CS
Rating
1.47
K/D
1.60
24–15
ADR
119
KAST
67%
HS%
50%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.47
Impacto1.76
Rounds com 3+ kills3
Clutches1 de 2
Rating
1.47grupo 1.18
Impacto
1.76grupo 1.22
Kills por round
1.00grupo 0.72
Mortes por round
0.63grupo 0.71
ADR
119grupo 101
KAST
67%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
2 abertas · 33%
4 mortes abrindo
Tempo de resposta
645 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
mfc
645 ms
Média do grupo
2613 ms

1968 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
1357 ms do primeiro dano até a kill
mfc
1357 ms
Média do grupo
1060 ms

297 ms mais lento que a média do grupo

Round ganho após abrir
2 de 2 rounds convertidos100%
Abertura de sniper
AWP/Scout
1 abertas · 50%
1 perdidas
Com sniper2 rounds com AWP/Scout · 8% dos rounds
K/D
2.00
geral 1.60
Kills/round
1.00
geral 1.00
Mortes/round
0.00
geral 0.63
Mira na AWP
Tiros3
Acerto67%
Morreu após errar0%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
1 de 1 erros com re-peek100%
E acertou no segundo tiro
1 de 1 re-peeks certeiros100%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy2100%
2 ganhos100%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
1 de 2 situações ganhas50%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
5 de 24 dos meus kills21%
O time me vingou
4 de 15 das minhas mortes27%
Utilitário
55 de dano · 2 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
2 bombas plantadas · 1 desarmadas · 4 MVPs
Multi-kills
3× 2k · 2× 3k · 1× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
12 roundsTR
20Kills4
5Deaths10
4.00K/D0.40
1.67KPR0.33
183ADR55

Armas favoritas

24 kills com as 7 mais usadas · 1.00 por round

  • AK-47130.54/round
  • M4A1-S50.21/round
  • AWP20.08/round
  • Dual Berettas10.04/round
  • MAC-1010.04/round
  • Granada HE10.04/round
  • USP-S10.04/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 8% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
50
Kills
1
Eco2 rounds · 8% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy4 rounds · 17% dos rounds
1 de 4 rounds ganhos25%
K/D
0.25
KPR
0.25
ADR
56
Kills
1
Full buy16 rounds · 67% dos rounds
10 de 16 rounds ganhos63%
K/D
3.14
KPR
1.38
ADR
158
Kills
22
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 8% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
50
Kills
1
Eco2 rounds · 8% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
4.00
KPR
2.00
ADR
209
Kills
4
Semi buy6 rounds · 25% dos rounds
5 de 6 rounds ganhos83%
K/D
13.00
KPR
2.17
ADR
223
Kills
13
Full buy14 rounds · 58% dos rounds
4 de 14 rounds ganhos29%
K/D
0.55
KPR
0.43
ADR
71
Kills
6

21% das kills saíram contra pistola ou eco; 79% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados2
Cegadas que viraram kill0%

10.0s de inimigo cego · 6.7s de aliado cego

Dano de utilitário55
Por round2.3
Kills de granada1
HE2.9por round · 69 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos67
Na cabeça22%
Precisão20%
Dano por acerto45

Alvos CT

19 acertos
Modelo CS2
Cabeça
526%
Peito
632%
Barriga
15%
Braços
316%
Pernas
316%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

48 acertos
Modelo CS2
Cabeça
1021%
Peito
2246%
Barriga
613%
Braços
510%
Pernas
36%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471363324%27%131606
M4A1-S10100%—50
MAC-1063711%14%1140
Dual Berettas8113%100%1100
USP-S400%—10
AWP3267%0%2219
Galil AR200%—00

Primeira bala vs spray

12 de 51 acertos no primeiro tiro da rajada24%
50 de 266 acertos nos tiros seguintes19%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 16% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida46.3sgrupo 49.6s
Primeira kill do round33.9sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills13grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos8grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano29%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
2 de 5 rounds pós-plant40%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
2 de 5 rounds de retake40%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4225grupo $3801
Dano por $1.00041grupo 46
Gasto por kill$2904grupo $3245
Total gasto$69.700
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas4× · 6.7s
Cegou a si mesmo4× · 4.9s
Dano em aliado6
Dano nas próprias granadas0
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill10 de 24 (42%)
Kills pelo smoke2
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados2 · 10.0s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 27 áreas

T

Visão geral · 24 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Cache10 (0%)2424–151.001191.47

Histórico

Partidas de mfc registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
01 de nov. de 2026CacheDerrota13–1124–15–211967%1.47

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (mfc, 1 partidas, 24 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.