CS
← todos os jogadores

1 partida · 23 rounds · SteamID 76561198080233640

Rating
1.12
K/D
1.07
15–14
ADR
91
KAST
70%
HS%
40%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.12
Impacto1.07
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 2
Rating
1.12grupo 1.18
Impacto
1.07grupo 1.22
Kills por round
0.65grupo 0.72
Mortes por round
0.61grupo 0.71
ADR
91grupo 101
KAST
70%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
7 abertas · 78%
2 mortes abrindo
Tempo de duelo
494 ms do primeiro dano até a kill
Brancao
494 ms
Média do grupo
1060 ms

566 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
6 de 7 rounds convertidos86%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
1 perdidas
Com sniper2 rounds com AWP/Scout · 9% dos rounds
K/D
0.00
geral 1.07
Kills/round
0.00
geral 0.65
Mortes/round
0.50
geral 0.61
Mira na AWP
Tiros2
Acerto0%
Morreu após errar100%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
1 de 2 erros com re-peek50%
E acertou no segundo tiro
0 de 1 re-peeks certeiros0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy2100%
1 ganhos50%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 2 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
0 de 15 dos meus kills0%
O time me vingou
2 de 14 das minhas mortes14%
Utilitário
89 de dano · 4 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 1 desarmadas · 4 MVPs
Multi-kills
4× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT11 rounds
12 roundsTR
10Kills5
4Deaths10
2.50K/D0.50
0.91KPR0.42
113ADR71

Armas favoritas

15 kills com as 4 mais usadas · 0.65 por round

  • AK-4770.30/round
  • M4A1-S60.26/round
  • Desert Eagle10.04/round
  • USP-S10.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
79
Kills
1
Eco1 rounds · 4% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
21
Kills
0
Semi buy5 rounds · 22% dos rounds
0 de 5 rounds ganhos0%
K/D
0.20
KPR
0.20
ADR
70
Kills
1
Full buy15 rounds · 65% dos rounds
12 de 15 rounds ganhos80%
K/D
2.17
KPR
0.87
ADR
105
Kills
13
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
79
Kills
1
Force buy2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
135
Kills
3
Semi buy3 rounds · 13% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
2.00
KPR
0.67
ADR
90
Kills
2
Full buy16 rounds · 70% dos rounds
8 de 16 rounds ganhos50%
K/D
0.82
KPR
0.56
ADR
88
Kills
9

7% das kills saíram contra pistola ou eco; 73% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados4
Cegadas que viraram kill0%

17.8s de inimigo cego · 0.0s de aliado cego

Dano de utilitário89
Por round3.9
Kills de granada0
HE0.3por round · 7 no total
Molotov e incendiária3.3por round · 76 no total

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida—grupo 49.6s
Primeira kill do round—grupo 37.4s
Maior sequência de kills0grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos7grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano0%grupo 21%

Pós-plant e retake aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round—grupo $3801
Dano por $1.000—grupo 46
Gasto por kill—grupo $3245
Total gasto—
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Os números de economia aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas0× · 0.0s
Cegou a si mesmo4× · 10.0s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill12 de 23 (52%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados4 · 17.8s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 21 áreas

T

Visão geral · 24 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Inferno11 (100%)2315–140.65911.12

Histórico

Partidas de Brancao registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026InfernoVitória10–1315–14–59170%1.12

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Brancao, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.