Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.55grupo 1.18
- Impacto
- 1.95grupo 1.22
- Kills por round
- 1.04grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.75grupo 0.71
- ADR
- 138grupo 101
- KAST
- 71%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Round ganho depois de morrer primeiro
- Tempo de resposta
- 281 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 176 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 193 de dano · 6 inimigos cegados · 0 assists de flash
- Objetivo
- 0 bombas plantadas · 1 desarmadas · 5 MVPs
- Multi-kills
- 5× 2k · 3× 3k · 0× 4k · 0× ace
2332 ms mais rápido que a média do grupo
884 ms mais rápido que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
25 kills com as 6 mais usadas · 1.04 por round
- AK-47110.46/round
- M4A1-S40.17/round
- Galil AR40.17/round
- FAMAS30.13/round
- Desert Eagle20.08/round
- USP-S10.04/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 0.50
- KPR
- 0.50
- ADR
- 70
- Kills
- 1
- K/D
- 0.67
- KPR
- 0.67
- ADR
- 120
- Kills
- 2
- K/D
- 2.00
- KPR
- 1.50
- ADR
- 209
- Kills
- 6
- K/D
- 1.60
- KPR
- 1.07
- ADR
- 132
- Kills
- 16
- K/D
- 0.50
- KPR
- 0.50
- ADR
- 70
- Kills
- 1
- K/D
- 3.00
- KPR
- 3.00
- ADR
- 278
- Kills
- 3
- K/D
- 2.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 125
- Kills
- 2
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.71
- ADR
- 97
- Kills
- 5
- K/D
- 1.27
- KPR
- 1.17
- ADR
- 164
- Kills
- 14
16% das kills saíram contra pistola ou eco; 76% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
27.8s de inimigo cego · 9.0s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
55 acertos
- Cabeça
- 59%
- Peito
- 2138%
- Barriga
- 916%
- Braços
- 815%
- Pernas
- 00%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
42 acertos
- Cabeça
- 819%
- Peito
- 1024%
- Barriga
- 1024%
- Braços
- 614%
- Pernas
- 37%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 224 | 33 | 15% | 15% | 11 | 1371 |
| M4A1-S | 98 | 0 | 0% | — | 4 | 0 |
| Galil AR | 53 | 8 | 15% | 25% | 4 | 389 |
| FAMAS | 38 | 9 | 24% | 33% | 3 | 360 |
| MAC-10 | 18 | 2 | 11% | 0% | 0 | 27 |
| M4A4 | 14 | 23 | 100% | 0% | 0 | 552 |
| USP-S | 12 | 0 | 0% | — | 1 | 0 |
| Glock-18 | 11 | 2 | 18% | 0% | 0 | 19 |
| Desert Eagle | 6 | 2 | 33% | 100% | 2 | 283 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 14% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 21 áreas
Visão geral · 30 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anubis | 1 | 0 (0%) | 24 | 25–18 | 1.04 | 138 | 1.55 |
Histórico
Partidas de yuri registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 de out. de 2026 | Anubis | Derrota | 13–11 | 25–18–8 | 138 | 71% | 1.55 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (yuri, 1 partidas, 24 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.