CS
Rating
1.08
K/D
0.94
17–18
ADR
104
KAST
61%
HS%
47%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.08
Impacto1.24
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 3
Rating
1.08grupo 1.18
Impacto
1.24grupo 1.22
Kills por round
0.74grupo 0.72
Mortes por round
0.78grupo 0.71
ADR
104grupo 101
KAST
61%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
1 abertas · 25%
3 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 3 rounds virados33%
Tempo de resposta
302 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Maco
302 ms
Média do grupo
2613 ms

2311 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
373 ms do primeiro dano até a kill
Maco
373 ms
Média do grupo
1060 ms

687 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
0 de 1 rounds convertidos0%
Com sniper1 rounds com AWP/Scout · 4% dos rounds
K/D
0.00
geral 0.94
Kills/round
0.00
geral 0.74
Mortes/round
1.00
geral 0.78
Mira na AWP
Tiros1
Acerto100%
Morreu após errar0%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
0 de 0 erros com re-peek0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy1100%
0 ganhos0%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 3 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
4 de 17 dos meus kills24%
O time me vingou
3 de 18 das minhas mortes17%
Utilitário
159 de dano · 7 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 1 desarmadas · 4 MVPs
Multi-kills
5× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
11 roundsTR
9Kills8
9Deaths9
1.00K/D0.89
0.75KPR0.73
98ADR112

Armas favoritas

17 kills com as 8 mais usadas · 0.74 por round

  • AK-4780.35/round
  • M4A420.09/round
  • M4A1-S20.09/round
  • MP910.04/round
  • P25010.04/round
  • FAMAS10.04/round
  • Galil AR10.04/round
  • USP-S10.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
52
Kills
1
Eco1 rounds · 4% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
30
Kills
0
Force buy5 rounds · 22% dos rounds
1 de 5 rounds ganhos20%
K/D
0.75
KPR
0.60
ADR
79
Kills
3
Semi buy7 rounds · 30% dos rounds
4 de 7 rounds ganhos57%
K/D
1.17
KPR
1.00
ADR
149
Kills
7
Full buy8 rounds · 35% dos rounds
4 de 8 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.75
ADR
104
Kills
6
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
52
Kills
1
Eco1 rounds · 4% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
172
Kills
1
Force buy2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
63
Kills
0
Semi buy6 rounds · 26% dos rounds
3 de 6 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.83
ADR
112
Kills
5
Full buy12 rounds · 52% dos rounds
4 de 12 rounds ganhos33%
K/D
1.11
KPR
0.83
ADR
111
Kills
10

12% das kills saíram contra pistola ou eco; 88% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados7
Cegadas que viraram kill0%

15.8s de inimigo cego · 13.0s de aliado cego

Dano de utilitário159
Por round6.9
Kills de granada0
HE6.8por round · 157 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos73
Na cabeça12%
Precisão15%
Dano por acerto37

Alvos CT

31 acertos
Modelo CS2
Cabeça
516%
Peito
1239%
Barriga
826%
Braços
26%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

42 acertos
Modelo CS2
Cabeça
410%
Peito
2355%
Barriga
512%
Braços
25%
Pernas
410%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471922714%19%81191
M4A1-S6900%—20
M4A4441330%0%2320
Galil AR29414%0%1115
MP921314%67%1114
USP-S2100%—10
Glock-1820210%0%017
MAC-101816%0%012
P25017212%50%1119
FAMAS10550%20%1162
AWP11100%0%077

Primeira bala vs spray

14 de 77 acertos no primeiro tiro da rajada18%
62 de 365 acertos nos tiros seguintes17%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 17% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida55.5sgrupo 49.6s
Primeira kill do round44.4sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos3grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano17%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
5 de 5 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
2 de 10 rounds de retake20%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3583grupo $3801
Dano por $1.00038grupo 46
Gasto por kill$3706grupo $3245
Total gasto$63.000
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas9× · 13.0s
Cegou a si mesmo4× · 8.9s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill13 de 23 (57%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados7 · 15.8s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 25 áreas

T

Visão geral · 24 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Anubis10 (0%)2317–180.741041.08

Histórico

Partidas de Maco registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026AnubisDerrota13–1017–18–410461%1.08

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Maco, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.