CS
← todos os jogadores

1 partida · 24 rounds · SteamID 76561198959845658

Rating
0.99
K/D
0.84
16–19
ADR
96
KAST
63%
HS%
31%
Vitórias
0%
0V · 1D

Rating de impacto

Como o rating se forma e onde ele fica em relação ao resto do grupo

Rating0.99
Impacto1.08
Rounds com 3+ kills2
Clutches0 de 2
Rating
0.99grupo 1.18
Impacto
1.08grupo 1.22
Kills por round
0.67grupo 0.72
Mortes por round
0.79grupo 0.71
ADR
96grupo 101
KAST
63%grupo 72%

Função no time

O que os números dizem sobre o estilo de jogo

Entry kills
3 abertas · 33%
6 mortes abrindo
Round ganho depois de morrer primeiro
2 de 6 rounds virados33%
Tempo de resposta
293 ms entre levar o primeiro tiro e matar quem atirou
Sullivan
293 ms
Média do grupo
2613 ms

2320 ms mais rápido que a média do grupo

Tempo de duelo
258 ms do primeiro dano até a kill
Sullivan
258 ms
Média do grupo
1060 ms

802 ms mais rápido que a média do grupo

Round ganho após abrir
3 de 3 rounds convertidos100%
Abertura de sniper
AWP/Scout
0 abertas · 0%
3 perdidas
Com sniper2 rounds com AWP/Scout · 8% dos rounds
K/D
0.00
geral 0.84
Kills/round
0.00
geral 0.67
Mortes/round
0.50
geral 0.79
Em que economia ele saca a sniper
Full buy2100%
1 ganhos50%
Semi buy00%
0 ganhos—
Force00%
0 ganhos—
Eco00%
0 ganhos—
Clutches
0 de 2 situações ganhas0%
Trocas
Vingança nos dois sentidos
Vinguei um companheiro
5 de 16 dos meus kills31%
O time me vingou
2 de 19 das minhas mortes11%
Utilitário
116 de dano · 13 inimigos cegados · 1 assists de flash
Objetivo
1 bombas plantadas · 1 desarmadas · 3 MVPs
Multi-kills
2× 2k · 2× 3k · 0× 4k · 0× ace

CT vs TR

Mesmo jogador, lados diferentes

CT12 rounds
12 roundsTR
11Kills5
8Deaths11
1.38K/D0.45
0.92KPR0.42
102ADR89

Armas favoritas

16 kills com as 4 mais usadas · 0.67 por round

  • AK-4770.29/round
  • M4A1-S40.17/round
  • M4A430.13/round
  • MP920.08/round

Por tipo de compra

Do pistol round ao full buy: quanto ele aparece e quanto rende em cada economia

Com a compra dele
Eco, force buy e full buy do próprio time
Pistola2 rounds · 8% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
50
Kills
0
Eco2 rounds · 8% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
0
Kills
0
Semi buy4 rounds · 17% dos rounds
1 de 4 rounds ganhos25%
K/D
0.50
KPR
0.50
ADR
100
Kills
2
Full buy16 rounds · 67% dos rounds
10 de 16 rounds ganhos63%
K/D
1.27
KPR
0.88
ADR
112
Kills
14
Contra a compra do adversário
Quem só limpa eco aparece aqui; quem cresce no full buy também
Pistola2 rounds · 8% dos rounds
0 de 2 rounds ganhos0%
K/D
0.00
KPR
0.00
ADR
50
Kills
0
Eco2 rounds · 8% dos rounds
2 de 2 rounds ganhos100%
K/D
3.00
KPR
1.50
ADR
147
Kills
3
Semi buy6 rounds · 25% dos rounds
5 de 6 rounds ganhos83%
K/D
0.80
KPR
0.67
ADR
108
Kills
4
Full buy14 rounds · 58% dos rounds
4 de 14 rounds ganhos29%
K/D
0.75
KPR
0.64
ADR
89
Kills
9

19% das kills saíram contra pistola ou eco; 81% contra semi ou full buy.

Flashes e utilidade

Quanto as granadas dele viram vantagem para o time

Flash assists1
Por round0.042
Inimigos cegados13
Cegadas que viraram kill8%

45.5s de inimigo cego · 14.0s de aliado cego

Dano de utilitário116
Por round4.8
Kills de granada0
HE4.5por round · 109 no total
Molotov e incendiária0.3por round · 6 no total

Onde os tiros acertam

Cada acerto registrado na demo, pela região do corpo de quem levou

Acertos82
Na cabeça7%
Precisão25%
Dano por acerto32

Alvos CT

28 acertos
Modelo CS2
Cabeça
414%
Peito
1139%
Barriga
621%
Braços
621%
Pernas
14%

Acertos que ele deu jogando de TR

Alvos TR

54 acertos
Modelo CS2
Cabeça
24%
Peito
2750%
Barriga
815%
Braços
611%
Pernas
12%

Acertos que ele deu jogando de CT

Arma por arma

Tiros disparados, acertos e dano de cada arma que ele puxou

ArmaTirosAcertosPrecisãoHS%KillsDano
AK-471052928%10%71046
M4A1-S6300%—40
M4A4523160%3%3798
MP9341029%10%2233
Glock-1812217%50%0100
USP-S1200%—00
Desert Eagle700%—00
MAC-10300%—00

Primeira bala vs spray

15 de 60 acertos no primeiro tiro da rajada25%
65 de 228 acertos nos tiros seguintes29%

Uma rajada nova começa depois de 0,4 s sem atirar. 21% dos tiros dele são o primeiro de uma rajada.

Vida no round

Quanto tempo ele fica vivo, quando aparece a primeira kill e o que vem depois da bomba

Tempo de vida32.3sgrupo 49.6s
Primeira kill do round26.1sgrupo 37.4s
Maior sequência de kills6grupo 7.2
Rounds seguidos sem matar0grupo 5.4
Rounds seguidos sem dar dano0grupo 2.6
Rounds seguidos ganhos8grupo 10.4
Partidas seguidas ganhas0grupo 3.9
Rounds sem dano46%grupo 21%
Ganhou com a bomba plantada
de TR
2 de 5 rounds pós-plant40%
Retake ganho
de CT, bomba no chão
2 de 5 rounds de retake40%

Economia

O que ele carrega, o que gasta e o que salva

Equipamento por round$4129grupo $3801
Dano por $1.00032grupo 46
Gasto por kill$4413grupo $3245
Total gasto$70.600
Salvou a arma—grupo 78%
Round seguinte ganho—grupo 38%

Ficha corrida

O que a demo registra e ninguém gostaria que registrasse

Cegou os próprios colegas10× · 14.0s
Cegou a si mesmo5× · 5.3s
Dano em aliado0
Dano nas próprias granadas7
Team kills0
Morto por aliado0×
Rounds sem kill14 de 24 (58%)
Kills pelo smoke1
Wallbangs0
Kills cego0
No-scopes0
Inimigos cegados13 · 45.5s

Mapa de calor de rotas

Cada ponto é uma posição amostrada por segundo; ficar mais tempo deixa o ponto maior e mais intenso

CT

Visão geral · 20 áreas

T

Visão geral · 26 áreas

Mapa vetorial por setpos.gg. TSpawn e CTSpawn não entram na leitura.

MapaJogosVitóriasRoundsK–DKPRADRRating
Cache10 (0%)2416–190.67960.99

Histórico

Partidas de Sullivan registradas em Mix dos CAMPEÕES

DataMapaResultadoPlacarK–D–AADRKASTRating
01 de nov. de 2026CacheDerrota13–1116–19–49663%0.99

Levar os dados para uma IA

Tudo o que a gente guarda sobre esse jogador, num arquivo só, para pedir análise fora daqui

O arquivo tem a carreira somada, cada uma das 1 partida com os rounds em ordem, o recorte por mapa, a média do grupo para comparação e um glossário explicando cada campo. Nenhuma demo vai junto, só os números.

  1. Baixar o JSON
  2. Anexar o arquivo numa conversa com ChatGPT, Claude, Gemini ou outro.
  3. Mandar o pedido abaixo, ou escrever o seu.
Anexei a exportação das minhas estatísticas de CS2 (Sullivan, 1 partidas, 24 rounds). Leia o campo readme e o glossary antes de concluir qualquer coisa.
Me diga, com os números como prova: meus três pontos fortes, os três erros que mais custam rounds e o que treinar nas próximas semanas, em ordem. Compare com teamBaseline em vez de julgar número solto, separe CT e TR, aponte os mapas em que caio mais e explique se a amostra é pequena demais para alguma conclusão.