1 partida · 16 rounds · SteamID 76561198412867295
Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 0.85grupo 1.18
- Impacto
- 0.97grupo 1.22
- Kills por round
- 0.63grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.88grupo 0.71
- ADR
- 92grupo 101
- KAST
- 56%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Tempo de resposta
- 981 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 180 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Abertura de sniper
- AWP/Scout
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 116 de dano · 4 inimigos cegados · 0 assists de flash
- Objetivo
- 1 bombas plantadas · 0 desarmadas · 3 MVPs
- Multi-kills
- 1× 2k · 2× 3k · 0× 4k · 0× ace
1632 ms mais rápido que a média do grupo
880 ms mais rápido que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
10 kills com as 4 mais usadas · 0.63 por round
- AK-4740.25/round
- MP920.13/round
- M4A420.13/round
- Glock-1820.13/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 2.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 122
- Kills
- 2
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 35
- Kills
- 0
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.88
- ADR
- 131
- Kills
- 7
- K/D
- 0.25
- KPR
- 0.25
- ADR
- 30
- Kills
- 1
- K/D
- 2.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 122
- Kills
- 2
- K/D
- 3.00
- KPR
- 3.00
- ADR
- 444
- Kills
- 3
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 0
- Kills
- 0
- K/D
- 0.45
- KPR
- 0.45
- ADR
- 72
- Kills
- 5
50% das kills saíram contra pistola ou eco; 50% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
11.6s de inimigo cego · 6.1s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
12 acertos
- Cabeça
- 433%
- Peito
- 325%
- Barriga
- 325%
- Braços
- 18%
- Pernas
- 00%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
31 acertos
- Cabeça
- 619%
- Peito
- 1445%
- Barriga
- 310%
- Braços
- 26%
- Pernas
- 00%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M4A4 | 85 | 9 | 11% | 22% | 2 | 273 |
| AK-47 | 57 | 9 | 16% | 33% | 4 | 552 |
| MP9 | 40 | 9 | 23% | 33% | 2 | 177 |
| Glock-18 | 29 | 3 | 10% | 67% | 2 | 229 |
| USP-S | 10 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
| FAMAS | 9 | 2 | 22% | 0% | 0 | 45 |
| P250 | 5 | 3 | 60% | 0% | 0 | 69 |
| P2000 | 4 | 1 | 25% | 0% | 0 | 14 |
| MAG-7 | 3 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 15% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 25 áreas
Visão geral · 22 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anubis | 1 | 0 (0%) | 16 | 10–14 | 0.63 | 92 | 0.85 |
Histórico
Partidas de S1N1STR010 registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 de out. de 2026 | Anubis | Derrota | 13–3 | 10–14–2 | 92 | 56% | 0.85 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (S1N1STR010, 1 partidas, 16 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.