2 partidas · 41 rounds · SteamID 76561198047620142
Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.07grupo 1.18
- Impacto
- 1.15grupo 1.22
- Kills por round
- 0.66grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.85grupo 0.71
- ADR
- 113grupo 101
- KAST
- 68%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Round ganho depois de morrer primeiro
- Tempo de resposta
- 410 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 272 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Abertura de sniper
- AWP/Scout
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 173 de dano · 4 inimigos cegados · 1 assists de flash
- Objetivo
- 1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 4 MVPs
- Multi-kills
- 3× 2k · 3× 3k · 0× 4k · 0× ace
2203 ms mais rápido que a média do grupo
788 ms mais rápido que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
26 kills com as 10 mais usadas · 0.63 por round
- M4A1-S90.22/round
- AK-4750.12/round
- MAC-1030.07/round
- USP-S20.05/round
- Galil AR20.05/round
- Dual Berettas10.02/round
- Zeus x2710.02/round
- MP710.02/round
- Fogo10.02/round
- M4A410.02/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 0.67
- KPR
- 0.50
- ADR
- 83
- Kills
- 2
- K/D
- 0.50
- KPR
- 0.67
- ADR
- 242
- Kills
- 2
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 27
- Kills
- 0
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.75
- ADR
- 112
- Kills
- 6
- K/D
- 0.85
- KPR
- 0.71
- ADR
- 109
- Kills
- 17
- K/D
- 0.67
- KPR
- 0.50
- ADR
- 83
- Kills
- 2
- K/D
- 4.00
- KPR
- 1.33
- ADR
- 205
- Kills
- 4
- K/D
- 4.00
- KPR
- 2.00
- ADR
- 215
- Kills
- 4
- K/D
- 1.43
- KPR
- 1.25
- ADR
- 206
- Kills
- 10
- K/D
- 0.29
- KPR
- 0.29
- ADR
- 66
- Kills
- 7
22% das kills saíram contra pistola ou eco; 63% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
17.7s de inimigo cego · 4.2s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
61 acertos
- Cabeça
- 610%
- Peito
- 3151%
- Barriga
- 711%
- Braços
- 813%
- Pernas
- 23%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
83 acertos
- Cabeça
- 1316%
- Peito
- 2733%
- Barriga
- 1822%
- Braços
- 810%
- Pernas
- 11%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M4A1-S | 214 | 0 | 0% | — | 9 | 0 |
| MAC-10 | 89 | 16 | 18% | 13% | 3 | 487 |
| AK-47 | 82 | 15 | 18% | 13% | 5 | 555 |
| Galil AR | 47 | 19 | 40% | 5% | 2 | 443 |
| Dual Berettas | 40 | 8 | 20% | 13% | 1 | 245 |
| MP7 | 40 | 13 | 33% | 15% | 1 | 310 |
| USP-S | 15 | 0 | 0% | — | 2 | 0 |
| M4A4 | 12 | 40 | 100% | 18% | 1 | 1417 |
| Desert Eagle | 7 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
| Glock-18 | 6 | 2 | 33% | 50% | 1 | 128 |
| P90 | 5 | 1 | 20% | 0% | 0 | 14 |
| Five-SeveN | 4 | 2 | 50% | 0% | 0 | 54 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 16% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 16 áreas
Visão geral · 13 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nuke | 2 | 0 (0%) | 41 | 27–35 | 0.66 | 113 | 1.07 |
Histórico
Partidas de meçi careca registradas em Mix dos CAMPEÕES
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 2 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (meçi careca, 2 partidas, 41 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.