Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.23grupo 1.18
- Impacto
- 1.46grupo 1.22
- Kills por round
- 0.85grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.78grupo 0.71
- ADR
- 106grupo 101
- KAST
- 68%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Round ganho depois de morrer primeiro
- Tempo de resposta
- 1932 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 1108 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Abertura de sniper
- AWP/Scout
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 0 de dano · 0 inimigos cegados · 0 assists de flash
- Objetivo
- 0 bombas plantadas · 1 desarmadas · 3 MVPs
- Multi-kills
- 6× 2k · 3× 3k · 0× 4k · 0× ace
681 ms mais rápido que a média do grupo
48 ms mais lento que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
34 kills com as 10 mais usadas · 0.83 por round
- AK-47110.27/round
- M4A1-S80.20/round
- AWP40.10/round
- XM101430.07/round
- Desert Eagle20.05/round
- Tec-920.05/round
- MP910.02/round
- Glock-1810.02/round
- Galil AR10.02/round
- USP-S10.02/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.75
- ADR
- 94
- Kills
- 3
- K/D
- 1.50
- KPR
- 1.00
- ADR
- 144
- Kills
- 3
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.50
- ADR
- 58
- Kills
- 1
- K/D
- 1.17
- KPR
- 0.88
- ADR
- 88
- Kills
- 7
- K/D
- 1.05
- KPR
- 0.88
- ADR
- 113
- Kills
- 21
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.75
- ADR
- 94
- Kills
- 3
- K/D
- 3.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 69
- Kills
- 3
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 0
- Kills
- 0
- K/D
- 2.75
- KPR
- 1.38
- ADR
- 181
- Kills
- 11
- K/D
- 0.82
- KPR
- 0.75
- ADR
- 96
- Kills
- 18
17% das kills saíram contra pistola ou eco; 83% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
0.0s de inimigo cego · 3.1s de aliado cego
A divisão entre HE e molotov aparece depois que as demos forem lidas de novo.
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
30 acertos
- Cabeça
- 413%
- Peito
- 620%
- Barriga
- 723%
- Braços
- 723%
- Pernas
- 620%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
75 acertos
- Cabeça
- 1925%
- Peito
- 2939%
- Barriga
- 1621%
- Braços
- 912%
- Pernas
- 11%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 176 | 31 | 18% | 19% | 11 | 1347 |
| M4A1-S | 113 | 0 | 0% | — | 8 | 0 |
| Galil AR | 29 | 8 | 28% | 0% | 1 | 160 |
| Tec-9 | 28 | 5 | 18% | 20% | 2 | 199 |
| Glock-18 | 26 | 2 | 8% | 50% | 1 | 108 |
| MP9 | 22 | 5 | 23% | 20% | 1 | 116 |
| Desert Eagle | 20 | 2 | 10% | 100% | 2 | 281 |
| USP-S | 15 | 0 | 0% | — | 1 | 0 |
| M4A4 | 14 | 27 | 100% | 30% | 1 | 1163 |
| AWP | 9 | 4 | 44% | 0% | 4 | 467 |
| XM1014 | 9 | 18 | 100% | 17% | 3 | 359 |
| SSG 08 | 6 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 24% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 16 áreas
Visão geral · 14 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nuke | 2 | 0 (0%) | 41 | 35–32 | 0.85 | 106 | 1.23 |
Histórico
Partidas de Brjcm registradas em Mix dos CAMPEÕES
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 2 partidas com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Brjcm, 2 partidas, 41 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.