CS
Rating
0.82
K/D
0.50
7–14
ADR
79
KAST
75%
HS%
29%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.82
Impacto0.71
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 3
Rating
0.82grupo 1.18
Impacto
0.71grupo 1.22
Kills por round
0.44grupo 0.72
Mortes por round
0.88grupo 0.71
ADR
79grupo 101
KAST
75%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 75%
1 mortes abrindo
Tempo de resposta
484 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
bad
484 ms
Média do grupo
2613 ms

2129 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
344 ms do primeiro dano até a kill
bad
344 ms
Média do grupo
1060 ms

716 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
0 de 3 rounds convertidos0%
Clutches
0 de 3 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
1 de 7 dos meus kills14%
O time me vingou
1 de 14 das minhas mortes7%
Utilitário
153 de dano · 7 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 0 MVPs
Multi-kills
0× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
4 roundsTR
6Kills1
12Deaths2
0.50K/D0.50
0.50KPR0.25
85ADR61

Armas favoritas

7 kills com as 5 mais usadas · 0.44 por round

  • MP920.13/round
  • FAMAS20.13/round
  • AK-4710.06/round
  • P25010.06/round
  • Mapa10.06/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 13% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
43
Kills
0
Eco2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
136
Kills
1
Semi buy8 rounds · 50% dos rounds
2 de 8 rounds ganhos25%
K/D
0.71
KPR
0.63
ADR
82
Kills
5
Full buy4 rounds · 25% dos rounds
0 de 4 rounds ganhos0%
K/D
0.25
KPR
0.25
ADR
61
Kills
1
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 13% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
43
Kills
0
Eco1 rounds · 6% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy2 rounds · 13% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
34
Kills
0
Full buy11 rounds · 69% dos rounds
1 de 11 rounds ganhos9%
K/D
0.64
KPR
0.64
ADR
101
Kills
7

0% das kills saíram contra pistola ou eco; 100% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados7
Cegadas que viraram kill0%

20.6s de inimigo cego · 0.8s de aliado cego

Dano de utilitário153
Por round9.6
Kills de granada0
HE9.4por round · 151 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos49
Na cabeça10%
Precisão17%
Dano por acerto31

Alvos CT

7 acertos
Modelo CS2
Cabeça
114%
Peito
571%
Barriga
00%
Braços
114%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

42 acertos
Modelo CS2
Cabeça
410%
Peito
1126%
Barriga
410%
Braços
410%
Pernas
1126%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
FAMAS901618%13%2396
AK-475947%25%1191
MP9271037%0%2158
Glock-1826312%0%054
P25025624%33%1271
USP-S1200%—00
M4A43133%0%024

Primeira bala vs spray

7 de 44 acertos no primeiro tiro da rajada16%
48 de 198 acertos nos tiros seguintes24%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 18% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida39.0sgrupo 49.6s
Primeira kill do round28.0sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills1grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos2grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano19%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
2 de 2 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
0 de 10 rounds de retake0%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3144grupo $3801
Dano por $1.00028grupo 46
Gasto por kill$6343grupo $3245
Total gasto$44.400
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas1× · 0.8s
Cegou a si mesmo3× · 4.7s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill9 de 16 (56%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados7 · 20.6s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 25 áreas

T

Visão geral · 21 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Anubis10 (0%)167–140.44790.82

Histórico

Partidas de bad registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
28 de out. de 2026AnubisDerrota13–37–14–77975%0.82

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (bad, 1 partidas, 16 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.