Rating de impacto
Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo
- Rating
- 1.51grupo 1.18
- Impacto
- 1.58grupo 1.22
- Kills por round
- 0.89grupo 0.72
- Mortes por round
- 0.74grupo 0.71
- ADR
- 124grupo 101
- KAST
- 89%grupo 72%
Função no time
O que os números dizem sobre o estilo de jogo
- Entry kills
- Tempo de resposta
- 344 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
- Tempo de duelo
- 327 ms do primeiro dano até a kill
- Round ganho após abrir
- Clutches
- Trocas
- Vingança nos dois sentidos
- Utilitário
- 121 de dano · 1 inimigos cegados · 0 assists de flash
- Objetivo
- 0 bombas plantadas · 0 desarmadas · 1 MVPs
- Multi-kills
- 4× 2k · 0× 3k · 0× 4k · 0× ace
2269 ms mais rápido que a média do grupo
733 ms mais rápido que a média do grupo
CT vs TR
Mesmo jogador, lados diferentes
Armas favoritas
17 kills com as 8 mais usadas · 0.89 por round
- M4A1-S60.32/round
- AK-4740.21/round
- M4A420.11/round
- Tec-910.05/round
- FAMAS10.05/round
- Glock-1810.05/round
- MAC-1010.05/round
- XM101410.05/round
Por tipo de compra
Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.67
- ADR
- 126
- Kills
- 2
- K/D
- 2.00
- KPR
- 2.00
- ADR
- 304
- Kills
- 2
- K/D
- 0.00
- KPR
- 0.00
- ADR
- 0
- Kills
- 0
- K/D
- 1.00
- KPR
- 1.00
- ADR
- 141
- Kills
- 1
- K/D
- 1.33
- KPR
- 0.92
- ADR
- 117
- Kills
- 12
- K/D
- 0.50
- KPR
- 0.50
- ADR
- 125
- Kills
- 1
- K/D
- 2.00
- KPR
- 0.67
- ADR
- 46
- Kills
- 2
- K/D
- 2.00
- KPR
- 1.20
- ADR
- 172
- Kills
- 6
- K/D
- 1.00
- KPR
- 0.89
- ADR
- 122
- Kills
- 8
18% das kills saíram contra pistola ou eco; 82% contra semi ou full buy.
Flashes e utilidade
Quanto as granadas dele viram vantagem para o time
5.4s de inimigo cego · 6.3s de aliado cego
Onde os tiros acertam
Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou
Alvos CT
33 acertos
- Cabeça
- 515%
- Peito
- 1236%
- Barriga
- 515%
- Braços
- 39%
- Pernas
- 26%
Acertos que ele deu jogando de TR
Alvos TR
54 acertos
- Cabeça
- 47%
- Peito
- 1731%
- Barriga
- 1324%
- Braços
- 47%
- Pernas
- 611%
Acertos que ele deu jogando de CT
Arma por arma
Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou
| Arma | Tiros | Acertos | Precisão | HS% | Kills | Dano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M4A1-S | 105 | 0 | 0% | — | 6 | 0 |
| AK-47 | 48 | 14 | 29% | 14% | 4 | 550 |
| M4A4 | 30 | 30 | 100% | 10% | 2 | 894 |
| MAC-10 | 24 | 4 | 17% | 25% | 1 | 105 |
| Glock-18 | 17 | 6 | 35% | 0% | 1 | 140 |
| FAMAS | 10 | 5 | 50% | 0% | 1 | 105 |
| Tec-9 | 7 | 2 | 29% | 50% | 1 | 110 |
| P250 | 5 | 1 | 20% | 0% | 0 | 22 |
| XM1014 | 4 | 9 | 100% | 22% | 1 | 194 |
Primeira bala vs spray
Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 13% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.
Vida no round
Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba
- Ganhou com a bomba plantada
- de TR
- Retake ganho
- de CT, bomba no chão
Economia
O que ele carrega, o que gasta e o que salva
Ficha corrida
O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse
Mapa de calor de rotas
Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso
Visão geral · 19 áreas
Visão geral · 20 áreas
Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.
| Mapa | Jogos | Vitórias | Rounds | K–D | KPR | ADR | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ancient | 1 | 0 (0%) | 19 | 17–14 | 0.89 | 124 | 1.51 |
Histórico
Partidas de CHC registradas em Mix dos CAMPEÕES
| Data | Mapa | Resultado | Placar | K–D–A | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 de out. de 2026 | Ancient | Derrota | 13–6 | 17–14–4 | 124 | 89% | 1.51 |
Levar os dados para uma IA
Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui
O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.
- Baixar o JSON
- Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
- Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (CHC, 1 partidas, 19 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa. Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.