CS
← todos os jogadores

1 partida · 20 rounds · SteamID 76561198871601375

Rating
0.57
K/D
0.41
7–17
ADR
62
KAST
60%
HS%
43%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.57
Impacto0.44
Rounds com 3+ kills0
Clutches0 de 3
Rating
0.57grupo 1.18
Impacto
0.44grupo 1.22
Kills por round
0.35grupo 0.72
Mortes por round
0.85grupo 0.71
ADR
62grupo 101
KAST
60%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
0 abertas · 0%
3 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
1 de 3 rounds virados33%
Tempo de duelo
212 ms do primeiro dano até a kill
Zeneto
212 ms
Média do grupo
1060 ms

848 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
0 de 0 rounds convertidos0%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
1 perdidas
Com sniper1 rounds com AWP/Scout · 5% dos rounds
K/D
1.00
geral 0.41
Kills/round
1.00
geral 0.35
Mortes/round
1.00
geral 0.85
Mira na AWP
Tiros3
Acerto33%
Morreu após errar50%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
0 de 2 erros com re-peek0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy1100%
0 ganhos0%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 3 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
0 de 7 dos meus kills0%
O time me vingou
2 de 17 das minhas mortes12%
Utilitário
0 de dano · 0 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 1 MVPs
Multi-kills
1× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT8 rounds
12 roundsTR
3Kills4
8Deaths9
0.38K/D0.44
0.38KPR0.33
63ADR61

Armas favoritas

7 kills com as 4 mais usadas · 0.35 por round

  • AK-4740.20/round
  • AWP10.05/round
  • USP-S10.05/round
  • M4A1-S10.05/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 10% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
127
Kills
1
Eco2 rounds · 10% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Force buy1 rounds · 5% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy8 rounds · 40% dos rounds
4 de 8 rounds ganhos50%
K/D
0.33
KPR
0.25
ADR
64
Kills
2
Full buy7 rounds · 35% dos rounds
2 de 7 rounds ganhos29%
K/D
0.67
KPR
0.57
ADR
68
Kills
4
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 10% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
127
Kills
1
Eco1 rounds · 5% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
1
Kills
0
Semi buy6 rounds · 30% dos rounds
3 de 6 rounds ganhos50%
K/D
0.60
KPR
0.50
ADR
85
Kills
3
Full buy11 rounds · 55% dos rounds
3 de 11 rounds ganhos27%
K/D
0.33
KPR
0.27
ADR
44
Kills
3

14% das kills saíram contra pistola ou eco; 86% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados0
Cegadas que viraram kill0%

0.0s de inimigo cego · 0.0s de aliado cego

Dano de utilitário0
Por round0.0
Kills de granada0
HE0.1por round · 1 no total
Molotov e incendiária0.0por round · 0 no total

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida—grupo 49.6s
Primeira kill do round—grupo 37.4s
Maior sequência de kills0grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos4grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano0%grupo 21%

Pós-plant e retake aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round—grupo $3801
Dano por $1.000—grupo 46
Gasto por kill—grupo $3245
Total gasto—
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Os números de economia aparecem depois que as demos forem lidas de novo.

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas0× · 0.0s
Cegou a si mesmo1× · 0.5s
Dano em aliado30
Dano nas próprias granadas0
Team kills1
Morto por aliado0×
Rounds sem kill14 de 20 (70%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados0 · 0.0s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 12 áreas

T

Visão geral · 27 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage10 (0%)207–170.35620.57

Histórico

Partidas de Zeneto registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
31 de out. de 2026MirageDerrota13–77–17–56260%0.57

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Zeneto, 1 partidas, 20 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.