CS
← todos os jogadores

1 partida · 20 rounds · SteamID 76561198795850698

Rating
0.56
K/D
0.47
8–17
ADR
71
KAST
50%
HS%
63%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.56
Impacto0.51
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 1
Rating
0.56grupo 1.18
Impacto
0.51grupo 1.22
Kills por round
0.40grupo 0.72
Mortes por round
0.85grupo 0.71
ADR
71grupo 101
KAST
50%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
0 abertas · 0%
4 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 4 rounds virados25%
Tempo de resposta
745 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
ADULTO NEY
745 ms
Média do grupo
2613 ms

1868 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
1725 ms do primeiro dano até a kill
ADULTO NEY
1725 ms
Média do grupo
1060 ms

665 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
0 de 0 rounds convertidos0%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
3 perdidas
Com sniper1 rounds com AWP/Scout · 5% dos rounds
K/D
0.00
geral 0.47
Kills/round
0.00
geral 0.40
Mortes/round
1.00
geral 0.85
Em que economia ele saca a sniper
Full buy1100%
0 ganhos0%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 1 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
0 de 8 dos meus kills0%
O time me vingou
2 de 17 das minhas mortes12%
Utilitário
113 de dano · 11 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 1 MVPs
Multi-kills
2× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT9 rounds
11 roundsTR
6Kills2
6Deaths11
1.00K/D0.18
0.67KPR0.18
117ADR33

Armas favoritas

8 kills com as 5 mais usadas · 0.40 por round

  • M4A440.20/round
  • AK-4710.05/round
  • Glock-1810.05/round
  • Galil AR10.05/round
  • USP-S10.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola3 rounds · 15% dos rounds
1 de 3 rounds ganhos33%
K/D
1.00
KPR
0.67
ADR
132
Kills
2
Force buy1 rounds · 5% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy4 rounds · 20% dos rounds
0 de 4 rounds ganhos0%
K/D
0.25
KPR
0.25
ADR
36
Kills
1
Full buy12 rounds · 60% dos rounds
6 de 12 rounds ganhos50%
K/D
0.50
KPR
0.42
ADR
74
Kills
5
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 10% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
198
Kills
2
Eco1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
127
Kills
1
Force buy1 rounds · 5% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
1.00
KPR
1.00
ADR
98
Kills
1
Semi buy3 rounds · 15% dos rounds
2 de 3 rounds ganhos67%
K/D
0.33
KPR
0.33
ADR
110
Kills
1
Full buy13 rounds · 65% dos rounds
2 de 13 rounds ganhos15%
K/D
0.23
KPR
0.23
ADR
36
Kills
3

38% das kills saíram contra pistola ou eco; 50% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados11
Cegadas que viraram kill0%

29.3s de inimigo cego · 6.9s de aliado cego

Dano de utilitário113
Por round5.7
Kills de granada0
HE3.7por round · 74 no total
Molotov e incendiária1.9por round · 37 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos42
Na cabeça14%
Precisão21%
Dano por acerto44

Alvos CT

8 acertos
Modelo CS2
Cabeça
225%
Peito
563%
Barriga
00%
Braços
113%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

34 acertos
Modelo CS2
Cabeça
412%
Peito
721%
Barriga
1132%
Braços
13%
Pernas
13%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
M4A4661929%5%4549
AK-4749612%17%1235
Desert Eagle1218%0%042
USP-S1000%—10
Glock-187229%100%1187
Galil AR5120%100%190
SSG 08300%—00
Tec-9200%—00

Primeira bala vs spray

9 de 38 acertos no primeiro tiro da rajada24%
30 de 116 acertos nos tiros seguintes26%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 25% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida36.3sgrupo 49.6s
Primeira kill do round39.4sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills3grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos6grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano40%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
1 de 2 rounds pós-plant50%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
1 de 2 rounds de retake50%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$3623grupo $3801
Dano por $1.00024grupo 46
Gasto por kill$7363grupo $3245
Total gasto$58.900
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas3× · 6.9s
Cegou a si mesmo3× · 4.0s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill14 de 20 (70%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados11 · 29.3s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 12 áreas

T

Visão geral · 18 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage10 (0%)208–170.40710.56

Histórico

Partidas de ADULTO NEY registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
28 de out. de 2026MirageDerrota13–78–17–37150%0.56

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (ADULTO NEY, 1 partidas, 20 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.