CS
Rating
1.43
K/D
1.38
18–13
ADR
103
KAST
79%
HS%
22%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.43
Impacto1.63
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 0
Rating
1.43grupo 1.18
Impacto
1.63grupo 1.22
Kills por round
0.95grupo 0.72
Mortes por round
0.68grupo 0.71
ADR
103grupo 101
KAST
79%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
0 abertas · 0%
4 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 4 rounds virados25%
Tempo de resposta
1771 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
VRS
1771 ms
Média do grupo
2613 ms

842 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
309 ms do primeiro dano até a kill
VRS
309 ms
Média do grupo
1060 ms

751 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
0 de 0 rounds convertidos0%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
3 perdidas
Com sniper8 rounds com AWP/Scout · 42% dos rounds
K/D
0.67
geral 1.38
Kills/round
0.50
geral 0.95
Mortes/round
0.75
geral 0.68
Mira na AWP
Tiros11
Acerto36%
Morreu após errar29%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
3 de 7 erros com re-peek43%
E acertou no segundo tiro
0 de 3 re-peeks certeiros0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy8100%
7 ganhos88%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 0 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
3 de 18 dos meus kills17%
O time me vingou
3 de 13 das minhas mortes23%
Utilitário
140 de dano · 11 inimigos cegados · 1 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 3 MVPs
Multi-kills
4× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
7 roundsTR
11Kills7
10Deaths3
1.10K/D2.33
0.92KPR1.00
89ADR126

Armas favoritas

18 kills com as 8 mais usadas · 0.95 por round

  • AWP40.21/round
  • AK-4730.16/round
  • USP-S30.16/round
  • MAC-1020.11/round
  • Galil AR20.11/round
  • Faca20.11/round
  • Five-SeveN10.05/round
  • M4A1-S10.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 11% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
94
Kills
2
Eco1 rounds · 5% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
104
Kills
1
Semi buy6 rounds · 32% dos rounds
3 de 6 rounds ganhos50%
K/D
1.67
KPR
0.83
ADR
106
Kills
5
Full buy10 rounds · 53% dos rounds
9 de 10 rounds ganhos90%
K/D
1.43
KPR
1.00
ADR
103
Kills
10
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 11% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
94
Kills
2
Eco1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
106
Kills
1
Force buy3 rounds · 16% dos rounds
3 de 3 rounds ganhos100%
K/D
5.00
KPR
1.67
ADR
186
Kills
5
Semi buy4 rounds · 21% dos rounds
2 de 4 rounds ganhos50%
K/D
1.33
KPR
1.00
ADR
85
Kills
4
Full buy9 rounds · 47% dos rounds
6 de 9 rounds ganhos67%
K/D
0.86
KPR
0.67
ADR
85
Kills
6

17% das kills saíram contra pistola ou eco; 56% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists1
Por round0.053
Inimigos cegados11
Cegadas que viraram kill9%

34.3s de inimigo cego · 3.7s de aliado cego

Dano de utilitário140
Por round7.4
Kills de granada0
HE3.4por round · 65 no total
Molotov e incendiária3.7por round · 71 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos59
Na cabeça7%
Precisão14%
Dano por acerto50

Alvos CT

35 acertos
Modelo CS2
Cabeça
26%
Peito
1543%
Barriga
411%
Braços
39%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

24 acertos
Modelo CS2
Cabeça
28%
Peito
938%
Barriga
14%
Braços
28%
Pernas
14%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-47821215%8%3411
Galil AR7368%17%2223
MAC-105659%0%2111
USP-S1400%—30
Glock-181417%0%023
AWP11436%0%4435
Desert Eagle1000%—00
SSG 087114%0%071
Five-SeveN6233%50%1104
M4A1-S600%—10

Primeira bala vs spray

12 de 53 acertos no primeiro tiro da rajada23%
23 de 226 acertos nos tiros seguintes10%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 19% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida43.0sgrupo 49.6s
Primeira kill do round33.8sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills4grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos7grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano26%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
3 de 3 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
1 de 5 rounds de retake20%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4355grupo $3801
Dano por $1.00041grupo 46
Gasto por kill$2672grupo $3245
Total gasto$48.100
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas2× · 3.7s
Cegou a si mesmo4× · 3.4s
Dano em aliado9
Dano nas próprias granadas32
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill7 de 19 (37%)
Kills pelo smoke2
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados11 · 34.3s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 29 áreas

T

Visão geral · 20 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Anubis11 (100%)1918–130.951031.43

Histórico

Partidas de VRS registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
27 de out. de 2026AnubisVitória6–1318–13–110379%1.43

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (VRS, 1 partidas, 19 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.