1 partida · 19 rounds · SteamID 76561198315776534
Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.27grupo 1.18
- Impacto
- 1.45grupo 1.22
- Kills por round
- 0.84grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.89grupo 0.71
- ADR
- 103grupo 101
- KAST
- 84%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Tempo de resposta
- 1443 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 697 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 128 de dano · 12 inimigos cegados · 0 assists de flash
- Objetivo
- 1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 0 MVPs
- Multi-kills
- 5× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace
1170 ms mais rápido que a média do grupo
363 ms mais rápido que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
16 kills com as 6 mais usadas · 0.84 por round
- M4A1-S90.47/round
- MP720.11/round
- AK-4720.11/round
- Tec-910.05/round
- Glock-1810.05/round
- Galil AR10.05/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 0.33
- KPR
- 0.33
- ADR
- 59
- Kills
- 1
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 0
- Kills
- 0
- K/D
- 2.00
- KPR
- 2.00
- ADR
- 202
- Kills
- 2
- K/D
- 1.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 186
- Kills
- 1
- K/D
- 1.09
- KPR
- 0.92
- ADR
- 107
- Kills
- 12
- K/D
- 0.50
- KPR
- 0.50
- ADR
- 88
- Kills
- 1
- K/D
- 1.67
- KPR
- 1.67
- ADR
- 196
- Kills
- 5
- K/D
- 0.67
- KPR
- 0.40
- ADR
- 41
- Kills
- 2
- K/D
- 0.89
- KPR
- 0.89
- ADR
- 110
- Kills
- 8
38% das kills saíram contra pistola ou eco; 63% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
44.6s de inimigo cego · 12.3s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
24 acertos
- Cabeça
- 28%
- Peito
- 1146%
- Barriga
- 00%
- Braços
- 28%
- Pernas
- 417%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
60 acertos
- Cabeça
- 23%
- Peito
- 2643%
- Barriga
- 1220%
- Braços
- 712%
- Pernas
- 35%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M4A1-S | 72 | 0 | 0% | — | 9 | 0 |
| MP7 | 45 | 17 | 38% | 0% | 2 | 292 |
| Glock-18 | 37 | 5 | 14% | 0% | 1 | 121 |
| AK-47 | 31 | 7 | 23% | 0% | 2 | 170 |
| Galil AR | 20 | 8 | 40% | 13% | 1 | 179 |
| Tec-9 | 6 | 2 | 33% | 50% | 1 | 119 |
| P250 | 1 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 22% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 18 áreas
Visão geral · 22 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ancient | 1 | 0 (0%) | 19 | 16–17 | 0.84 | 103 | 1.27 |
Histórico
Partidas de angelzera4K registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 de out. de 2026 | Ancient | Derrota | 13–6 | 16–17–3 | 103 | 84% | 1.27 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (angelzera4K, 1 partidas, 19 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.