1 partida · 22 rounds · SteamID 76561198814860286
Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 0.90grupo 1.18
- Impacto
- 0.98grupo 1.22
- Kills por round
- 0.59grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.91grupo 0.71
- ADR
- 98grupo 101
- KAST
- 64%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Tempo de resposta
- 2426 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 1234 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 55 de dano · 14 inimigos cegados · 0 assists de flash
- Objetivo
- 0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 1 MVPs
- Multi-kills
- 2× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace
187 ms mais rápido que a média do grupo
174 ms mais lento que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
13 kills com as 6 mais usadas · 0.59 por round
- Galil AR40.18/round
- FAMAS30.14/round
- USP-S20.09/round
- M4A1-S20.09/round
- AK-4710.05/round
- Glock-1810.05/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 1.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 168
- Kills
- 2
- K/D
- 0.25
- KPR
- 0.25
- ADR
- 29
- Kills
- 1
- K/D
- 0.75
- KPR
- 0.75
- ADR
- 116
- Kills
- 3
- K/D
- 0.70
- KPR
- 0.58
- ADR
- 104
- Kills
- 7
- K/D
- 1.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 168
- Kills
- 2
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 0
- Kills
- 0
- K/D
- 0.50
- KPR
- 0.50
- ADR
- 85
- Kills
- 1
- K/D
- 0.67
- KPR
- 0.40
- ADR
- 48
- Kills
- 2
- K/D
- 0.67
- KPR
- 0.67
- ADR
- 118
- Kills
- 8
15% das kills saíram contra pistola ou eco; 77% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
37.8s de inimigo cego · 9.2s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
27 acertos
- Cabeça
- 519%
- Peito
- 1037%
- Barriga
- 622%
- Braços
- 311%
- Pernas
- 14%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
38 acertos
- Cabeça
- 616%
- Peito
- 1129%
- Barriga
- 1026%
- Braços
- 821%
- Pernas
- 13%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M4A1-S | 183 | 0 | 0% | — | 2 | 0 |
| AK-47 | 75 | 9 | 12% | 0% | 1 | 208 |
| FAMAS | 70 | 12 | 17% | 25% | 3 | 400 |
| Galil AR | 62 | 14 | 23% | 21% | 4 | 503 |
| USP-S | 50 | 0 | 0% | — | 2 | 0 |
| MP9 | 30 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
| Glock-18 | 15 | 2 | 13% | 100% | 1 | 189 |
| M4A4 | 2 | 18 | 100% | 6% | 0 | 542 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 20% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 12 áreas
Visão geral · 11 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nuke | 1 | 0 (0%) | 22 | 13–20 | 0.59 | 98 | 0.90 |
Histórico
Partidas de Delpan puma <3 registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 de out. de 2026 | Nuke | Derrota | 13–9 | 13–20–7 | 98 | 64% | 0.90 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Delpan puma <3, 1 partidas, 22 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.