CS
Rating
1.22
K/D
0.95
18–19
ADR
112
KAST
74%
HS%
56%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.22
Impacto1.37
Rounds com 3+ kills2
Clutches0 de 1
Rating
1.22grupo 1.18
Impacto
1.37grupo 1.22
Kills por round
0.78grupo 0.72
Mortes por round
0.83grupo 0.71
ADR
112grupo 101
KAST
74%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 43%
4 mortes abrindo
Tempo de resposta
516 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
G
516 ms
Média do grupo
2613 ms

2097 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
1410 ms do primeiro dano até a kill
G
1410 ms
Média do grupo
1060 ms

350 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 3 rounds convertidos67%
Clutches
0 de 1 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
2 de 18 dos meus kills11%
O time me vingou
5 de 19 das minhas mortes26%
Utilitário
161 de dano · 1 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 3 MVPs
Multi-kills
2× 2k · 0× 3k · 2× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
11 roundsTR
5Kills13
10Deaths9
0.50K/D1.44
0.42KPR1.18
80ADR148

Armas favoritas

18 kills com as 4 mais usadas · 0.78 por round

  • AK-4780.35/round
  • M4A1-S50.22/round
  • Glock-1840.17/round
  • MAC-1010.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
4.00
KPR
2.00
ADR
275
Kills
4
Eco1 rounds · 4% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
51
Kills
0
Semi buy4 rounds · 17% dos rounds
2 de 4 rounds ganhos50%
K/D
0.75
KPR
0.75
ADR
106
Kills
3
Full buy16 rounds · 70% dos rounds
10 de 16 rounds ganhos63%
K/D
0.85
KPR
0.69
ADR
97
Kills
11
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
4.00
KPR
2.00
ADR
275
Kills
4
Eco2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
1.50
KPR
1.50
ADR
217
Kills
3
Force buy2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy3 rounds · 13% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
0.50
KPR
0.33
ADR
85
Kills
1
Full buy14 rounds · 61% dos rounds
6 de 14 rounds ganhos43%
K/D
0.77
KPR
0.71
ADR
96
Kills
10

39% das kills saíram contra pistola ou eco; 61% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados1
Cegadas que viraram kill0%

1.7s de inimigo cego · 0.0s de aliado cego

Dano de utilitário161
Por round7.0
Kills de granada0
HE7.0por round · 161 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos80
Na cabeça14%
Precisão27%
Dano por acerto35

Alvos CT

46 acertos
Modelo CS2
Cabeça
715%
Peito
3167%
Barriga
49%
Braços
24%
Pernas
12%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

34 acertos
Modelo CS2
Cabeça
412%
Peito
1544%
Barriga
39%
Braços
515%
Pernas
13%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-47812025%20%8955
M4A1-S6700%—50
Glock-18542037%15%4550
MAC-1036514%0%176
MP920525%20%0100
Galil AR9111%0%027
USP-S500%—00
Desert Eagle200%—00

Primeira bala vs spray

11 de 46 acertos no primeiro tiro da rajada24%
52 de 228 acertos nos tiros seguintes23%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 17% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida34.4sgrupo 49.6s
Primeira kill do round19.0sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills6grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos5grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano30%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
5 de 5 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
2 de 8 rounds de retake25%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3867grupo $3801
Dano por $1.00039grupo 46
Gasto por kill$3697grupo $3245
Total gasto$66.550
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas0× · 0.0s
Cegou a si mesmo3× · 2.4s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas4
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill13 de 23 (57%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs0
Kills cego1
No-scopes0
Inimigos cegados1 · 1.7s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 25 áreas

T

Visão geral · 27 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Anubis11 (100%)2318–190.781121.22

Histórico

Partidas de G registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
01 de nov. de 2026AnubisVitória10–1318–19–611274%1.22

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (G, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.