CS
Rating
1.44
K/D
1.46
19–13
ADR
119
KAST
78%
HS%
47%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.44
Impacto1.39
Rounds com 3+ kills2
Clutches0 de 5
Rating
1.44grupo 1.18
Impacto
1.39grupo 1.22
Kills por round
0.83grupo 0.72
Mortes por round
0.57grupo 0.71
ADR
119grupo 101
KAST
78%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 100%
0 mortes abrindo
Tempo de duelo
502 ms do primeiro dano até a kill
rs!
502 ms
Média do grupo
1060 ms

558 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 3 rounds convertidos67%
Com sniper1 rounds com AWP/Scout · 4% dos rounds
K/D
0.00
geral 1.46
Kills/round
0.00
geral 0.83
Mortes/round
1.00
geral 0.57
Mira na AWP
Tiros3
Acerto0%
Morreu após errar33%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
0 de 3 erros com re-peek0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy1100%
0 ganhos0%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 5 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
3 de 19 dos meus kills16%
O time me vingou
2 de 13 das minhas mortes15%
Utilitário
356 de dano · 3 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
4 bombas plantadas · 1 desarmadas · 5 MVPs
Multi-kills
3× 2k · 2× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT11 rounds
12 roundsTR
12Kills7
4Deaths9
3.00K/D0.78
1.09KPR0.58
117ADR122

Armas favoritas

19 kills com as 4 mais usadas · 0.83 por round

  • AK-4780.35/round
  • M4A480.35/round
  • USP-S20.09/round
  • Granada HE10.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
115
Kills
2
Eco1 rounds · 4% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
87
Kills
0
Semi buy5 rounds · 22% dos rounds
0 de 5 rounds ganhos0%
K/D
0.75
KPR
0.60
ADR
126
Kills
3
Full buy15 rounds · 65% dos rounds
12 de 15 rounds ganhos80%
K/D
2.00
KPR
0.93
ADR
120
Kills
14
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
115
Kills
2
Force buy2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
21
Kills
1
Semi buy3 rounds · 13% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
30
Kills
0
Full buy16 rounds · 70% dos rounds
8 de 16 rounds ganhos50%
K/D
1.60
KPR
1.00
ADR
149
Kills
16

11% das kills saíram contra pistola ou eco; 84% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados3
Cegadas que viraram kill0%

8.7s de inimigo cego · 1.6s de aliado cego

Dano de utilitário356
Por round15.5
Kills de granada1
HE13.4por round · 308 no total
Molotov e incendiária2.4por round · 56 no total

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida—grupo 49.6s
Primeira kill do round—grupo 37.4s
Maior sequência de kills0grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos7grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano0%grupo 21%

Pós-plant e retake aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round—grupo $3801
Dano por $1.000—grupo 46
Gasto por kill—grupo $3245
Total gasto—
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Os números de economia aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas1× · 1.6s
Cegou a si mesmo0× · 0.0s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill11 de 23 (48%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs1
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados3 · 8.7s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 23 áreas

T

Visão geral · 26 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Inferno11 (100%)2319–130.831191.44

Histórico

Partidas de rs! registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026InfernoVitória10–1319–13–211978%1.44

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (rs!, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.