Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 0.83grupo 1.18
- Impacto
- 0.75grupo 1.22
- Kills por round
- 0.50grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.73grupo 0.71
- ADR
- 63grupo 101
- KAST
- 68%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Tempo de resposta
- 4661 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 1290 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 0 de dano · 2 inimigos cegados · 0 assists de flash
- Objetivo
- 2 bombas plantadas · 0 desarmadas · 1 MVPs
- Multi-kills
- 2× 2k · 1× 3k · 0× 4k · 0× ace
2049 ms mais lento que a média do grupo
230 ms mais lento que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
11 kills com as 3 mais usadas · 0.50 por round
- M4A1-S60.27/round
- AK-4730.14/round
- Galil AR20.09/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 38
- Kills
- 0
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 0
- Kills
- 0
- K/D
- 0.60
- KPR
- 0.38
- ADR
- 59
- Kills
- 3
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.73
- ADR
- 76
- Kills
- 8
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 25
- Kills
- 0
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.33
- ADR
- 37
- Kills
- 1
- K/D
- 2.00
- KPR
- 2.00
- ADR
- 164
- Kills
- 2
- K/D
- 0.40
- KPR
- 0.33
- ADR
- 53
- Kills
- 2
- K/D
- 0.75
- KPR
- 0.67
- ADR
- 80
- Kills
- 6
9% das kills saíram contra pistola ou eco; 73% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
6.1s de inimigo cego · 7.1s de aliado cego
A divisão entre HE e molotov aparece depois que as demos forem lidas de novo.
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
21 acertos
- Cabeça
- 15%
- Peito
- 1571%
- Barriga
- 210%
- Braços
- 210%
- Pernas
- 15%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
24 acertos
- Cabeça
- 313%
- Peito
- 729%
- Barriga
- 938%
- Braços
- 14%
- Pernas
- 28%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 74 | 14 | 19% | 7% | 3 | 461 |
| M4A1-S | 69 | 0 | 0% | — | 6 | 0 |
| Galil AR | 27 | 3 | 11% | 0% | 2 | 68 |
| USP-S | 16 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
| Tec-9 | 10 | 4 | 40% | 0% | 0 | 72 |
| MP9 | 9 | 5 | 56% | 0% | 0 | 81 |
| Glock-18 | 5 | 0 | 0% | — | 0 | 0 |
| M4A4 | 2 | 17 | 100% | 18% | 0 | 627 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 22% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 17 áreas
Visão geral · 29 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mirage | 1 | 1 (100%) | 22 | 11–16 | 0.50 | 63 | 0.83 |
Histórico
Partidas de Galms ♡ registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 de out. de 2026 | Mirage | Vitória | 9–13 | 11–16–5 | 63 | 68% | 0.83 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Galms ♡, 1 partidas, 22 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.