CS
← todos os jogadores
S

Semeador de Beta

1 partida · 16 rounds · SteamID 76561198075252678

Rating
0.16
K/D
0.27
4–15
ADR
31
KAST
38%
HS%
25%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.16
Impacto0.15
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 3
Rating
0.16grupo 1.18
Impacto
0.15grupo 1.22
Kills por round
0.25grupo 0.72
Mortes por round
0.94grupo 0.71
ADR
31grupo 101
KAST
38%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
0 abertas · 0%
0 mortes abrindo
Tempo de resposta
734 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Semeador de Beta
734 ms
Média do grupo
2613 ms

1879 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
199 ms do primeiro dano até a kill
Semeador de Beta
199 ms
Média do grupo
1060 ms

861 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
0 de 0 rounds convertidos0%
Clutches
0 de 3 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
1 de 4 dos meus kills25%
O time me vingou
2 de 15 das minhas mortes13%
Utilitário
0 de dano · 2 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
2 bombas plantadas · 0 desarmadas · 1 MVPs
Multi-kills
0× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT4 rounds
12 roundsTR
3Kills1
4Deaths11
0.75K/D0.09
0.75KPR0.08
75ADR16

Armas favoritas

4 kills com as 2 mais usadas · 0.25 por round

  • M4A430.19/round
  • AK-4710.06/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 13% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
14
Kills
0
Force buy2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
39
Kills
0
Semi buy10 rounds · 63% dos rounds
2 de 10 rounds ganhos20%
K/D
0.44
KPR
0.40
ADR
39
Kills
4
Full buy2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 13% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
14
Kills
0
Eco1 rounds · 6% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
39
Kills
0
Full buy11 rounds · 69% dos rounds
1 de 11 rounds ganhos9%
K/D
0.36
KPR
0.36
ADR
36
Kills
4

0% das kills saíram contra pistola ou eco; 100% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados2
Cegadas que viraram kill0%

7.3s de inimigo cego · 2.7s de aliado cego

Dano de utilitário0
Por round0.0
Kills de granada0

A divisão entre HE e molotov aparece depois que as demos forem lidas de novo.

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos19
Na cabeça5%
Precisão15%
Dano por acerto26

Alvos CT

7 acertos
Modelo CS2
Cabeça
00%
Peito
571%
Barriga
114%
Braços
00%
Pernas
114%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

12 acertos
Modelo CS2
Cabeça
18%
Peito
650%
Barriga
433%
Braços
18%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-476769%0%1168
MP928518%0%078
M4A421733%14%3223
Glock-188113%0%027
XM1014200%—00

Primeira bala vs spray

5 de 29 acertos no primeiro tiro da rajada17%
23 de 97 acertos nos tiros seguintes24%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 23% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida40.7sgrupo 49.6s
Primeira kill do round26.1sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar9grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano6grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos3grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano63%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
3 de 5 rounds pós-plant60%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
0 de 4 rounds de retake0%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$1016grupo $3801
Dano por $1.00012grupo 46
Gasto por kill$10425grupo $3245
Total gasto$41.700
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas3× · 2.7s
Cegou a si mesmo0× · 0.0s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas5
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill14 de 16 (88%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados2 · 7.3s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 12 áreas

T

Visão geral · 11 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Nuke10 (0%)164–150.25310.16

Histórico

Partidas de Semeador de Beta registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
04 de nov. de 2026NukeDerrota13–34–15–13138%0.16

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Semeador de Beta, 1 partidas, 16 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.