CS
← todos os jogadores

1 partida · 23 rounds · SteamID 76561198354386348

Rating
1.25
K/D
1.00
14–14
ADR
98
KAST
87%
HS%
36%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.25
Impacto1.03
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 3
Rating
1.25grupo 1.18
Impacto
1.03grupo 1.22
Kills por round
0.61grupo 0.72
Mortes por round
0.61grupo 0.71
ADR
98grupo 101
KAST
87%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
0 abertas · 0%
2 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
2 de 2 rounds virados100%
Tempo de resposta
844 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Motokinha
844 ms
Média do grupo
2613 ms

1769 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
525 ms do primeiro dano até a kill
Motokinha
525 ms
Média do grupo
1060 ms

535 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
0 de 0 rounds convertidos0%
Clutches
0 de 3 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
1 de 14 dos meus kills7%
O time me vingou
2 de 14 das minhas mortes14%
Utilitário
216 de dano · 1 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 1 MVPs
Multi-kills
1× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT11 rounds
12 roundsTR
7Kills7
7Deaths7
1.00K/D1.00
0.64KPR0.58
86ADR109

Armas favoritas

14 kills com as 6 mais usadas · 0.61 por round

  • AK-4770.30/round
  • MAC-1020.09/round
  • M4A1-S20.09/round
  • M4A410.04/round
  • Glock-1810.04/round
  • Five-SeveN10.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
113
Kills
1
Eco1 rounds · 4% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Force buy2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
98
Kills
1
Semi buy6 rounds · 26% dos rounds
3 de 6 rounds ganhos50%
K/D
1.33
KPR
0.67
ADR
132
Kills
4
Full buy12 rounds · 52% dos rounds
8 de 12 rounds ganhos67%
K/D
1.00
KPR
0.67
ADR
87
Kills
8
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
113
Kills
1
Eco1 rounds · 4% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
154
Kills
1
Force buy5 rounds · 22% dos rounds
4 de 5 rounds ganhos80%
K/D
2.00
KPR
0.80
ADR
77
Kills
4
Semi buy7 rounds · 30% dos rounds
3 de 7 rounds ganhos43%
K/D
0.57
KPR
0.57
ADR
103
Kills
4
Full buy8 rounds · 35% dos rounds
4 de 8 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
97
Kills
4

14% das kills saíram contra pistola ou eco; 57% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados1
Cegadas que viraram kill0%

9.0s de inimigo cego · 1.0s de aliado cego

Dano de utilitário216
Por round9.4
Kills de granada0
HE8.7por round · 199 no total
Molotov e incendiária0.7por round · 15 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos81
Na cabeça7%
Precisão15%
Dano por acerto32

Alvos CT

50 acertos
Modelo CS2
Cabeça
36%
Peito
1632%
Barriga
1122%
Braços
714%
Pernas
510%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

31 acertos
Modelo CS2
Cabeça
310%
Peito
516%
Barriga
1135%
Braços
619%
Pernas
413%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-472573514%6%71022
MAC-10771013%10%2211
M4A1-S3800%—20
USP-S3100%—00
M4A4191579%7%1395
Glock-1818317%33%1174
Five-SeveN16531%20%1192
Tec-9300%—00

Primeira bala vs spray

13 de 66 acertos no primeiro tiro da rajada20%
70 de 393 acertos nos tiros seguintes18%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 14% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida60.1sgrupo 49.6s
Primeira kill do round45.8sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos5grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano22%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
8 de 10 rounds pós-plant80%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
0 de 5 rounds de retake0%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3843grupo $3801
Dano por $1.00040grupo 46
Gasto por kill$4036grupo $3245
Total gasto$56.500
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas1× · 1.0s
Cegou a si mesmo1× · 4.2s
Dano em aliado2
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill10 de 23 (43%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs1
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados1 · 9.0s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 22 áreas

T

Visão geral · 29 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Anubis11 (100%)2314–140.61981.25

Histórico

Partidas de Motokinha registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026AnubisVitória13–1014–14–89887%1.25

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Motokinha, 1 partidas, 23 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.