CS
Rating
1.58
K/D
1.46
19–13
ADR
143
KAST
80%
HS%
42%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.58
Impacto1.63
Rounds com 3+ kills1
Clutches1 de 3
Rating
1.58grupo 1.18
Impacto
1.63grupo 1.22
Kills por round
0.95grupo 0.72
Mortes por round
0.65grupo 0.71
ADR
143grupo 101
KAST
80%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
4 abertas · 100%
0 mortes abrindo
Tempo de resposta
4604 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Ku$h
4604 ms
Média do grupo
2613 ms

1991 ms mais lento que a média do grupo

Tempo de duelo
188 ms do primeiro dano até a kill
Ku$h
188 ms
Média do grupo
1060 ms

873 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 4 rounds convertidos50%
Abertura de sniper
AWP/Scout
1 abertas · 100%
0 perdidas
Com sniper2 rounds com AWP/Scout · 10% dos rounds
K/D
4.00
geral 1.46
Kills/round
2.00
geral 0.95
Mortes/round
0.50
geral 0.65
Mira na AWP
Tiros10
Acerto40%
Morreu após errar17%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
3 de 6 erros com re-peek50%
E acertou no segundo tiro
0 de 3 re-peeks certeiros0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy2100%
1 ganhos50%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
1 de 3 situações ganhas33%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
2 de 19 dos meus kills11%
O time me vingou
3 de 13 das minhas mortes23%
Utilitário
0 de dano · 1 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
4 bombas plantadas · 1 desarmadas · 4 MVPs
Multi-kills
3× 2k · 0× 3k · 1× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT8 rounds
12 roundsTR
4Kills15
4Deaths9
1.00K/D1.67
0.50KPR1.25
77ADR187

Armas favoritas

19 kills com as 7 mais usadas · 0.95 por round

  • AK-4770.35/round
  • AWP40.20/round
  • M4A430.15/round
  • Galil AR20.10/round
  • FAMAS10.05/round
  • Desert Eagle10.05/round
  • M4A1-S10.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 10% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Eco1 rounds · 5% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
169
Kills
1
Semi buy4 rounds · 20% dos rounds
2 de 4 rounds ganhos50%
K/D
1.33
KPR
1.00
ADR
175
Kills
4
Full buy13 rounds · 65% dos rounds
9 de 13 rounds ganhos69%
K/D
2.00
KPR
1.08
ADR
153
Kills
14
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 10% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Eco1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
89
Kills
1
Force buy1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
130
Kills
1
Semi buy7 rounds · 35% dos rounds
5 de 7 rounds ganhos71%
K/D
1.00
KPR
0.57
ADR
84
Kills
4
Full buy9 rounds · 45% dos rounds
4 de 9 rounds ganhos44%
K/D
2.17
KPR
1.44
ADR
227
Kills
13

5% das kills saíram contra pistola ou eco; 89% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados1
Cegadas que viraram kill0%

2.0s de inimigo cego · 0.9s de aliado cego

Dano de utilitário0
Por round0.0
Kills de granada0

A divisão entre HE e molotov aparece depois que as demos forem lidas de novo.

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos56
Na cabeça21%
Precisão20%
Dano por acerto53

Alvos CT

38 acertos
Modelo CS2
Cabeça
924%
Peito
1847%
Barriga
513%
Braços
38%
Pernas
13%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

18 acertos
Modelo CS2
Cabeça
317%
Peito
950%
Barriga
211%
Braços
00%
Pernas
422%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
M4A4941415%14%3499
AK-47662132%14%7826
Galil AR431023%40%2419
M4A1-S2900%—10
FAMAS20420%25%1138
AWP10440%25%4798
USP-S600%—00
Desert Eagle11100%100%1169
Glock-18100%—00

Primeira bala vs spray

17 de 55 acertos no primeiro tiro da rajada31%
50 de 215 acertos nos tiros seguintes23%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 20% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida55.4sgrupo 49.6s
Primeira kill do round42.7sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills4grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos6grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano25%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
6 de 9 rounds pós-plant67%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
4 de 4 rounds de retake100%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4375grupo $3801
Dano por $1.00048grupo 46
Gasto por kill$3134grupo $3245
Total gasto$59.550
Salvou a arma100%grupo 78%
Round seguinte ganho100%grupo 38%
1 de 1 rounds ganhos depois de salvar a arma100%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas1× · 0.9s
Cegou a si mesmo3× · 5.2s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill7 de 20 (35%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados1 · 2.0s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 20 áreas

T

Visão geral · 30 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage11 (100%)2019–130.951431.58

Histórico

Partidas de Ku$h registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
28 de out. de 2026MirageVitória7–1319–13–114380%1.58

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Ku$h, 1 partidas, 20 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.