11

Histórico

Partidas de HunTer_SpawN registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
01 de nov. de 2026AnubisVitória10–1314–15–88178%1.11

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (HunTer_SpawN, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.