CS
← todos os jogadores
S

Santo André SKINS

2 partidas · 45 rounds · SteamID 76561198263077554

Rating
0.69
K/D
0.51
20–39
ADR
59
KAST
69%
HS%
30%
Vitórias
50%
1V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.69
Impacto0.61
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 3
Rating
0.69grupo 1.18
Impacto
0.61grupo 1.22
Kills por round
0.44grupo 0.72
Mortes por round
0.87grupo 0.71
ADR
59grupo 101
KAST
69%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 38%
5 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
3 de 5 rounds virados60%
Tempo de resposta
524 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Santo André SKINS
524 ms
Média do grupo
2613 ms

2089 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
426 ms do primeiro dano até a kill
Santo André SKINS
426 ms
Média do grupo
1060 ms

634 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
1 de 3 rounds convertidos33%
Clutches
0 de 3 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
2 de 20 dos meus kills10%
O time me vingou
11 de 39 das minhas mortes28%
Utilitário
103 de dano · 2 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
3 bombas plantadas · 0 desarmadas · 3 MVPs
Multi-kills
4× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT23 rounds
22 roundsTR
10Kills10
19Deaths20
0.53K/D0.50
0.43KPR0.45
62ADR56

Armas favoritas

20 kills com as 6 mais usadas · 0.44 por round

  • AK-4760.13/round
  • M4A440.09/round
  • MAC-1040.09/round
  • M4A1-S30.07/round
  • MP920.04/round
  • USP-S10.02/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola4 rounds · 9% dos rounds
3 de 4 rounds ganhos75%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
24
Kills
0
Eco1 rounds · 2% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
39
Kills
0
Force buy4 rounds · 9% dos rounds
1 de 4 rounds ganhos25%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
61
Kills
2
Semi buy11 rounds · 24% dos rounds
4 de 11 rounds ganhos36%
K/D
0.89
KPR
0.73
ADR
77
Kills
8
Full buy25 rounds · 56% dos rounds
14 de 25 rounds ganhos56%
K/D
0.48
KPR
0.40
ADR
57
Kills
10
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola4 rounds · 9% dos rounds
3 de 4 rounds ganhos75%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
24
Kills
0
Eco4 rounds · 9% dos rounds
3 de 4 rounds ganhos75%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
77
Kills
4
Force buy3 rounds · 7% dos rounds
1 de 3 rounds ganhos33%
K/D
0.33
KPR
0.33
ADR
44
Kills
1
Semi buy10 rounds · 22% dos rounds
6 de 10 rounds ganhos60%
K/D
0.44
KPR
0.40
ADR
76
Kills
4
Full buy24 rounds · 53% dos rounds
9 de 24 rounds ganhos38%
K/D
0.52
KPR
0.46
ADR
57
Kills
11

20% das kills saíram contra pistola ou eco; 75% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados2
Cegadas que viraram kill0%

7.6s de inimigo cego · 3.7s de aliado cego

Dano de utilitário103
Por round2.3
Kills de granada0
HE2.0por round · 88 no total
Molotov e incendiária0.3por round · 14 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos107
Na cabeça7%
Precisão13%
Dano por acerto28

Alvos CT

43 acertos
Modelo CS2
Cabeça
49%
Peito
1330%
Barriga
1535%
Braços
49%
Pernas
37%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

64 acertos
Modelo CS2
Cabeça
46%
Peito
2133%
Barriga
1320%
Braços
69%
Pernas
1219%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-472002412%13%6788
M4A41683219%3%4858
MAC-10129129%8%4324
M4A1-S6400%—30
MP9611423%7%2236
Glock-183626%0%044
USP-S3000%—10
Five-SeveN1218%0%027
MP78225%50%090
Galil AR7114%0%028
P2505120%0%020

Primeira bala vs spray

16 de 116 acertos no primeiro tiro da rajada14%
96 de 604 acertos nos tiros seguintes16%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 16% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida50.0sgrupo 49.6s
Primeira kill do round40.8sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos4grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano27%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
7 de 12 rounds pós-plant58%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
4 de 12 rounds de retake33%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3434grupo $3801
Dano por $1.00021grupo 46
Gasto por kill$6390grupo $3245
Total gasto$127.800
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas3× · 3.7s
Cegou a si mesmo1× · 1.9s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado1×
Rounds sem kill31 de 45 (69%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs1
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados2 · 7.6s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 20 áreas

T

Visão geral · 22 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

CT

Visão geral · 19 áreas

T

Visão geral · 15 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Overpass10 (0%)229–190.41500.58
Mirage11 (100%)2311–200.48680.80

Histórico

Partidas de Santo André SKINS registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
29 de out. de 2026OverpassDerrota13–99–19–15064%0.58
29 de out. de 2026MirageVitória10–1311–20–76874%0.80

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 2 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Santo André SKINS, 2 partidas, 45 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.