CS
← todos os jogadores
F

FERREIRARROW SUPREME

1 partida · 30 rounds · SteamID 76561198331525100

Rating
1.20
K/D
0.95
21–22
ADR
117
KAST
70%
HS%
33%
Vitórias
0%
0V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.20
Impacto1.22
Rounds com 3+ kills2
Clutches0 de 5
Rating
1.20grupo 1.18
Impacto
1.22grupo 1.22
Kills por round
0.70grupo 0.72
Mortes por round
0.73grupo 0.71
ADR
117grupo 101
KAST
70%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
2 abertas · 40%
3 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
2 de 3 rounds virados67%
Tempo de resposta
319 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
FERREIRARROW SUPREME
319 ms
Média do grupo
2613 ms

2294 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
144 ms do primeiro dano até a kill
FERREIRARROW SUPREME
144 ms
Média do grupo
1060 ms

916 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
1 de 2 rounds convertidos50%
Abertura de sniper
AWP/Scout
2 abertas · 100%
0 perdidas
Com sniper16 rounds com AWP/Scout · 53% dos rounds
K/D
0.82
geral 0.95
Kills/round
0.56
geral 0.70
Mortes/round
0.69
geral 0.73
Mira na AWP
Tiros26
Acerto35%
Morreu após errar41%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
7 de 17 erros com re-peek41%
E acertou no segundo tiro
2 de 7 re-peeks certeiros29%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy1275%
8 ganhos67%
Semi buy425%
1 ganhos25%
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 5 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
4 de 21 dos meus kills19%
O time me vingou
3 de 22 das minhas mortes14%
Utilitário
239 de dano · 20 inimigos cegados · 2 assists de flash
Objetivo
6 bombas plantadas · 0 desarmadas · 2 MVPs
Multi-kills
2× 2k · 2× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT15 rounds
15 roundsTR
9Kills12
9Deaths13
1.00K/D0.92
0.60KPR0.80
120ADR114

Armas favoritas

21 kills com as 6 mais usadas · 0.70 por round

  • AWP90.30/round
  • AK-4760.20/round
  • Granada HE30.10/round
  • Glock-1810.03/round
  • USP-S10.03/round
  • XM101410.03/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 7% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
117
Kills
1
Eco1 rounds · 3% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy7 rounds · 23% dos rounds
3 de 7 rounds ganhos43%
K/D
1.00
KPR
0.86
ADR
119
Kills
6
Full buy20 rounds · 67% dos rounds
10 de 20 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.70
ADR
122
Kills
14
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 7% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
117
Kills
1
Eco2 rounds · 7% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
4.00
KPR
2.00
ADR
170
Kills
4
Force buy1 rounds · 3% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
128
Kills
1
Semi buy2 rounds · 7% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
17
Kills
0
Full buy23 rounds · 77% dos rounds
9 de 23 rounds ganhos39%
K/D
0.83
KPR
0.65
ADR
121
Kills
15

24% das kills saíram contra pistola ou eco; 71% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists2
Por round0.067
Inimigos cegados20
Cegadas que viraram kill10%

62.9s de inimigo cego · 15.8s de aliado cego

Dano de utilitário239
Por round8.0
Kills de granada3
HE9.8por round · 293 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos75
Na cabeça11%
Precisão25%
Dano por acerto60

Alvos CT

39 acertos
Modelo CS2
Cabeça
38%
Peito
2051%
Barriga
615%
Braços
410%
Pernas
13%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

36 acertos
Modelo CS2
Cabeça
514%
Peito
1131%
Barriga
411%
Braços
13%
Pernas
411%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471372317%9%6761
AWP26935%22%91662
USP-S2500%—10
Glock-1822523%20%1183
SSG 0816425%0%0286
XM1014613100%8%1156
Dual Berettas300%—00

Primeira bala vs spray

27 de 77 acertos no primeiro tiro da rajada35%
31 de 158 acertos nos tiros seguintes20%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 33% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida58.0sgrupo 49.6s
Primeira kill do round39.8sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills5grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar4grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano1grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos7grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano23%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
4 de 9 rounds pós-plant44%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
3 de 7 rounds de retake43%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4792grupo $3801
Dano por $1.00035grupo 46
Gasto por kill$4852grupo $3245
Total gasto$101.900
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas7× · 15.8s
Cegou a si mesmo2× · 4.1s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill15 de 30 (50%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego1
No-scopes0
Inimigos cegados20 · 62.9s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 28 áreas

T

Visão geral · 29 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage10 (0%)3021–220.701171.20

Histórico

Partidas de FERREIRARROW SUPREME registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026MirageDerrota15–1521–22–1011770%1.20

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (FERREIRARROW SUPREME, 1 partidas, 30 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.