CS
Rating
0.91
K/D
0.73
11–15
ADR
90
KAST
65%
HS%
45%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.91
Impacto0.70
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 3
Rating
0.91grupo 1.18
Impacto
0.70grupo 1.22
Kills por round
0.48grupo 0.72
Mortes por round
0.65grupo 0.71
ADR
90grupo 101
KAST
65%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
0 abertas · 0%
3 mortes abrindo
Tempo de resposta
773 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Rei
773 ms
Média do grupo
2613 ms

1839 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
264 ms do primeiro dano até a kill
Rei
264 ms
Média do grupo
1060 ms

796 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
0 de 0 rounds convertidos0%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
1 perdidas
Com sniper8 rounds com AWP/Scout · 35% dos rounds
K/D
0.60
geral 0.73
Kills/round
0.38
geral 0.48
Mortes/round
0.63
geral 0.65
Mira na AWP
Tiros13
Acerto31%
Morreu após errar33%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
3 de 9 erros com re-peek33%
E acertou no segundo tiro
0 de 3 re-peeks certeiros0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy675%
3 ganhos50%
Semi buy225%
1 ganhos50%
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 3 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
2 de 11 dos meus kills18%
O time me vingou
3 de 15 das minhas mortes20%
Utilitário
109 de dano · 3 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
2 bombas plantadas · 0 desarmadas · 3 MVPs
Multi-kills
3× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
11 roundsTR
5Kills6
8Deaths7
0.63K/D0.86
0.42KPR0.55
61ADR123

Armas favoritas

11 kills com as 5 mais usadas · 0.48 por round

  • AK-4730.13/round
  • AWP30.13/round
  • Faca20.09/round
  • FAMAS20.09/round
  • M4A410.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
83
Kills
2
Eco2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
29
Kills
0
Semi buy5 rounds · 22% dos rounds
2 de 5 rounds ganhos40%
K/D
1.33
KPR
0.80
ADR
114
Kills
4
Full buy14 rounds · 61% dos rounds
6 de 14 rounds ganhos43%
K/D
0.50
KPR
0.36
ADR
92
Kills
5
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
83
Kills
2
Eco2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy5 rounds · 22% dos rounds
1 de 5 rounds ganhos20%
K/D
0.25
KPR
0.20
ADR
67
Kills
1
Full buy14 rounds · 61% dos rounds
7 de 14 rounds ganhos50%
K/D
0.89
KPR
0.57
ADR
113
Kills
8

18% das kills saíram contra pistola ou eco; 82% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados3
Cegadas que viraram kill0%

11.6s de inimigo cego · 10.1s de aliado cego

Dano de utilitário109
Por round4.7
Kills de granada0
HE4.4por round · 101 no total
Molotov e incendiária0.3por round · 6 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos53
Na cabeça19%
Precisão11%
Dano por acerto58

Alvos CT

20 acertos
Modelo CS2
Cabeça
735%
Peito
525%
Barriga
00%
Braços
210%
Pernas
15%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

33 acertos
Modelo CS2
Cabeça
39%
Peito
927%
Barriga
515%
Braços
39%
Pernas
13%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
M4A41231613%0%1255
AK-478889%50%3488
Galil AR3513%100%024
Glock-183126%50%057
SSG 081500%—00
AWP13431%25%3711
USP-S1300%—00
FAMAS10440%75%2249
Five-SeveN11100%0%024

Primeira bala vs spray

12 de 63 acertos no primeiro tiro da rajada19%
41 de 266 acertos nos tiros seguintes15%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 19% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida59.6sgrupo 49.6s
Primeira kill do round37.4sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar6grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano3grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos3grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano26%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
4 de 4 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
3 de 9 rounds de retake33%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4350grupo $3801
Dano por $1.00035grupo 46
Gasto por kill$5355grupo $3245
Total gasto$58.900
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas6× · 10.1s
Cegou a si mesmo1× · 0.7s
Dano em aliado10
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill15 de 23 (65%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs1
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados3 · 11.6s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 16 áreas

T

Visão geral · 13 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Nuke10 (0%)2311–150.48900.91

Histórico

Partidas de Rei registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
05 de nov. de 2026NukeDerrota13–1011–15–59065%0.91

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Rei, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.