CS
Rating
0.95
K/D
0.75
12–16
ADR
77
KAST
73%
HS%
50%
Vitórias
100%
1V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.95
Impacto0.89
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 2
Rating
0.95grupo 1.18
Impacto
0.89grupo 1.22
Kills por round
0.55grupo 0.72
Mortes por round
0.73grupo 0.71
ADR
77grupo 101
KAST
73%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
1 abertas · 25%
3 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 3 rounds virados33%
Tempo de resposta
891 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Rider
891 ms
Média do grupo
2613 ms

1722 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
139 ms do primeiro dano até a kill
Rider
139 ms
Média do grupo
1060 ms

921 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
1 de 1 rounds convertidos100%
Abertura de sniper
AWP/Scout
1 abertas · 100%
0 perdidas
Com sniper4 rounds com AWP/Scout · 18% dos rounds
K/D
1.33
geral 0.75
Kills/round
1.00
geral 0.55
Mortes/round
0.75
geral 0.73
Mira na AWP
Tiros10
Acerto40%
Morreu após errar50%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
1 de 6 erros com re-peek17%
E acertou no segundo tiro
0 de 1 re-peeks certeiros0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy375%
3 ganhos100%
Semi buy125%
0 ganhos0%
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 2 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
3 de 12 dos meus kills25%
O time me vingou
4 de 16 das minhas mortes25%
Utilitário
37 de dano · 9 inimigos cegados · 1 assists de flash
Objetivo
2 bombas plantadas · 0 desarmadas · 2 MVPs
Multi-kills
4× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
10 roundsTR
4Kills8
10Deaths6
0.40K/D1.33
0.33KPR0.80
60ADR98

Armas favoritas

12 kills com as 7 mais usadas · 0.55 por round

  • AWP40.18/round
  • FAMAS20.09/round
  • M4A420.09/round
  • M4A1-S10.05/round
  • Dual Berettas10.05/round
  • Galil AR10.05/round
  • AK-4710.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
67
Kills
1
Eco2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
57
Kills
0
Semi buy4 rounds · 18% dos rounds
2 de 4 rounds ganhos50%
K/D
0.33
KPR
0.25
ADR
48
Kills
1
Full buy14 rounds · 64% dos rounds
9 de 14 rounds ganhos64%
K/D
1.00
KPR
0.71
ADR
90
Kills
10
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 9% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
1.00
KPR
0.50
ADR
67
Kills
1
Eco3 rounds · 14% dos rounds
3 de 3 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
0.67
ADR
84
Kills
2
Force buy2 rounds · 9% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
125
Kills
2
Semi buy4 rounds · 18% dos rounds
3 de 4 rounds ganhos75%
K/D
1.50
KPR
0.75
ADR
105
Kills
3
Full buy11 rounds · 50% dos rounds
4 de 11 rounds ganhos36%
K/D
0.44
KPR
0.36
ADR
58
Kills
4

25% das kills saíram contra pistola ou eco; 58% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists1
Por round0.045
Inimigos cegados9
Cegadas que viraram kill11%

24.1s de inimigo cego · 5.5s de aliado cego

Dano de utilitário37
Por round1.7
Kills de granada0
HE1.7por round · 37 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos38
Na cabeça16%
Precisão16%
Dano por acerto51

Alvos CT

16 acertos
Modelo CS2
Cabeça
319%
Peito
744%
Barriga
213%
Braços
213%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

22 acertos
Modelo CS2
Cabeça
314%
Peito
941%
Barriga
29%
Braços
418%
Pernas
15%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-477956%0%1135
M4A4341235%25%2469
FAMAS25520%20%2217
Desert Eagle22418%0%0142
M4A1-S2100%—10
AWP10440%0%4471
Galil AR9111%100%192
Dual Berettas7229%50%1133

Primeira bala vs spray

14 de 56 acertos no primeiro tiro da rajada25%
25 de 151 acertos nos tiros seguintes17%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 27% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida55.2sgrupo 49.6s
Primeira kill do round42.7sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills4grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar5grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano2grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos5grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas1grupo 3.9
Rounds sem dano36%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
7 de 7 rounds pós-plant100%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
2 de 8 rounds de retake25%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4082grupo $3801
Dano por $1.00028grupo 46
Gasto por kill$5058grupo $3245
Total gasto$60.700
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas3× · 5.5s
Cegou a si mesmo2× · 2.0s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas56
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill14 de 22 (64%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes1
Inimigos cegados9 · 24.1s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 21 áreas

T

Visão geral · 31 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage11 (100%)2212–160.55770.95

Histórico

Partidas de Rider registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
05 de nov. de 2026MirageVitória9–1312–16–77773%0.95

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Rider, 1 partidas, 22 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.