1 partida · 22 rounds · SteamID 76561198323466220
Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.24grupo 1.18
- Impacto
- 1.41grupo 1.22
- Kills por round
- 0.77grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.73grupo 0.71
- ADR
- 101grupo 101
- KAST
- 73%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Tempo de duelo
- 280 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 303 de dano · 11 inimigos cegados · 0 assists de flash
- Objetivo
- 0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 1 MVPs
- Multi-kills
- 2× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace
780 ms mais rápido que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
17 kills com as 9 mais usadas · 0.77 por round
- M4A450.23/round
- MAC-1040.18/round
- M4A1-S20.09/round
- MP710.05/round
- MP910.05/round
- AK-4710.05/round
- P25010.05/round
- Tec-910.05/round
- Galil AR10.05/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.50
- ADR
- 82
- Kills
- 1
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 0
- Kills
- 0
- K/D
- 1.25
- KPR
- 1.25
- ADR
- 148
- Kills
- 5
- K/D
- 1.10
- KPR
- 0.73
- ADR
- 98
- Kills
- 11
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.50
- ADR
- 82
- Kills
- 1
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.50
- ADR
- 64
- Kills
- 1
- K/D
- 1.33
- KPR
- 1.33
- ADR
- 159
- Kills
- 4
- K/D
- 0.92
- KPR
- 0.73
- ADR
- 97
- Kills
- 11
6% das kills saíram contra pistola ou eco; 88% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
47.5s de inimigo cego · 9.7s de aliado cego
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
Pós-plant e retake aparecem depois que as demos forem lidas de novo.
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Os números de economia aparecem depois que as demos forem lidas de novo.
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 19 áreas
Visão geral · 28 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Inferno | 1 | 1 (100%) | 22 | 17–16 | 0.77 | 101 | 1.24 |
Histórico
Partidas de ttv/misterm453 registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 de out. de 2026 | Inferno | Vitória | 10–13 | 17–16–9 | 101 | 73% | 1.24 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (ttv/misterm453, 1 partidas, 22 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.