CS
← todos os jogadores

2 partidas · 45 rounds · SteamID 76561198068968834

Rating
1.43
K/D
1.26
43–34
ADR
119
KAST
76%
HS%
47%
Vitórias
50%
1V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.43
Impacto1.67
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 4
Rating
1.43grupo 1.18
Impacto
1.67grupo 1.22
Kills por round
0.96grupo 0.72
Mortes por round
0.76grupo 0.71
ADR
119grupo 101
KAST
76%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
7 abertas · 58%
5 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
2 de 5 rounds virados40%
Tempo de resposta
4802 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
VzW skins
4802 ms
Média do grupo
2613 ms

2189 ms mais lento que a média do grupo

Tempo de duelo
1728 ms do primeiro dano até a kill
VzW skins
1728 ms
Média do grupo
1060 ms

668 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
6 de 7 rounds convertidos86%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
1 perdidas
Com sniper1 rounds com AWP/Scout · 2% dos rounds
K/D
0.00
geral 1.26
Kills/round
0.00
geral 0.96
Mortes/round
1.00
geral 0.76
Em que economia ele saca a sniper
Full buy1100%
0 ganhos0%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 4 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
6 de 43 dos meus kills14%
O time me vingou
5 de 34 das minhas mortes15%
Utilitário
24 de dano · 5 inimigos cegados · 1 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 1 desarmadas · 5 MVPs
Multi-kills
10× 2k · 0× 3k · 1× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT23 rounds
22 roundsTR
27Kills16
16Deaths18
1.69K/D0.89
1.17KPR0.73
147ADR90

Armas favoritas

43 kills com as 10 mais usadas · 0.96 por round

  • AK-47260.58/round
  • M4A450.11/round
  • Five-SeveN30.07/round
  • MAC-1020.04/round
  • M4A1-S20.04/round
  • MP910.02/round
  • FAMAS10.02/round
  • P200010.02/round
  • Glock-1810.02/round
  • USP-S10.02/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola4 rounds · 9% dos rounds
3 de 4 rounds ganhos75%
K/D
1.00
KPR
0.75
ADR
82
Kills
3
Eco1 rounds · 2% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
2.00
KPR
2.00
ADR
312
Kills
2
Force buy4 rounds · 9% dos rounds
1 de 4 rounds ganhos25%
K/D
0.67
KPR
0.50
ADR
62
Kills
2
Semi buy11 rounds · 24% dos rounds
4 de 11 rounds ganhos36%
K/D
0.82
KPR
0.82
ADR
86
Kills
9
Full buy25 rounds · 56% dos rounds
14 de 25 rounds ganhos56%
K/D
1.69
KPR
1.08
ADR
141
Kills
27
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola4 rounds · 9% dos rounds
3 de 4 rounds ganhos75%
K/D
1.00
KPR
0.75
ADR
82
Kills
3
Eco4 rounds · 9% dos rounds
3 de 4 rounds ganhos75%
K/D
1.67
KPR
1.25
ADR
141
Kills
5
Force buy3 rounds · 7% dos rounds
1 de 3 rounds ganhos33%
K/D
3.00
KPR
2.00
ADR
230
Kills
6
Semi buy10 rounds · 22% dos rounds
6 de 10 rounds ganhos60%
K/D
2.00
KPR
1.20
ADR
166
Kills
12
Full buy24 rounds · 53% dos rounds
9 de 24 rounds ganhos38%
K/D
0.85
KPR
0.71
ADR
88
Kills
17

19% das kills saíram contra pistola ou eco; 67% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists1
Por round0.022
Inimigos cegados5
Cegadas que viraram kill20%

16.4s de inimigo cego · 42.9s de aliado cego

Dano de utilitário24
Por round0.5
Kills de granada0
HE0.1por round · 5 no total
Molotov e incendiária0.4por round · 17 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos149
Na cabeça16%
Precisão23%
Dano por acerto38

Alvos CT

53 acertos
Modelo CS2
Cabeça
713%
Peito
2751%
Barriga
611%
Braços
59%
Pernas
713%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

96 acertos
Modelo CS2
Cabeça
1718%
Peito
5052%
Barriga
1213%
Braços
88%
Pernas
11%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-473867118%20%263107
M4A4773545%17%51150
M4A1-S3300%—20
MAC-1019632%0%2143
MP919947%0%1111
Desert Eagle1616%0%036
Five-SeveN15747%29%3362
USP-S1500%—10
Glock-188225%0%145
P20007457%50%1281
FAMAS6583%0%1105
MAG-7400%—00

Primeira bala vs spray

38 de 123 acertos no primeiro tiro da rajada31%
119 de 482 acertos nos tiros seguintes25%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 20% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida49.8sgrupo 49.6s
Primeira kill do round39.5sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills5grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos4grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano18%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
7 de 12 rounds pós-plant58%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
4 de 12 rounds de retake33%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3672grupo $3801
Dano por $1.00042grupo 46
Gasto por kill$2949grupo $3245
Total gasto$126.800
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas16× · 42.9s
Cegou a si mesmo6× · 9.2s
Dano em aliado51
Dano nas próprias granadas0
Team kills1
Morto por aliado0×
Rounds sem kill15 de 45 (33%)
Kills pelo smoke4
Wallbangs0
Kills cego2
No-scopes0
Inimigos cegados5 · 16.4s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 25 áreas

T

Visão geral · 31 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 26 áreas

T

Visão geral · 24 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Overpass10 (0%)2217–190.77971.09
Mirage11 (100%)2326–151.131411.75

Histórico

Partidas de VzW skins registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
29 de out. de 2026OverpassDerrota13–917–19–39768%1.09
29 de out. de 2026MirageVitória10–1326–15–214183%1.75

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 2 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (VzW skins, 2 partidas, 45 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.