CS
← todos os jogadores

1 partida · 19 rounds · SteamID 76561198171591874

Rating
1.60
K/D
1.50
15–10
ADR
138
KAST
89%
HS%
27%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.60
Impacto1.43
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 0
Rating
1.60grupo 1.18
Impacto
1.43grupo 1.22
Kills por round
0.79grupo 0.72
Mortes por round
0.53grupo 0.71
ADR
138grupo 101
KAST
89%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 75%
1 mortes abrindo
Tempo de resposta
2807 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Xande Avião
2807 ms
Média do grupo
2613 ms

194 ms mais lento que a média do grupo

Tempo de duelo
272 ms do primeiro dano até a kill
Xande Avião
272 ms
Média do grupo
1060 ms

788 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
3 de 3 rounds convertidos100%
Com sniper3 rounds com AWP/Scout · 16% dos rounds
K/D
1.00
geral 1.50
Kills/round
0.67
geral 0.79
Mortes/round
0.67
geral 0.53
Mira na AWP
Tiros5
Acerto40%
Morreu após errar33%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
1 de 3 erros com re-peek33%
E acertou no segundo tiro
1 de 1 re-peeks certeiros100%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy133%
0 ganhos0%
Semi buy267%
1 ganhos50%
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 0 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
5 de 15 dos meus kills33%
O time me vingou
3 de 10 das minhas mortes30%
Utilitário
149 de dano · 4 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 3 MVPs
Multi-kills
3× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
7 roundsTR
6Kills9
7Deaths3
0.86K/D3.00
0.50KPR1.29
150ADR119

Armas favoritas

15 kills com as 7 mais usadas · 0.79 por round

  • AK-4770.37/round
  • AWP20.11/round
  • MAC-1020.11/round
  • M4A410.05/round
  • P25010.05/round
  • Granada HE10.05/round
  • M4A1-S10.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 11% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
97
Kills
1
Eco1 rounds · 5% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy3 rounds · 16% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
1.00
KPR
0.67
ADR
59
Kills
2
Full buy13 rounds · 68% dos rounds
10 de 13 rounds ganhos77%
K/D
2.00
KPR
0.92
ADR
174
Kills
12
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 11% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
97
Kills
1
Eco2 rounds · 11% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
149
Kills
3
Force buy3 rounds · 16% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
0.50
KPR
0.33
ADR
40
Kills
1
Semi buy4 rounds · 21% dos rounds
4 de 4 rounds ganhos100%
K/D
2.00
KPR
0.50
ADR
99
Kills
2
Full buy8 rounds · 42% dos rounds
4 de 8 rounds ganhos50%
K/D
1.33
KPR
1.00
ADR
203
Kills
8

27% das kills saíram contra pistola ou eco; 67% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados4
Cegadas que viraram kill0%

31.4s de inimigo cego · 13.6s de aliado cego

Dano de utilitário149
Por round7.8
Kills de granada1
HE8.6por round · 163 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos60
Na cabeça8%
Precisão17%
Dano por acerto52

Alvos CT

27 acertos
Modelo CS2
Cabeça
14%
Peito
1037%
Barriga
933%
Braços
415%
Pernas
27%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

33 acertos
Modelo CS2
Cabeça
412%
Peito
515%
Barriga
1236%
Braços
39%
Pernas
13%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471732514%4%7815
M4A1-S4700%—10
MAC-1030723%0%2177
M4A4201050%10%1289
UMP-4516638%0%0101
P2501218%100%1131
AWP5240%100%2891
USP-S100%—00

Primeira bala vs spray

10 de 57 acertos no primeiro tiro da rajada18%
54 de 247 acertos nos tiros seguintes22%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 19% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida48.2sgrupo 49.6s
Primeira kill do round34.0sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos5grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano21%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
3 de 4 rounds pós-plant75%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
1 de 4 rounds de retake25%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4550grupo $3801
Dano por $1.00049grupo 46
Gasto por kill$3560grupo $3245
Total gasto$53.400
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas6× · 13.6s
Cegou a si mesmo1× · 4.0s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill7 de 19 (37%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs1
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados4 · 31.4s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 17 áreas

T

Visão geral · 27 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Cache11 (100%)1915–100.791381.60

Histórico

Partidas de Xande Avião registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
01 de nov. de 2026CacheVitória6–1315–10–713889%1.60

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Xande Avião, 1 partidas, 19 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.