1 partida · 18 rounds · SteamID 76561198399170119
Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 0.90grupo 1.18
- Impacto
- 0.82grupo 1.22
- Kills por round
- 0.56grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.72grupo 0.71
- ADR
- 75grupo 101
- KAST
- 67%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Round ganho depois de morrer primeiro
- Tempo de resposta
- 3461 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 270 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 56 de dano · 5 inimigos cegados · 0 assists de flash
- Objetivo
- 1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 0 MVPs
- Multi-kills
- 2× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace
848 ms mais lento que a média do grupo
790 ms mais rápido que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
10 kills com as 5 mais usadas · 0.56 por round
- AK-4740.22/round
- M4A420.11/round
- Five-SeveN20.11/round
- Glock-1810.06/round
- USP-S10.06/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 2.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 106
- Kills
- 2
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 0
- Kills
- 0
- K/D
- 1.50
- KPR
- 1.00
- ADR
- 155
- Kills
- 3
- K/D
- 0.56
- KPR
- 0.42
- ADR
- 57
- Kills
- 5
- K/D
- 2.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 106
- Kills
- 2
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.50
- ADR
- 66
- Kills
- 1
- K/D
- 0.33
- KPR
- 0.33
- ADR
- 40
- Kills
- 1
- K/D
- 0.50
- KPR
- 0.33
- ADR
- 45
- Kills
- 1
- K/D
- 0.71
- KPR
- 0.63
- ADR
- 95
- Kills
- 5
30% das kills saíram contra pistola ou eco; 60% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
23.7s de inimigo cego · 20.6s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
12 acertos
- Cabeça
- 542%
- Peito
- 217%
- Barriga
- 18%
- Braços
- 00%
- Pernas
- 00%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
21 acertos
- Cabeça
- 314%
- Peito
- 629%
- Barriga
- 419%
- Braços
- 15%
- Pernas
- 419%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 64 | 6 | 9% | 50% | 4 | 462 |
| M4A4 | 52 | 12 | 23% | 0% | 2 | 277 |
| Five-SeveN | 13 | 6 | 46% | 50% | 2 | 351 |
| Glock-18 | 11 | 1 | 9% | 100% | 1 | 102 |
| M4A1-S | 6 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
| MP9 | 2 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
| USP-S | 1 | 0 | 0% | — | 1 | 0 |
| AWP | 1 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 22% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 19 áreas
Visão geral · 27 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anubis | 1 | 1 (100%) | 18 | 10–13 | 0.56 | 75 | 0.90 |
Histórico
Partidas de rochazeraaa registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02 de nov. de 2026 | Anubis | Vitória | 5–13 | 10–13–2 | 75 | 67% | 0.90 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (rochazeraaa, 1 partidas, 18 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.