CS
Rating
1.32
K/D
1.18
26–22
ADR
94
KAST
80%
HS%
35%
Vitórias
0%
0V · 0D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating1.32
Impacto1.48
Rounds com 3+ kills1
Clutches0 de 3
Rating
1.32grupo 1.18
Impacto
1.48grupo 1.22
Kills por round
0.87grupo 0.72
Mortes por round
0.73grupo 0.71
ADR
94grupo 101
KAST
80%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 75%
1 mortes abrindo
Tempo de resposta
1328 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
jv.
1328 ms
Média do grupo
2613 ms

1285 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
286 ms do primeiro dano até a kill
jv.
286 ms
Média do grupo
1060 ms

774 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
1 de 3 rounds convertidos33%
Com sniper4 rounds com AWP/Scout · 13% dos rounds
K/D
1.00
geral 1.18
Kills/round
0.50
geral 0.87
Mortes/round
0.50
geral 0.73
Mira na AWP
Tiros4
Acerto50%
Morreu após errar0%
Voltou para o mesmo duelo depois de errar
0 de 2 erros com re-peek0%
Em que economia ele saca a sniper
Full buy4100%
2 ganhos50%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 3 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
3 de 26 dos meus kills12%
O time me vingou
7 de 22 das minhas mortes32%
Utilitário
22 de dano · 3 inimigos cegados · 0 assists de flash
Objetivo
4 bombas plantadas · 0 desarmadas · 4 MVPs
Multi-kills
7× 2k · 0× 3k · 1× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT15 rounds
15 roundsTR
9Kills17
11Deaths11
0.82K/D1.55
0.60KPR1.13
62ADR127

Armas favoritas

26 kills com as 6 mais usadas · 0.87 por round

  • AK-47150.50/round
  • M4A450.17/round
  • Glock-1820.07/round
  • AWP20.07/round
  • MP910.03/round
  • M4A1-S10.03/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 7% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
148
Kills
2
Eco2 rounds · 7% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
8
Kills
0
Force buy1 rounds · 3% dos rounds
0 de 1 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy5 rounds · 17% dos rounds
2 de 5 rounds ganhos40%
K/D
1.00
KPR
0.80
ADR
86
Kills
4
Full buy20 rounds · 67% dos rounds
11 de 20 rounds ganhos55%
K/D
1.43
KPR
1.00
ADR
104
Kills
20
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 7% dos rounds
1 de 2 rounds ganhos50%
K/D
2.00
KPR
1.00
ADR
148
Kills
2
Eco3 rounds · 10% dos rounds
3 de 3 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Force buy1 rounds · 3% dos rounds
1 de 1 rounds ganhos100%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy4 rounds · 13% dos rounds
2 de 4 rounds ganhos50%
K/D
0.67
KPR
0.50
ADR
52
Kills
2
Full buy20 rounds · 67% dos rounds
8 de 20 rounds ganhos40%
K/D
1.38
KPR
1.10
ADR
116
Kills
22

8% das kills saíram contra pistola ou eco; 92% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists0
Por round0.000
Inimigos cegados3
Cegadas que viraram kill0%

4.7s de inimigo cego · 0.0s de aliado cego

Dano de utilitário22
Por round0.7
Kills de granada0
HE0.0por round · 0 no total
Molotov e incendiária0.7por round · 20 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos82
Na cabeça15%
Precisão19%
Dano por acerto38

Alvos CT

46 acertos
Modelo CS2
Cabeça
817%
Peito
1941%
Barriga
715%
Braços
49%
Pernas
24%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

36 acertos
Modelo CS2
Cabeça
411%
Peito
2056%
Barriga
719%
Braços
411%
Pernas
00%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471923920%15%151556
M4A41392719%11%5661
USP-S2200%—00
Glock-1812433%75%2296
MP911218%0%130
Desert Eagle1000%—00
M4A1-S700%—10
AWP4250%0%2249

Primeira bala vs spray

27 de 83 acertos no primeiro tiro da rajada33%
72 de 314 acertos nos tiros seguintes23%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 21% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida65.8sgrupo 49.6s
Primeira kill do round54.2sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills5grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar3grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano2grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos6grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano37%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
5 de 10 rounds pós-plant50%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
3 de 8 rounds de retake38%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4200grupo $3801
Dano por $1.00030grupo 46
Gasto por kill$3656grupo $3245
Total gasto$95.050
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas0× · 0.0s
Cegou a si mesmo3× · 2.1s
Dano em aliado20
Dano nas próprias granadas0
Team kills1
Morto por aliado0×
Rounds sem kill14 de 30 (47%)
Kills pelo smoke0
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados3 · 4.7s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 20 áreas

T

Visão geral · 30 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Mirage10 (0%)3026–220.87941.32

Histórico

Partidas de jv. registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
05 de nov. de 2026MirageDerrota15–1526–22–39480%1.32

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (jv., 1 partidas, 30 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.